Изъятое оружие на ст. метро Киевская :)

Сын Утра

Собссно фото - 😊 Сколько баллонов-то и в подавляющем большинстве Ко-фог, ко-джет + 1 ШОК + 1 по кнопке похожий на ТК65, но без этикетки (удивило кол-во газ. баллонов, думал они не столь популярны).

Кроме того - национальное русское оружие "оглобля", топор (как его несли-то, в пакете что ли?!), огрызок бейсбольной биты, всевозможные фальшфайеры, странные деревянные штуки обмотанные скотчем, молоток (даже 2!), в общем оружие пролетариата.

Суть в том (говорю для незнающих), что кавказцы решили высказать недовольство акцией фанатов на Манежной площади и идти протестовать сами-незнаем-против-чего. Выше на фото то, что изъяли у них и у русских, которые были против протестов и хотели продолжения Манежного банкета.

И напоследок - будьте бдительны, времена суровые, сегодня в вагоне метро мой друг попал под нехилый замес, а еще сегодня меня очевидно хотели кинуть на деньги около моего же родного дома 2 каких-то непонятных субъекта, но перестремались увидев как я на подходе к ним (вовремя запалил бяких типов) перекладывал баллон из внешнего кармана сумки в карман на куртке, а точнее в руку. Видимо подумали, что у меня там нож или ствол. Нож впрочем тоже был, но в другом кармане. Оказывается баллоном еще можно напугать 😊Мне конкретно повезло и благоразумно захватил ГБ идя даже в аптеку, никогда бы не подумал что проблемы могут случиться на пустом месте в 2 шагах от дома.

code_monkey

Пипец! Почему такое соотношение Шоков И КО? Вроде же непопсовый баллон, трудно добыть...
Еще из интересного: вентиль, фикседы, телескопичка, шокер. Что за гигантский аэрозоль в центре?
Не поделитесь историей про друга в метро?

Сын Утра

code_monkey
Пипец! Почему такое соотношение Шоков И КО? Вроде же непопсовый баллон, трудно добыть... Еще из интересного: вентиль, фикседы, телескопичка, шокер. Что за гигантский аэрозоль в центре?Не поделитесь историей про друга в метро?
Сам удивлён, я КО видел тока 1 раз в Стрелке на ст.м Алексеевская, купил один матери, а себе потом взял НП на ст.м Тульская. Аэрозоль для граффити, мне кажется, что то вроде "Montana" или в этом духе.

Поделюсь, друг ехал с работы, внезапно на одной из станций (не важно на какой 😊) ввалились ~5-6 толи дагестанцев, толи чеченцев. Начали орать какую-то похабщину, пихать локтями окружающих, жаловаться на тесноту (но ведь час-пик, видимо о таком не слышали в горах, там же простор). У большинства из них были на руках спортивные бинты, парни явно искали драки (или уже бежали с места преступления). В общем всё как-то "само собой" опять переросло в драку, кавказцы орали что-то про "аллаха акбара", "зажравшуюся русню" и тп., русские женщины в вагоне просто орали, а русские парни, которых оказалось на удивление много, не орали, но методично звездили горцам, которые резко оказались в меньшинстве. В итоге друг схлопотал разок в тыкву вскользь, одному из кавказцев сломали нос, остальных хорошо помяли. На следующей станции вломился ОМОН и помял уже всех в вагоне для профилактики (попихали и похватали, кажись палками не звездили). Выволокли людей из вагона, кавказцев куда-то увели, а бОльшую часть русских отпустили через временно закрытый переход на станции.

mp 656 user

Да уж импровизация в действии 😊а то орут рс рс.молоток -вот самое страшное оружие

code_monkey

Аэрозоль для граффити
Спасибо!

Поучительная история!
0. Бинты - явное палево, горцы хорошо бились?
1. Наши молодцы, что не стояли, как овцы, как обычно.
2. Хорошо, что ЛКН не перешли на поножовщину(!!!11одинодин)
3. "кавказцев куда-то увели." Да в противоположный переход, наверно )

Wayf@rer

code_monkey
Пипец! Почему такое соотношение Шоков И КО? Вроде же непопсовый баллон, трудно добыть...
Потому что существует инерция информации.
Одно время КО был жутко распиарен на ганзе. Всякие нацболы и.т.п. - они тоже не идиоты, чтобы брать первое попавшееся - потихонечку расползлась информация, что лучше покупать именно эти баллоны. 😊

Через пару лет будут ходить с КУМами и Перцовкой-20% 😊 Ну а мы с какой-нибудь "вундервафля-2012-65мл". 😊 😊

Сын Утра

code_monkey
Спасибо!Поучительная история! 0. Бинты - явное палево, горцы хорошо бились?1. Наши молодцы, что не стояли, как овцы, как обычно. 2. Хорошо, что ЛКН не перешли на поножовщину(!!!11одинодин)3. "кавказцев куда-то увели." Да в противоположный переход, наверно )
Не за что 😊 0. Палево, это их и сдало в итоге... 😊 Незнаю, но друг говорил, что парни были крепкие, от 18 до 21 года примерно, здоровые.
1. Наши судя по всему шифровались, вышло так, что впряглись какие-то парни похожие на ботаников (очечки, книжечки...), которые до поры до времени себя никак не проявляли вообще. А "средний класс" в виде 30-40 летних крепких мужчин как всегда ничего не делал засунув язык в ж*пу, это хреновая реалия нашей жизни. К счастью, молодёжи оказалось достаточно 😞 2. Сейчас многие "на говне", как раз на случай перехода на поножовщину, что бы с голыми руками на тесак не переть, я с ножом уже 2 года хожу, друзей тоже агитирую, есть не просит, лежит себе нож в кармане и лежит. Пока отделывался лишь применением ГБ в довольно сомнительной ситуации 😊 3. Возможно, хотя кол-во задержанных сегодня просто колоссально, думаю многие из них встретят рассвет еще не выходя из КПЗ 😊

botanik

м-дя, некислый арсенал. только чо-то техкримовские не в почете 😊
а в новостях местами проскакивает истерика на тему травматов, даже в кадр попал какой-то мент с изъятым макарычем или вроде того.