жесть)

rapado

только что купил себе балон ОП срок годности 01.2012 решил с эмитировать после применения этой же рукой с болоном удары(занимаюсь рукопашкой) в комнате у себя и нечайно от себя нажал на кнопку дурак! буквально микро пшик был вообще можно не считать что был, короче не понял, не воняет вроде, встал на кровать именно над ней распылил, это пиздец парни, все потекло адово, насморк был не большой так теперь усиленный все течет, как встал на кровать (после микро пшика через 3-5 сек) глаза сами закрылись и защипало всю морду, я теперь представил что будет если вылить его в лицо нападающему, ой не завидую, ой кошмар))
ОН БУДЕТ ТРАВИТЬ ТЕПЕРЬ???
P.S. балоны детям не игрушки)))

Coolaz

У меня никогда не травил. Это, говорят болезнь Шоков, т.к. в клапан попадают волокна перца, которых в ОП нет. Ну и клапан сам сделан по-взрослому. Так что нет, проеверено.

rapado

ну и славненько а то подведет еще(((

Coolaz

Я раньше всё время контрольный пшик после покупки делал. В продавца 😛

rapado

да ладно?)))

Coolaz

Ну ладно, не в продавца 😀 Но делал. После чего баллон не стравливал год-полтора до конца своей смены, носился во внешнем кармане зимой и летом, климат резко континентальный, город Краксноярск 😊 Так что всё ок. Сам теперь не пользуюсь ОП так как есть KO, а так же Шихановские БАМы для Удара.

rapado

КО это что?

ups

rapado
КО это что?
ААА!!!!!!!!МУжЭКИ!!!!!!!АААААА!!!!!!!!!!!тролля Словил!!!!!!!!МУжЭКИииииииииии!!!!!!!..... 😀

сорри за офф))

CROC

Да то же самое будет, только чуть сильнее. Недавно в себя с вытянутой руки микропшыкнул дома, перцовкой правда, и глаза зажмурил. Жечь начало сразу, до глаз дошло секунд ч-з 10 и далее п-ц, пошел наощупь в ванную смывать. Отпустило минут ч-з 5, что ещё раз доказывает что там какой-то неправильный перец.

Sycorsky

Правильный там перец. Я вчера маме новый баллон купил, JET, по соплу провел стирая заводские остатки да руки не помыл. Потом за нос схватился, жгло часа 2-2,5. Не скажу что мне это доставило удовольствие. Так что все нормально...
Через пару дней буду большой JET сливать, с просрочкой 10 месяцев. Если
повезет то будет видео.

botanik

rapado
КО это что?

это баллончик немецкий

rapado

надо будет его поискать.

CROC

Sycorsky
Правильный там перец.
....

Я про Перцовку техкримовскую писал, в КОшках то нормальный перчик.

abelt

Хехе...

Я после испытаний первого своего KO FOG нажал дома на кухне у использованного баллона на кнопку. Он даже не пшикнул, но находиться на кухне было невыносимо несколько минут и ещё потом полчаса глаза щипало и чихали в квартире все. 😊 Но это скорее отрицательная сторона ГБ.

JIEMYP

Капсаицины не воробей, выпустишь в комнату полетать - не поймаешь )
Я тоже однажды использованным ФОГом в ванной пшикнул... Было весело... Кажется, даже соседи оценили качество немецкого производителя =)

Partizzan

Я свой ОП пшикнул месяц назад и взвесил - 37,5грамм. Позавчера опять взвесил, снова 37,5. Так что ОП не травит, по крайней мере мой...

Shiper

Да ОП вообще рулит жутко, имхо.
Я его когда единственный раз применил по собаке-дак он аж на улице воздух сумел немного испортить, пришлось сменить место дислокации. так что состав там очень мощный-вне сомнения. 😊

Talisker

Да ОП Сила

abelt

Ну вот теперь у нас ещё один вид троллей завёлся. 😀

rapado

у меня больше ни каких балонов нет так что поддерживаю ОП сила 😀

Partizzan

Большинством голосов определено, что ОП-сила!!!!!!!! :-D

abelt

О, ччёрт, опотролли плодятся...