Байкер с мешком наркотиков удирал от полиции

GanKo

Кировские правоохранители разбираются с мотоциклистом-наркодилером, который нарушил ПДД и устроил крупное ДТП на трассе. Молодой человек закрепил госномер транспортного средства не в отведенное для этого место, а привесил на рюкзак. Это вызвало недоумение полицейских, они остановили байкера и выписали ему штраф.

Нарушитель решил избежать дальнейшего общения с полицейскими и пустился в бега. Причем он словно дразнил инспекторов: то отдалялся, то позволял себя догнать, а то и вовсе останавливался. Такие пляски на дороге закончились трагически: мотоциклист не вписался в поворот и врезался в грузовик. Колесо большегруза взорвалось, байкер вместе со своим железным конем отлетел на обочину. Он получил множественные травмы и уехал с места ДТП на 'скорой'.

Поведение нарушителя-лихача вызвало много вопросов: ему грозил небольшой штраф за номер на рюкзаке, зачем так отчаянно убегать? Все прояснилось при осмотре его вещей. Мотоциклист вез алкоголь, легкие наркотики и большое количество метамфетамина. Полицейские полагают, что пострадавший был наркодилером, ехал на встречу, испугался, когда привлек внимание инспекторов, и решил поскорее скрыться.

http://www.ntv.ru/novosti/661622/#sel=

Nekromanger

ехал на встречу, испугался, когда привлек внимание инспекторов, и решил поскорее скрыться.
скорее всего сам был под наркотой иначе поведение объяснить трудно:
он словно дразнил инспекторов: то отдалялся, то позволял себя догнать, а то и вовсе останавливался

GanKo

Меня другое поразило. Везёшь мешок наркоты, зачем привлекать к себе внимание:

GanKo
Молодой человек закрепил госномер транспортного средства не в отведенное для этого место, а привесил на рюкзак. Это вызвало недоумение полицейских...

Nekromanger

есть круче:

RSL

осень..

Santyaga78

RSL
осень..
закрытие сезона? 😊

RSL

и открытие нового)) медицинского

Santyaga78

RSL
медицинского
медико-санаторно-курортного со всенпременным реабилитационным курсом 😊