Стюардесса оказалась в реанимации после падения с трапа в "Домодедово"

RSL

Стюардесса греческих авиалиний оказалась в реанимации после падения с трапа самолета в московском аэропорту "Домодедово". Ее доставили в больницу номер 7. Она находится в тяжелом состоянии, сообщил руководитель департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов.

"Бортпроводница греческих авиалиний, упавшая с трапа самолета в московском аэропорту Домодедово в минувший понедельник, госпитализирована в реанимацию ГКБ N7, ее состояние оценивается как тяжелое", - приводит Интерфакс слова Голухова.

Пострадавшей был проведен ряд обследований, в том числе компьютерная и магнитно-резонансная томография. В ближайшее время планируется переправка в Грецию, сказал Г.Голухов.

рг

MixRW

Ну что сказать, плохая летная подготовка на грэческих авиалиниях...)

RSL

Как передает Life News, девушка находилась у открытой двери самолета, когда технические службы убирали трап. Стюардесса упала с высоты около пяти метров.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/05/13/1267574.html

rawmeathunter

Эти автотрапы, с места водителя-то не видно есть на нем кто-нибудь или нет. Видать, посмотрел что пусто, пошел отъезжать, а стюардесса шагнула на платформу одной ногой и выпала. Думаю, что тут приняло участие рас3,14дяйство как её, так и наших аэропортных служб