Пусть повисит пару, тройку дней!

Космонавт78

Позволю себе ОФФ для информации, что за нами наблюдают...
Вчера мы проводили обратно товарища: http://www.1tv.ru/news/techno/252615
Так ко мне заранее, к единственному (как я знаю и всех кого знал переспрашивал) пришли из разрешительной и вежливо попросили дать расписку, что в ближайшую неделю я не буду вскрывать сейф.
Я конечно так же любезно им отказал, на что услышал, мол:- "Мы будем обязаны доложить об этом в ФСБ, т.к. это их указание". После мирного разговора сейф опечатали и я подписал несколько уведомлений.

Как думаете, господа, насколько это критично быть под таким колпаком?
ЗЫ: На время приезда товарища запретили выдавать оружие всей дежурной службе космодрома! 😊

С уважением, ваш покорный слуга.

Андрей К

То о чем Вы пишите, составляет не более 0.5-1% от того, что на самом деле происходит в других, более густонаселенных районах РФ, включая предупредительные меры относительно задействованных в мероприятиях сотрудников силовых ведомств и располагаемых вблизи "объектов" МО.. 😊
Так что, расслабьтесь и забудьте.. 😛

MARK 01

Витал радуйся что не забрали сейф с винтом:-)
Зато как видишь бЗдятььь

------------------
Пули меняют власть быстрее, чем выборы!

libra

Мы будем обязаны доложить об этом в ФСБ
А ФСОшники... в пролёте 😊

abbaabb

Много чести для господ 😀

Skobar60

Мониторят инет в добровольно принудительном порядке! Давно известно!

Гром77

Приятель , живущий вблизи маршрута следования карлика (приезжал как то) , при схожей просьбе послал подальше разрешителей. Без последствий.

huntsv

Виталий, в этом, тож есть свои плюсы - "боятся - значит уважают" 😛.

------------------
C уважением, Сергей.

yhav

Когда к нам на открытие ГРЭС приезжал ВВП и президент Финляндии ни чего подобного не было, хотя я живу в доме буквально в 200 метрах от их маршрута следования. В день их приезда ездил на вечерку на уток, когда заправлял машину перед поездкой (заправка стоит на перекрестке по маршруту их следования) машину 2 раза обошел по кругу человек видимо из охраны и все.

Igor-63

По пути следования и в местах к нему прилегающих это обычные дела, органы пытаются перестраховаться, хотя все и они тоже понимают, что эти меры - х..ня, им надо отчитаться о профилактических действиях. Если у Вас есть какие то планы, смело, культурно посылайте их в сад.. Либо на этот момент не выходите с ними на связь, а своим близким накажите, что бы в Ваше "отсутствие" их не допускали в помещение с сейфом (если он есть).

plamia2

Космонавт78
Позволю себе ОФФ для информации, что за нами наблюдают...
...Я конечно так же любезно им отказал, на что услышал, мол:- "Мы будем обязаны доложить об этом в ФСБ, т.к. это их указание"...
Как думаете, господа, насколько это критично быть под таким колпаком?
ЗЫ: На время приезда товарища запретили выдавать оружие всей дежурной службе космодрома! 😊

С уважением, ваш покорный слуга.

Виталя, смело можешь посылать этих "перебделов" в сад, в смысле - в суд. Никакой иной орган не может лишить тебя права распоряжения твоим же оружием. ровным счетом ничего по закону не сделают.

особисты потом (по идее) должны будут творчески тебе нагадить 😛 используя для этой цели, в том числе, и непосредственное командование. но может они у вас забывчивые или пофигисты, тада ваще ничего не будет ))).

Космонавт78

Да уж, соседа-лосятника не опечатали, а меня навестили...

------------------
С уважением, Виталий.