ДедМороз и Снегурка

dimon8-5

Дед Мороз на санях попал в аварию на дороге Шаркан - Воткинск
По сообщениям удмуртской милиции, на дороге Шаркан - Воткинск нетрезвый Дед Мороз вместе со своей не менее нетрезвой внучкой Снегурочкой попали в аварию на санях, запряженных колхозной лошадью. По словам свидетелей, Дед Мороз со Снегуркой ехали по дороге на упомянутых санях, распевая песни и приветствуя проезжавших и прохожих на удмуртском и русском языках.
Разбирательство показало, что во время движения по дороге им посигналила проезжавшая мимо машина. Запряженная колхозная лошадь, не видевшая ничего, кроме родных полей и конюшни, испугалась звука сигнала, встала на дыбы, после чего повозка перевернулась. Из-за этого Дед Мороз и Снегурочка врезались в стену деревенского дома на углу улицы. У Деда Мороза зафиксированы перелом ноги, у его внучки сильные ушибы, дом и лошадь, к счастью, не пострадали.
Как отметили те же свидетели, дед и внучка начали поздравлять с Новым годом колхозников еще с раннего утра. Сначала в местном клубе, затем в правлении, а потом поехали по домам. Что их вынесло на зимнюю дорогу, оба пояснить не смогли.

http://votkinsk.net/node/55768

или в юмор? 😊