KO fog и KO jet против ротвейлера и его хозяина.

Aom-Kyn

Всем привет. В общем, интересная история произошла. Я возвращался домой, и во дворе увидел человека, выгуливающего своего ротвейлера в перерыве между дождями. Не обращая внимания, направился к подъезду, как услышал, что псинка, гуляющая безо всего, злобно зарычав, ломанула ко мне. Я не стал ждать, когда она решит мною позавтракать, достал КО-фог и надавил на клапан. Рычание тут же прекратилась, псина завизжала и начала тереть голову лапами. На этом можно было бы поставить точку, если бы не хозяин. В следующий момент хозяин достал травмат и выстрелил в мою сторону. Слава Богу, не попал. Я достал КО-джет и на карачках побежал за гаражи. Прозвучало ещё два выстрела, пули взметнули лужу. Когда псих с пистолетом подошёл ближе, я брызнул ему в лицо КО-джетом, заливая глаза и нос. Хозяин собаки дострелял оставшуюся обойму вслепую, после чего я ударом ноги выбил у него пистолет. Далее я вызвал милицию. Заведено дело.

CROC

Ну ладно, если уж захотелось сказки порассказывать, то давай с подробностями. Что делал мужик пока милиция не приехала? По какой статье дело завели? Что с ротвейлером происходило, я так понимаю ты милицию ждал или сразу домой пошел, а дело потом по заявлению завели?

Aom-Kyn

Почему сказки? Уточняю по порядку.
1. Мужик лежал на земле и активно тёр лицо, что делало ему тока хуже. Милицию ждал, они приехали быстро - тверское ОВД рядом.
2. Ротвейлер скулил недалеко от хозяина, но приблизиться не решался.
3. Статью не могу назвать, но мент что-то говорил то ли про адимнистративку то ли ещё про что, но пистоля хоязину больше не видать как своих ушей. Думаю что хулиганку пришьют и штраф назначат. Ну и лицензию отнять должны. Завтра я еду в отделение, где будет дознаватель.

CROC

Прямо таки лежал мужик на мокром асфальте? И ротвейлер скулил и лапами морду тёр? Баллоны чем надимедролил, признавайся!
Мужик с вами в милицию поехал? Когда его отпускать начало? Говорил что-нибудь, угрожал?

Северный Воин

И ротвейлер скулил и лапами морду тёр?
Вполне возможно. Это ж не лайка и не перс.

alex.g

Aom-Kyn
В следующий момент хозяин достал травмат и выстрелил в мою сторону.
Это ОСА была? Как определил, что это травматик?

Aom-Kyn
Слава Богу, не попал. Я достал КО-джет и на карачках побежал за гаражи. Прозвучало ещё два выстрела, пули взметнули лужу. Когда псих с пистолетом подошёл ближе, я брызнул ему в лицо КО-джетом, заливая глаза и нос. Хозяин собаки дострелял оставшуюся обойму
Раз обойма, значит не ОСА?

Aom-Kyn
вслепую, после чего я ударом ноги выбил у него пистолет. Далее я вызвал милицию. Заведено дело.

Даже если это и правда, описание очень походит на неумелую фантазию школьника. Храброе боестолкновение травматика с баллончиком, укрытие за сооружениями на местности, владелец травматика оказался жутким тормозом, подпустил героя на расстояние уверенного попадания из баллончика в глаза (1-2 м), тупил, после обливания ждал, когда у него глаза намертво закроются, чтобы в слепую выпустить баллончик.

Не, все конечно может быть, может быть тут все до последней закорючки сущая правда, но как-то оно странно выглядит....

Borion

Я тут почитал другие посты автора темы и наткнулся на такую вот тему, которую раньше уже читал http://guns.allzip.org/topic/20/295986.html Там тоже было прямо-таки супер эффективное применение элеткрошока, в которые уже давно на этом форуме почти никто не верит. Мне, конечно, хотелось бы, чтобы все рассказанное оказалось правдой и тогда бы я рукоплескал автору темы за его действия и средству самообороны за эффективность, но что-то тоже нет уверенности 😊

ups

Боря, не будь столь критичен 😊
у меня китаец шокер, но тоже такой эффект дает 😊 Сейчас каждые выходные хожу в горы с друзьями, а его как фонарик таскаю, а то батарейки дохнут на налобнике в пещере часто. Так вот в таких вот алкотурах (а спелиологи ой как много пьют 😊) начинается ночью "радио 40 градусов"(с), которое лезит в палатку за приключениями и т.д. так вот китаец в солнышко такие же резутьтаты дает как по ссылке описано 😀

а вот эта история очень стремная ИМХО, т.к. сомневаюсь что этот "гоп" с пистолетом стал бы близко так подходить к "жертве" для выстрела, да и не успел бы выстрелить, пока целились и заливали его

il Capitano

Aom-Kyn
Я достал КО-джет и на карачках побежал за гаражи.
Бугога! Пеши есчо!
Талант!

Rexby

alex.g
Даже если это и правда, описание очень походит на неумелую фантазию школьника. Храброе боестолкновение травматика с баллончиком, укрытие за сооружениями на местности, владелец травматика оказался жутким тормозом, подпустил героя на расстояние уверенного попадания из баллончика в глаза (1-2 м), тупил, после обливания ждал, когда у него глаза намертво закроются, чтобы в слепую выпустить баллончик.
Borion
Мне, конечно, хотелось бы, чтобы все рассказанное оказалось правдой и тогда бы я рукоплескал автору темы за его действия и средству самообороны за эффективность, но что-то тоже нет уверенности
Такое же впечатление.

ups
а вот эта история очень стремная ИМХО, т.к. сомневаюсь что этот "гоп" с пистолетом стал бы близко так подходить к "жертве" для выстрела, да и не успел бы выстрелить, пока целились и заливали его
Более того, в такой ситуации
Aom-Kyn
направился к подъезду, как услышал, что псинка, гуляющая безо всего, злобно зарычав, ломанула ко мне. Я не стал ждать, когда она решит мною позавтракать, достал КО-фог и надавил на клапан. Рычание тут же прекратилась, псина завизжала и начала тереть голову лапами. На этом можно было бы поставить точку, если бы не хозяин. В следующий момент хозяин достал травмат и выстрелил в мою сторону. Слава Богу, не попал.
после применения ГБ можно было бы сразу скрыться в подъезде, так как хозяин, собаку которого полили из ГБ, самооборонщика точно по головке за такое не погладит.

Ka3ak

Раз обойма, значит не ОСА?
Раз обойма - значет СКС или иже подобное..

Aom-Kyn

Какие вы все недоверчивые тут - ужас просто. Как вас послушать - Мой ГБ не должен был сработать, а пьяный хозяин собаки (это выяснилось на сегодняшнем допросе) должен был действовать как минимум как спецназовец.

ТорСион

Люблю я все таки Раздел Самооборона.
ГЕРОИ!!!

Интересное кино. спустя СУТКИ!!, на допросе!!, таки выяснилось!!, что собаковод был ТОГДА пьян. " Признание- царица доказательств"?

Умора.))

CROC

А я верю. Может мужик надеясь на смягчение обстоятельств применения и ляпнул про состояние АО. А можно подробнее ТТХ собакофила описать? И вообще, больше подробностей, чем допрос закончился, какие перспективы.

ТорСион

CROC
какие перспективы.
Перспектива??
Перспектива большого , нескончаемого топика НИ О ЧЕМ.

МЗ

CROC
А я верю.

а мне е...ть
Самая лучшая религия

МЗ

да.. я верно понял что автор обратился в ОВД "Тверское"?
тогда истина вскорости будет известна

Стасег

описание очень походит на неумелую фантазию школьника
ага
странно только что собака и хозяин были завалены не из мр-654к
а из баллонов,
хоть какое-то разнообразие

Дезертир

ну хз, хз.... впринципе, чего только земля Русская не нарожает, поди разгреби...

МЗ

данный инцидент в ОВД Тверское не регистрировался

ups

напрашивается умозаключение нехорошее по поводу афтара

Borion

Как ты мягко выразился, однако 😊 Интеллигент 😀

MASteRus

Осталось теперь найти автора 😊

Дезертир

Осталось теперь найти автора
отомстить за ганзу))

ups

к батарее и далее по сценарию 😛

Ориген

Вот и получается , что газ не менее , а похоже и более эффективен травматиков. Я имею в ввиду баллончики и Удар. Автору поздравления, дай Бог и в следующий раз, не дай Бог такой случиться, так же выйти из положения. Интересно как дальше события развернуться сколько мужик получит за травматик.

Borion

Ориген, а вы вообще тему полностью читали? 😊

Strafer

Пора на ганзе открывать раздел "Фантастика". Для аффтарофф. 😀

banzaj11

поржал. спасибо 😊