Нижний Новгород. Пограничник "покатал" друзей. Трое погибших.

Дядюшка Ух

Авария с сотрудником ФСБ в Нижнем Новгороде попала в объектив камеры. Число жертв аварии в Нижнем Новгороде с участием сахалинского пограничника возросло до трех, за жизнь еще одного человека борются врачи.

В распоряжении LifeNews попала запись страшной аварии с сотрудником ФСБ в Нижнем Новогороде. На кадрах видно, как автомобиль вылетает на повороте, со всей силы ударяется в световую опору и переворачивается.

В результате ДТП число погибших увеличилось до трех человек. Один из пострадавших скончался в больнице им. Семашко около 4 часов утра не приходя в сознание. Второй пострадавший с состоянии клинической смерти находится в нижегородской больнице N 39. Врачи уже несколько часов борются за его жизнь.

Как стало известно из источников в правоохранительных органах, в момент ДТП за рулем "лексуса" находился Илья Н. 1993 года рождения, который служит в подведомственных ФСБ пограничных войсках на Сахалине.

- Приблизительно в 23:20 на Сенной площади произошло ДТП, в котором погибли две девушки, два молодых человека были тяжело ранены, - прокомментировал начальник пропаганды ГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин. - По предварительным данным, автомобиль "Лексус" двигался с превышением скорости и совершил столкновение со световой опорой.

Как пояснил водитель иномарки, он ехал со скоростью около 130 км/ч, как вдруг перед ним неожиданно появился джип. Чтобы избежать столкновения, молодой человек резко вырулил вправо, машину закрутило и ударило боковой стороной в столб.

В распоряжении LifeNews попал список погибших:

1) Алена Хлыстова 1996 года рождения.

2) Юлия Пушакова 1995 года рождения.

3) Николай Б. 1997 года рождения.

Пострадавший:

Буланов Илья 1993 года рождения.

http://lifenews.ru/news/130877

Дядюшка Ух



С 35-й секунды.

Цепятыч

Пострадавший:Буланов Илья 1993 года рождения
Это и есть пограничник?

Дядюшка Ух

Цепятыч
Это и есть пограничник?
Сзади четверо сидело. Они и пострадали. Водитель и передний пассажир отделались ушибами.

Дядюшка Ух

Вот тут пишут, что водитель тоже Илья, но Н. Фото прилагается:
http://lifenews.ru/news/130862

Дядюшка Ух


Каценеленбоген

Дядюшка Ух
он ехал со скоростью около 130 км/ч, как вдруг перед ним неожиданно появился джип

Вот ведь какой джип вредный, манеру взял - появляться неожиданно...
А ехал бы дебилко 200 км/ч, джип появился бы еще неожиданнее.

MixRW

Ксива, жгла ляжку...

Дядюшка Ух

MixRW
Ксива, жгла ляжку...

С его "ксивой" даже участковый по шее надавать может. Сейчас удостоверения ФСБ "на постоянку" только оперативники носят и руководство. У остальных или пропуска или удостоверения военнослужащих. Как раз для того, чтобы "понты не колотили" почем зря. А сейчас можно с уверенностью сказать, что его военная карьера закончилась, не успев толком начаться. Скромнее надо было быть.

Дядюшка Ух

Появилось еще одно видео с регистратора, которое четко показывает, что горе-гонщик летел на красный и никаких помех у него не было.
http://lifenews.ru/news/130896

Maksim V

Сейчас удостоверения ФСБ "на постоянку" только оперативники
Нет .

Каценеленбоген

21 год.
Лексус.
Насосал штоле?


Ну чо, козырный ФСБшник.

Дядюшка Ух

Maksim V
Нет .

http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=85339&page=2
На "пруф", сия ссылка, конечно, не претендует, но тенденция сейчас такова, что любое махание служебным удостоверением не по делу может боком вылезти владельцу.

Maksim V

На "пруф", сия ссылка, конечно, не претендует, но тенденция сейчас такова, что любое махание служебным удостоверением не по делу может боком вылезти владельцу.
Вы меня не поняли . Нет - означает что оперативные сотрудники ФСБ РФ не носят удостоверения "на постоянку" .
Удостоверение "на постоянку" может быть у "открытых " сотрудников - к коим "опера" не относятся .

SDR

Херово нынче в фсб отбирают людей

Общался неоднократно, говна и пафоса не по возрасту

IDS

говна и пафоса не по возрасту

Не без этого. Но обычно проходит на второй-третий год службы. А ксива пылится в сейфе за ненадобностью. Ибо гимороя от ксивы больше чем пользы.

4V4N

еще одно видео с регистратора,

Резво шёл...

А Родина о них заботится,довольствие поднимает денежное, что Лексус купить-не проблемма.

SDR

и кстати, шел явно не 130 кмч

Генералисимус Сталин

бля да что ж вы все такие тугие ПОГРАНИЧНИК и сотрудник НОРМАЛЬНОГО ФСБ это совсем разные люди...................год назад еб.....ааа....лл....курсантку акадении погран службы.............везде и на набережной и на яхте и в машине прямо у мор порта но это не значит УПАСИ МЕНЯ ГОСПОДИ что я ..............ну Вы меня поняли Так что зеленоголовые это так ФСБ чисто нормативно............

gsnake

лексус его сестры. он с Сахалина гостил тут.

SDR

Дарвиновский отбор

4V4N

В усеченном виде, к сожалению...

gsnake

да большинство себя в таком возрасте ведут себя лихо и неблагоразумно. особенно весной. ничего с этим не поделать.

Старлей

Дядюшка Ух
На "пруф", сия ссылка, конечно, не претендует, но тенденция сейчас такова, что любое махание служебным удостоверением не по делу может боком вылезти владельцу.

гм ... это еще со времен КГБ было ... и никогда в ГБ "махание ксивой" не по делу даром не проходило ... в отличии от МВД в "конторе" за этим всегда следили-следят-и будут следить (к СК регионам это не относится к сожалению)