Перловка 65?

Assbiorn

Итак, господа, хочу описать сегодняшнее небольшое происшествие 😊. В связи с наступлением холодов решил убрать осеннюю куртку в чехол, и обнаружил там свой НЖП65, который я оставил в кармане. На баллоне обнаружил характерную масляную пленку. Весь каман, находившийся там кусочек товарного чека были полностью в содержимом баллона. И что-же? При этом ощущался сильный запах перловой каши. Да-да, никакой не хмический запах, а самая натуральная каша 😊. При этом никаких неудобств я не испытвал.
Глубоко вдохнул, помазал себе нос- тоже ничего. Под глазами- и опять ничего. Решил нанести состав на язык о боже, лучше бы я этого не делал- язык как-будто опустили в кипящее масло ощутимо слабее обычного черного перца. Проверил дальность: стандартная метровая струя, на заборе отчетливое желтое пятно.
Вот, собственно вопрос, что это было, и чем вызвано подобное поведение ГБ? Температурным испытаниям он не подвергался, годен до 2013. Партия затерлась.

Farmacevt

Assbiorn
Вот, собственно вопрос, что это было, и чем вызвано подобное поведение ГБ?
Ну если мыслить логически, может вы туда случайно перловой каши сыпанули? 😊

Стасег

чем вызвано подобное поведение ГБ
новой улучшенной кнопкой

Alex_Zombi

Перепады давления? 😊

Assbiorn

новой улучшенной кнопкой
Частично могу с этим согласиться: кнопка говнистая- дальше некуда. Шатается. Но вот запах и удивительные свойства ирританта и растворителя объяснить этим нельзя.
to Alex Zombi Да будет вам известно, живу я не на подводной лодке 😊.

YURAN-99

На баллоне обнаружил характерную масляную пленку. Весь каман, находившийся там кусочек товарного чека были полностью в содержимом баллона. И что-же? При этом ощущался сильный запах перловой каши
Материал подкладки кармана восновном синтетика, плюс целюлоза(товарный чек) возможно прошла реакция растворителем. отсюда и каша, запах перловки. у меня давным давно потек гб в кормане треников кетай-абидас, тоже была каша, узнал когда одел. было весело 😊

Rexby

YURAN-99
Материал подкладки кармана восновном синтетика, плюс целюлоза(товарный чек) возможно прошла реакция растворителем. отсюда и каша, запах перловки.
Да, самое вероятное объяснение.

У меня вот тоже НП-65 потекла в кармане, первый раз такая беда за весь семилетний стаж владения ГБ.
Однако, тоже на кнопку случайно нажал.
Руку жжет весьма прилично.
Никакого перлового запаха нет, нормальный для ГБ запах растворителя.

js

Самый любимый запах среди ГБ это ШОК и ОП у меня. 😉

Первый пахнет остреньким чем-то, а второй - клеем Момент. 😊))

БратАн

Rexby
У меня вот тоже НП-65 потекла в кармане, первый раз такая беда за весь семилетний стаж владения ГБ.
Однако, тоже на кнопку случайно нажал.
Тоже себя тешу надеждой,что тоже случайно нажал НП-65 в кармане, а не потек баллончик(еще положил туда печенье...потом когда попробовал его - подумал,что пакет из-под чего-то нехорошего был)... Но потом увидел остатки вещества на носике ГБ.
Тоже первый раз за 15 летний стаж владения ГБ....
ЗЫ: надо снова ехать за новой НП-65.