Несовершеннолетний футболист попал в ДТП за рулем Aston Martin

ПашаАБАКАН

Бывший вратарь детской команды 'Зенита' стал участником ДТП в пятницу, 2 января, в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает LifeNews.

'Перед выездом на перекресток я посмотрел по сторонам. Никого не было. Вдруг из ниоткуда с правой стороны мне в бок влетел Volkswagen Tiguan. У меня скорость была небольшой - где-то 40-50 километров в час, а он несся с приличной скоростью - километров 80', - заявил голкипер.

15-летний футболист Константин, фамилия которого не уточняется, находился за рулем Aston Martin DB9, который столкнулся с Volkswagen Tiguan. Игрок не имеет водительских прав, поэтому оставил место происшествия вместе со своей подругой, которая сидела на пассажирском сидении. Позже он заверил, что не находился в состоянии алкогольного опьянения.

Cтоимость Aston Martin модели DB9 варьируется от 2,5 до 13,5 миллиона рублей в зависимости от года выпуска и комплектации.

http://lenta.ru/news/2015/01/03/astonmartin/

ПашаАБАКАН

15-летний бывший вратарь 'Зенита-84' попал в ДТП за рулём 'Астон Мартина'

Бывший вратарь детского футбольного клуба 'Зенит-84' стал участником ДТП днём 2 января в центре Санкт-Петербурга. 15-летний футболист Константин, фамилия которого не уточняется, находился за рулём 'Астон Мартина', который столкнулся с 'Фольксвагеном Тигуаном'. Игрок не имеет водительских прав, поэтому оставил место происшествия. Позже он заверил, что не находился в состоянии опьянения.

'Перед выездом на перекрёсток я посмотрел по сторонам. Никого не было. Вдруг из ниоткуда с правой стороны мне в бок влетел 'Фольксваген Тигуан'. У меня скорость была небольшой - где-то 40-50 километров в час, а он нёсся с приличной скоростью - километров 80', - приводит слова Константина Life News.

'Астон Мартин' модели DB9 юный футболист приобрёл 31 декабря. По словам бывшего владельца автомобиля, он приехал за машиной с друзьями в экипировке 'Зенита' и расплатился наличными.

http://www.championat.com/foot...on-martina.html

ПашаАБАКАН

http://piter.tv/event/15_letni...urga_i_sbezhal/
Еще фотки.

ПашаАБАКАН

ИМХО:
1. Удар был на скорости, значительно меньшее 80 км/ч.
2. Не понятно, кто куда ехал. Если судить по 3 фотке сверху, то на перекрестке нет светофора, однако знак слева (встречка для тигуана) - главная дорога. Возможно Астон не уступил дорогу Тигуану.

Наум

Про "грозящий" штраф в размере 15 тысяч рублей....да конечно для него такой штраф трагедия 😊

Vovanoid

mnkuzn, сколько?

RSL

Vovanoid
сколько?
предположу, что традиционно все)))))))

IDS

Жаль астон - хорошая машина.

Borion

ПашаАБАКАН
ИМХО:
1. Удар был на скорости, значительно меньшее 80 км/ч.
2. Не понятно, кто куда ехал. Если судить по 3 фотке сверху, то на перекрестке нет светофора, однако знак слева (встречка для тигуана) - главная дорога. Возможно Астон не уступил дорогу Тигуану.

Судя по фото там Туарег, а не Тигуан.

handmade

жлободенятки (дети даунов и жлобов) подрастают и идут к успеху. все закономерно.

-=Александр=-

15-летний футболист
,
заверил, что не находился в состоянии алкогольного опьянения
вседозволенность, безнаказанность, легкие деньги - кружат голову, вводят в состояние эйфории. еще ломают жизни и судьбы. плевать, что их, больно, что чужие.

------------------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Матерый

а самое главное умолчали фамилию щенка, значит из блототы.