В вагоне нью-йоркского метро под сиденьем обнаружили мертвую акулу

RSL

НЬЮ-ЙОРК, 8 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Пассажиры нью-йоркского метро обнаружили в среду под сиденьем в одном из вагонов мертвую акулу. По словам очевидцев, тело морского хищника достигало в длину 1,2 м.
"Поначалу я подумал, что это игрушка. Однако затем увидел зубы и понял, что акула - настоящая", - рассказал один из пассажиров. Люди, заходившие в "акулий" вагон, надолго в нем не задерживались из-за сильного запаха.
Узнав о странном "пассажире", машинист поезда попросил всех освободить вагоны, после чего состав проследовал в депо. Там сотрудники метрополитена оперативно избавились от туши морского хищника.
Представители подземки заявили, что понятия не имеют, каким образом акула попала в вагон, однако начинать расследование обстоятельств этого странного дела не собираются.
Стоит отметить, что в последующие несколько часов акула стала буквально хитом интернета. Расторопные пассажиры успели сфотографировать рыбину, вложив в ее пасть сигарету, а к плавникам пододвинув билетик метро и банку из-под энергетического напитка, и выложили эти снимки в социальные сети.
Некоторые интернет-пользователи предположили, что шутка была устроена телеканалом "Дискавери", чтобы возбудить интерес к своему циклу документальных передач "Неделя акул", стартовавшему 4 августа. Представители телеканала категорически отвергли свою причастность к инциденту.

http://www.itar-tass.com/c11/833620.html

RSL

Труп акулы был найден около полуночи в поезде, следовавшем по Манхэттену. По словам очевидцев, длина акулы составляла около 50 сантиметров, а ее вес ориентировочно мог составлять от двух до пяти килограммов.

Пассажиры метро, отмечает CNN, начали фотографироваться на фоне акулы, добавляя ей в пасть различные предметы, в частности, билеты на метро, сигареты и стаканы из-под газировки. Через несколько станций о случившемся узнали представители метрополитена, после чего они высадили пассажиров из поезда и убрали акулу.

Как именно попала акула в вагон метро, остается неясным. Официальные представители подземки заявили, что считают инцидент исчерпанным и не намерены проводить расследование.

С начала августа это уже второй случай обнаружения мертвой акулы в общественных местах в США. Около недели назад труп акулы длиной более полутора метров был обнаружен у входа в один из баров на острове Нантакет в штате Массачусетс. Кто именно стоял за произошедшим, также не было выяснено; владельцы бара расценили случившееся как шутку.

staden2

Жалко акулу. 😞
Кстати, как она могла, в самом деле, попасть в вагон метро?

RSL

скинули при шухере ))))))))

Vovanoid

"Это не наша зеленая собака, это наркоманская" (с)

carrier


Юстас Алексу.
Срочно,секретно.
Этот негр опять вернулся с рыбалки пьяный в стельку, на метро и без улова. Прошу поощрить агента Кузьмича за отлично проведённую операцию.

Voices

а хде ДТП? о_О

Дядюшка Ух

RSL
скинули при шухере ))))))))
Из кармана! 😀

Диверсант14

А-ха-ха! Просто представил себе:
- Джонни! Копы шухер наводят, скидывай акулу!! 😊 😊

RSL

Voices
а хде ДТП? о_О
RSL
Пассажиры нью-йоркского метро обнаружили в среду под сиденьем в одном из вагонов мертвую акулу

TIIL-59

Диверсант14
А-ха-ха! Просто представил себе:
- Джонни! Копы шухер наводят, скидывай акулу!! 😊 😊

!!!!!!!!!!!!!!!!! 😊)))))))))))
И чего только у них там не бывает?! 😊
Но акула в метро?!...........
Приколисты,однако!

RSL

надо бы наших "кротов" порасспрашивать, наверняка и наши подземки не скудны находками

TIIL-59

Эта инфа тщат.скрыта! 😊