Резеда/Зверобой. мнение юзера.

ss-n

kot5'45
Это служебные баллоны и не продаются против них Шок и Черемуха просто духи!!!!!!!!!!!!!!!содержание веществ в Резеде М в 2.5 раза выше чем в гражданских, а в Зверобое м превышает 3.5раза!Ну славо богу себе их запас!У них есть и струйники и полу струйники!на собаке провели краш тест(Ротвеллер)стала вместо злой псины безобидным щеном!на нарках и алкашах тоже самое!отклеить этикетку и хрен от гражданского отличишь, а эффект ОООООО!тут и газовик и шок и удар в глубокой жопе!

http://guns.allzip.org/topic/186/514484.html

CROC

Там и про ШОК неплохо, читать с предыдущей страницы 😊 вот из-за таких вот "вундервафель" народ баллончики ни во что не ставит.

Danger Diamant

[QUOTE][B]Originally posted by kot5'45:

на собаке провели краш тест(Ротвеллер)стала вместо злой псины безобидным щеном!


Надеюсь ,чтобы хозяин псины не проверил на вас Сайгу или осу в голову...
А то ,что вы запаслись в свое время... это хорошо, что ваше время как пепса уже закончилось. Значит в органах всетаки выявляют людей контуженных кирзачами...

CROC

Чтобы хозяин псины в ответ на безопасное спецсредство, используемое по собаке, сразу стрелял на поражение в человека, он должен быть очень контуженный кирзачами или чем там... впрочем, наличие такой собаки это в наше время уже с большой долей вероятности - диагноз.

ss-n

граждане, не надо оффтопа!

предыстории и пр. деталей нам неизвестно - это во-первых;
во-вторых - для гринписа здесь не самый подоходящий раздел;
и наконец, в третьих - запостил инфу исключительно с целью информирования/обсуждения эффективности, а не обстоятельств реальных/мнимых/гипотетических и пр. применений

Вопросик есть

Так у них же, по-моему, навеска яда уступает новым гражданским баллонам?! Смысл тогда в них?

Krymchanin

Помнится, нормально там всё с навеской.