Фура въехала в маршрутку под Тулой

RSL

Фура въехала в маршрутку под Тулой: 1 погибший, 13 пострадавших

По предварительным данным, грузовой автомобиль Iveco совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом "Газель", который, не пропустив транспортный поток, внезапно выехал с прилегающей проезжей части на главную дорогу.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Тринадцать человек получили ранения и один погиб в результате аварии с участием микроавтобуса в Тульской области, сообщает местное УМВД.
Авария произошла утром пятницы на 86-м километре автодороги Калуга-Тула в центре России.
"По предварительным данным, грузовой автомобиль Iveco совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом "Газель", который, не пропустив транспортный поток, внезапно выехал с прилегающей проезжей части на главную дорогу", - сказано в релизе.
В момент ДТП в салоне микроавтобуса находилось 14 пассажиров - один из них погиб, остальные получили ранения. О судьбе водителя "Газели" не сообщается.
Как уточнило МЧС РФ, микроавтобус следовал из Коптево в Тулу, движение по трассе в результате аварии нарушено не было. Пострадавших госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи имени Ваныкина.
ГУМЧС по региону публикует фотографии с места трагедии: разбитый грузовик лежит на боку на обочине дороги, а желтый микроавтобус с сильно поврежденным кузовом с трассы "вынесло" в поле.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/201407...l#ixzz36U8jGAOk

тов.Берия

Не фура, а фургон. Мороженое развозивший.

Maksim V

а фургон. Мороженое развозивший.
Тогда рефрежиратор получается ...

GanKo

RSL
автодороги Калуга-Тула в центре России.

Центр России там будет, если всё, что за Уралом - забыть и выкинуть.