Начальство полицейского наказали за пьяное ДТП с 7 авто

Santyaga78

Начальство полицейского наказали за пьяное ДТП с 7 авто

Валерий Ломовицкий, Елена Шереметова, Life News Online
10:46, Вторник Февраль 12, 2013
Нетрезвый сотрудник столичной полиции после ссоры с женой сел за руль и протаранил семь припаркованных во дворе машин.

После серии столкновений автомобиль полицейского перевернулся

28-летний старший сержант полиции Александр Нельсон-Гирст, находясь за рулем своего личного Chevrolet Cruze, протаранил 7 машин, припаркованных во дворе дома N 23 на улице Ивана Бабушкина.

Александр Нельсон-Гирст

- ДТП произошло в 5:30 утра на юго-западе Москвы, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах столицы. - Сотрудник вневедомственной охраны на легковом автомобиле совершил столкновение с семью машинами. В ходе медицинского освидетельствования было установлено, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно Life News, Александр Нельсон-Гирст на момент совершения ДТП находился в отпуске. За руль он сел после ссоры со своей супругой и стал крушить машины, стоявшие во дворе, чтобы выплеснуть свой гнев.

Вспышка ярости в итоге стоила полицейскому должности, а его начальству - черных пятен в трудовой биографии.

За свою пьяную выходку сотрудник полиции лишится должности

- По итогам служебной проверки провинившийся сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Командиру взвода, в котором он служил, будет объявлено о неполном служебном соответствии, замкомроты - строгий выговор, а командирам роты и батальона - выговор.

Сейчас устанавливается общий размер материального ущерба, нанесенного владельцам машин. Он может составить не один миллион рублей: среди покореженных автомобилей - Chevrolet Captiva, Volkswagen Polo, Toyota Celica, Mercedes 320, SsangYong, Ford Focus и Kia Optima. К счастью, в результате серии ДТП никто не пострадал.

Сотрудник полиции разбил 7 авто из-за ссоры с женой
http://lifenews.ru/news/110608
по ссыли фоты "достижений"