Травит П-65? Что делать

Sabr

Купил себе и жене Перцовку 2 баллона (срок годности до 2012 года). Свой баллон положил в наплечную сумку, сегодня обнаружил, что вылилось немного бурой жидкости маслянистой и попало на бумажку, которая лежала в той же сумочке. Кто-нибудь встречался с этим явлением?
Стоит ли дальше носить этот баллон или лучше заменить? Действующее вещество осталось точно, также как у свежего(пробовал трясти)
Баллон протер, буду наблюдать, будет ли еще подтекать, и еще посмотрю баллон у жены. Может просто кнопка неудачная и случайно нажал.

Danger Diamant

В 99% это неудачная кнопка у ТК...она великолепно подходит для зимы и ношения в кармане верхней одежды... и совершенно не подходит для летнего ношения, в сумках и т.д.


ГБ есть с защитой- Перцовый Струй( с флип топом), КО, К-УМ...

dark strannic

Однозначно случайное нажатие. сопло распылителя на язык. Если защипает однозначно случайное нажатие. баллон можно носить не думаю, что много вытекло. Но лучше про запас другой иметь.

Баллоновед-эксперт

Стоит ли дальше носить этот баллон или лучше заменить?


Однозначно-заменить. У меня дома стоИт П-65, так у нее проворачивается бошка относительно корпуса. Травления не замечал. В ближайшие дни я испытаю ее на себе.

Баллоновед-эксперт

Стоит ли дальше носить этот баллон или лучше заменить?


Лучше заменить.
У меня дома есть П-65, так у нее проворачивается бошка относительно корпуса. В ближайшие дни я запытаю ее на себе.

Shiper

Вот-вот... Пипец,бесят меня кнопки эти.

Баллоновед-эксперт

На всякий случай замените- надежнее и спокойнее будет.

Баллоновед-эксперт

Стоит ли дальше носить этот баллон или лучше заменить?


Лучше заменить. Оно и спокойнее будет..

Kilo 1.1

Я бы заменил. А косячный - на тренеровку выхвата.

TIR

У меня 2 перцовки валяются - не травят.
Главное чтобы кнопку случайно не нажимать.

В принципе я за техкримовскими никогда не замечал чтобы они травили, даже после применений ещё пол года носить можно и нет стравливания.

Sabr

Наверное все-таки кнопку нечаянно нажал (остатки маслянистого есть в сопле). У жены смотрел, у нее не травит. Так что наверное носить можно? Ирритант вроде на месте

Sabr

ОП-65 ни разу не травил, кстати

Piroman

Можно носить если вылилось мало, но лучше, конечно, заменить, тем более если НП(20% ОС) в продаже найти.

Alex_Zombi

Наверняка было нажатие на кнопку. Сколько носил ТК всегда всё было штатно. Один раз ВМ распылилась в кармане штанов, но тут я сам виноват - положил сверху ключи и решил шнуровать ботинки. 😊 Правда результат не впечатлил: мокро, запах специфический и больше ничего...

Redolgard

Alex_Zombi
Правда результат не впечатлил: мокро, запах специфический и больше ничего...
А вы чего ожидали? 😛

botanik

баллон лучше сменить на новый, и носить желательно в кармане/поясном чехле. чтобы случайных нажатий кнопки не было. очень уж эти бошки техкримовские легконажимаемые.