Под Полтавой военный застрелился после того, как совершил ДТП

azlk77

Авария на трассе Полтава - Красноград с участием грузовика и "Ланоса" стала настоящей трагедией: в легковом авто погибла 15-летняя девушка, а водитель грузовика покончил с собой на месте аварии.
На трассе Полтава - Красноград вечером 20 ноября произошло ДТП, в котором погиб один человек, еще четыре получили ранения, сообщает МВД Украины.
Кроме того, покончил с собой предполагаемый виновник аварии. Установлено, что грузовой автомобиль "МАЗ-537" выезжал на трассу Киев - Харьков и врезался в легковое авто. "Вследствие ДТП 15-летняя пассажирка автомобиля "Дэу Ланос", жительница села Чутово, погибла на месте происшествия. Водительи три пассажира автомобиля "Дэу Ланос" с разными травмами госпитализированы в больницы Полтавы", - говорится в сообщении МВД Украины.
За рулем грузовика находился 44-летний военнослужащий из Днепропетровской области. После совершения аварии он совершил самоубийство, выстрелив себе в голову.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/incidents/20141121/359804649.html

RSL

точно сам..?

Vovanoid

RSL
точно сам..?

Не сам. Сам бы не попал.

azlk77

RSL
точно сам..?
А кто его знает.
МАЗ-537

azlk77

Жуткая авария вчера вечером произошла под Полтавой на трассе Киев-Харьков. Водитель грузовика "МАЗ-537", выезжая на главную дорогу со стороны Краснограда, совершил столкновение с автомобилем "Дэу-Ланос".

- В легковом автомобиле жители поселка Чутово возвращались домой из областного центра, где проведывали родственника после операции, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" достоверные источники.

Столкновение было настолько сильным, что красный "Дэу-Ланос" превратился в груду металла. 22-летнего водителя спасателям пришлось доставать с помощью специального оборудования. Его и еще трех травмированных пассажиров развезли "скорые" в разные больницы Полтавы, а 14-летняя школьница Карина погибла на месте.
44-летний водитель грузовика в аварии не пострадал. Но когда медики приехали на место ДТП, констатировали и его смерть. Видимо, мужчина в камуфляже не смог пережить трагедию на дороге, достал оружие и застрелился на месте. Про него известно немного: год рождения, место жительства - Днепропетровская область. Но машина, на которой ехал мужчина, сказала о многом: на кузове - национальный флаг и транспаранты "Слава Украине". Вероятно, военный возвращался из зоны АТО:

Жители поселка Чутово сегодня в трауре, собирают деньги на похорон. Ведь стало известно, что в больнице умерла и мама погибшей Карины - 34 -летняя Елена. Бабушка и дядя находятся в реанимации в очень тяжелом состоянии, медики продолжают бороться за их жизнь.
http://kp.ua/incidents/479215-...ov-zastrelylsia

Voices

azlk77
Вероятно, военный возвращался из зоны АТО

На какой интересной машине он возвращался домой. Однако.