Внука Черномырдина обвинили в смертельном ДТП

anonim2

ДТП на Минском шоссе, которое произошло 13 сентября, продолжает обрастать скандальными подробностями.


Как сообщил глава 'Национального общественного центра безопасности движения' Сергей Канаев в своем твиттер-аккаунте, виновником аварии мог стать водитель BMW, который, является внуком основателя 'Газпрома' Виктора Черномырдина. Очевидцы сообщают, что в момент аварии он был сильно пьян.
В понедельник, 23 сентября, на сайте 'Национального общественного центра безопасности движения' было опубликовано письмо от супруги погибшего в ДТП на Минском шоссе. Женщина просит помочь разобраться в ситуации. Кроме того она утверждает, что предполагаемый виновник - внук Черномырдина - в момент столкновения был пьян.

'Водитель BMW, как выяснилось, Сергей Черномырдин. Работает в 'Газпроме'. Он, по словам очевидцев, был сильно пьян. Его доставили в Одинцовскую больницу, а оттуда его забрали адвокаты. Кровь на анализ сделать не успели, поэтому документального подтверждения алкогольного опьянения нет. Суть в том, что уголовное дело до сих пор не возбуждено', - сообщила жена погибшего.

По ее словам, к разбитой машине никого не подпускают, а водителя BMW найти не удается. 'К машине до сих пор не пустили. Она стоит в ГАИ в Больших Вяземах. Приезжали из телевидения, по крайней мере, они так сказали, показали документы. Сказали, что виновника аварии не могут найти. Страховая компания просит справку с места ДТП и данные о виновнике. Нам ничего не дали. Прошла неделя, а на руках кроме справки о смерти ничего нет', - заявила супруга разбившегося водителя.

Напомним, авария произошла на 33-м километре Минского шоссе. Водитель BMW протаранил Ford, после чего автомобиль отбросило под фуру. От сильного удара водитель Ford погиб на месте происшествия. Как сообщили агентству РИА 'Новости' в полиции, мужчина, управлявший машиной марки BMW, отказался от медицинского освидетельствования.

'По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 'Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств'. Проводятся следственные действия', - отметил собеседник агентства

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1767093/

MixRW

"Вообще, странно это, ну, просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно."

Виктор Черномырдин.

Arbusoff

Замнут как два пальца об асфальт, типа так как с Барковым. Он же из касты.