еще один... иностранец

Santyaga78

Гражданин Турции сбил двух пешеходов в центре Москвы

23:1314.07.2013 (обновлено: 23:15 14.07.2013)608
2
1
Водитель не справился с управлением, выехал на тротуар и наехал на двух пешеходов. Пострадавшие госпитализированы.


МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Два пешехода попали под колеса легкового автомобиля в Таганском районе столицы, за рулем иномарки находился гражданин Турции, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичной Госавтоинспекции.

"Сегодня в 21.15 на улице Верхняя Радищевская, 142, водитель, гражданин Турции, управлял автомобилем Kia. Двигаясь по Яузской улице к Таганской площади, не справившись с управлением, выехал на тротуар и совершил наезд на двух пешеходов. Оба пострадавших госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Неизвестный мужчина-пешеход доставлен в больницу в состоянии комы.

Полицейские устанавливают все причины аварии.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/201307...n#ixzz2Z3QTsEZa

Santyaga78


Надежда Гладченко, Life News Online
17:05, Понедельник Июль 15, 2013
Не справившись с управлением, 33-летний водитель Kia Rio вылетел на тротуар и, на полном ходу сбив пешеходов, врезался в железные ворота.


Авария, едва не стоившая жизни двоим пешеходам, произошла поздно вечером в воскресенье 14 июля на улице Верхняя Радищевская в Москве.

За жизнь пострадавшего в аварии мужчины сейчас борются столичные медики. Парень лет тридцати (его личность до сих пор не опознана) находится в коме, он получил перелом основания черепа.

Его спутница - 30-летняя Екатерина Ч. также находится в больнице, но ее здоровью уже ничего не угрожает.

Авария в центре Москвы произошла около половины десятого вечером.

- Водитель автомобиля Kia Rio не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил двоих пешеходов, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

Момент ДТП попал на запись автомобильного регистратора, благодаря чему детали аварии удалось восстановить.

- За несколько секунд до наезда на пешеходов видно как из-за поворота вылетает автомобиль, - продолжает источник, - Иномарку буквально кидало из стороны в сторону, что подтверждает слова водителя об отказе механизмов машины и потере управления. В следующие секунды авто сносит людей и таранит металлические ворота.

Сам водитель в аварии практически не пострадал. Приехавшие на место сотрудники полиции выяснили, что за рулем Kia Rio был 33-летний гражданин Турции Танер Намлы.

- Водительское удостоверение он получал на родине, - продолжает источник Life News, - сам он официально зарегистрирован в Москве в одном из общежитий.
http://lifenews.ru/news/116419