Обсуждение Тульских ядоплюев ( Премьер 2-4 , Добрыня, Пионер )

луканин

перемещено в Газовое оружие



Почему именно здесь эта тема ?


Критика этих , вышеупомянутых , изделий активно трется "специальным человеком о котором нельзя говорить вслух" ,да и сам раздел превратился в площадку для рекламы и продажи . Мало того ,честность результатов испытаний Премера -2 на добровольце , проводимых Борионом ,подвергаются не только сомнениям ,но и высказываются обвинения в умысле подорвать репутацию тульских поделок.

Так что не остается ничего другого как разместить эту тему в разделе ГБ и тут писать о недочетах устройсти и бамов.

Тема создана не для пустого поливания грязью ,а а для выявления недочетов , предостережения будущих и настоящих владельцев ( возможно это сохранит кому то здоровье ), а так же обсуждения каких то плюсов


Сам на протяжение пары лет являюсь ( или уже являлся )владельцем всех устройст в линейке АА ( часть уже продана ) и фанатом Тульской продукции, но то что творится сейчас в разделе , да и само отношение производителя к потребителям , и тому есть масса примеров, заставляют сильно задуматься...

Пс. Если есть какие вопросы по Тульским ядоплюям, могу ответить...

Васёк

я бы хотел для себя понять разницу с ГБ от ТК
дальность действия, "убойность" при хорошем попадании
т.е. будут ли эти "ядоплюи" эффективнее Шпаги+Форсажа
вопрос цены также немаловажен

и, кроме ирритантов, есть ли в ассортименте, например свето-шумовые боеприпасы
к Осе такие патроны мне оооооочень нравились 😊

Васёк

я не тупой, просто не интересовался вопросом 😊

Васёк

луканин
сдесь
сдесь, сдание, сдоровье
/проверочные слова/ 😊

луканин

Васёк
есть ли в ассортименте, например свето-шумовые боеприпасы
к Осе такие патроны мне оооооочень нравились 😊

Есть устройство Пионер, с возможностью стрельбы СО и СЗ.
Покупать только после личной проверки в магазине, т.к. УСМ не доведен до ума и возможно холощение на исправных расходниках.

% 20 устройств и кассет к ним из первой партии А+А выкинули на рынок вообще с нарушение допусков и без проверки работоспособности , далее косяк с кассетами, как сказали , исправили и начали проверять перед продажей, но и в новых партих попадаются " сюрпризы" . Так что покупка через интернет только в том случае возможна , если продаван гарантирует обмен в случае оьнаружения неисправности

Васёк

пока не убедили 😊

луканин

Васёк
пока не убедили 😊

А мне это и не надо

Медведька

Когда я вспоминаю свой неудачный опыт применения УДАРа, и вижу ценник этих устройств, то пытаюсь найти не недостатки, а плюсы в сравнении с ГБ.
Плюса вижу два:
1) Есть возможность стрелять сигнальными. (в теории может напугать кого-то или привлечь внимание)
2) Устройства похожи на пистолет (в теории можно напугать одним видом, малоподготовленный мужчина чувствует себя с имитацией пистолета в кармане спокойнее, чем с "девчачьим" ГБ)
Предполагаю, 90% процентов покупок данных устройств происходят исходя из пункта 2.
Лично я устройствами Премьер 2-4 , Добрыня, Пионер никогда не владел, в руках не держал и не горю желанием. Поэтому сугубо теоретизирую, но исхожу из того, что мой опыт позволяет мне делать такие допущения. Никого обидеть не хочу.