Спасатели МЧС России приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Краснодарском кра

RSL

В 00.39 (мск.) 31.10.2014 г. в Краснодарском крае на автодороге 'Геленджик - Кабардинка - Новороссийск' произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии имеются пострадавшие.

Незамедлительно к месту происшествия выехали пожарно-спасательные силы МЧС России и другие службы экстренного реагирования.

'Телефон доверия' Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю: (861) 268-64-40.

К ликвидации происшествия привлекались 40 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС России - 9 человек и 3 единицы техники.

http://www.mchs.gov.ru/dop/ope...a/item/2536275/
================

Краснодар. 31 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жертвами автомобильной аварии на трассе М-4 "Дон" под Геленджиком в ночь на пятницу стали 7 человек, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оперативных службах Краснодарского края.

"По предварительным данным, в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на трассе М-4 "Дон" в районе поселка Кабардинка на месте погибли шесть человек, еще один был госпитализирован, но позже скончался в реанимации", - отметил собеседник.

Ранее сообщалось о шести погибших.

Авария произошла на 1530-м километре трассы М-4 "Дон" в районе поселка Кабардинка поступило в ночь на пятницу в 0.30 мск. Столкнулись автомобили "Toyota East" и "Honda Civic". Один из автомобилей загорелся.

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, на месте происшествия рабтают 40 человек и 14 единиц техники.


http://www.interfax-russia.ru/...554822&sec=1672

Генералисимус Сталин

не видел но слышал что там какая то жопа была...............там вообще участок от Кабардинки после как прямая резко заканчивается и петлять начинает опасный там все в крестах и венках..........Особенно не местные Кто первый раз с Кабардинки на Новоросс прет разгоняется по прямой а там опа и первый поворот почти по 90 градусов Но на знаки же ни кто не смотрит их так повесили что бы склоны горы украсить..................

RSL

ценность знаков на дороге я понял впервые, когда впервые поехал на машине на юг по м4. Особенно помогали в темное время суток.