МФУ-баллончик быстрого реагирования.

Vaidaber_Leymor

Наигравшись с предыдущей разработкой на основе кожаной портупеи, я пришёл к осознанию того, что как бы я не любил Д, ESP-21, Телескопический Шокер, монстры-фонари и т п Рембо-стайл, на практике жилетка Вассермана это не наш путь! Когда-то у меня была хорошая Кукри, стилет ти-лайт, но практичнее носить мультитул...юношеский максимализм уступил место зрелому рационализму. Этому и будет посвящена моя очередная серия АФ.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1)Концепт представляет из себя моноблок, основой которого является аэрозольник от 25 до 100мл.
2)На основе его габаритов подбирается ПУ шпингалетного на 2 заряда для Ф-2, или оттягиваемого способа спуска на 1 заряд для Б-25. Резьба направлена в сторону дна баллона у обоих вариантов.
3) К связке ГБ+ПУ подбираем самый узкий фонарь с алиэкспресс, размером с ручку или палец толщиной. Ключевой характеристикой для нас будет суммарное выходное напряжение. Ищем максимум. Второй параметр-глубокий и гладкий рефлектор. Третье-материал корпуса: лучше металл, но подойдёт и пластик для ГБ-25ой версии. На основе выходного напряжения на том же Али заказываем самый мощный светодиод белого света, колхозим! Будет лучше если свет будет направлен от головы ГБ, то есть по направлению струи, но сойдёт и просто в сторону головы ГБ.
4) Четвёртый элемент-кожаная кобура на клипсе, без клапана под плотную посадку. Она необходима чтобы не допустить непроизвольный выстрел из ПУ 25ая модификация просто оснащается клипсой без чехла, на ней стоит оттяжной ПУ, он безопаснее.
5) Пятый элемент-вытяжной темляк-антихват на ваш вкус, но важно, чтобы он свободно свисал и был под рукой как чека на парашюте.
*А теперь внимание: вишенка на торт! Красно-синяя изолента, создающая вид лютого УЖОСНАХА!))) но основное её назначение сгладить неровности, чтобы вынимать было легче, а также и сделать моноблок термоустойчивее, ударопрочнее и пригодным к разборке для замены ГБ, батареек.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот и все, надеюсь я "удовлетворительно вскончил ПТУ" (с) ?

Vaidaber_Leymor

*https://m.vk.com/wall-103274124_34709 дублирую свою рубрику.

Borion

Просьба привести название темы в соответствии с тематикой раздела. Иначе тема уедет в какой-нибудь другой раздел.

Psycho path

Купи бамострел и не выдумывай

Ander4444

Уже два " Интересных" персонажа 😛
Растем.!
А по теме, где фото ?
Предложу продолжение концепции .
Пу-1 примотать к блек25, все это примотать к Факел 2, примотать Чародей с Чв , все это на стяжках к Добрыне.
В ствол Добрыни засунуть маленький телескоп , и все на поксиполе прилепить к шлангу высокого давления, примерно в метр длинной.
Благодарности не надо , не люблю .

кентярик 777

Мысль вслух....- ХОЧУ КУПИТЬ В ОРМАГЕ ММГ ГРАНАТЫ Ф1 И ПОВЕСИТЬ ЕЁ НА ЦЕПОЧКУ И В КАРМАН...А ЧО? И БРЕЛОК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ И ПО ГОЛОВЕ КОГО НИБУДЬ УЕ..ТЬФУ... УДАРИТЬ МОЖНО. Прикольно же? 😛

Васёк

прикольно будет, когда ППС не поймёт шутку юмора
и придётся результатов экспертизы ждать в СИЗО

дезерт игл

прикольно будет, когда
Когда обострения пройдут. В этом году подзатянулось.
Кризис что ль...

кентярик 777

Васёк
прикольно будет, когда ППС не поймёт шутку юмора
и придётся результатов экспертизы ждать в СИЗО

Мой мысль как раз в духе " темы поста".... 😊

Vaidaber_Leymor





Vaidaber_Leymor

https://m.vk.com/wall-103274124_34787

Васёк

бывают кетайские фонарики-электрошокеры
вот такой девайс будет эффективнее скрестить с ГБ
а уже к мутанту прикрутить на изоленту ПУ под СО
кстати, в СО вкручиваются не только сигнальные ракеты и свето-шумовые, но и газовые картриджи, по типу УДАРовских