Поезд московского метро протащил зажатого дверями пассажира

RSL

Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Мужчину увезли на "скорой", после того как его зажало дверями поезда на Арбатско-Покровской линии столичного метро в районе станции "Площадь Революции", и состав тронулся, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, инцидент произошел утром в среду на станции "Курская", когда один из пассажиров не успел войти в вагон и был зажат дверями, после чего поезд начал движение и протащил мужчину.

В пресс-службе московской полиции "Интерфаксу" подтвердили факт происшествия. "Инцидент произошел примерно в 08:30 утра, пострадавший был передан врачам "скорой помощи" с синяками и ушибами", - сказал сотрудник пресс-службы. Он добавил, что устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

При этом некоторые СМИ уточняют, что поезд протащил пассажира не только по перрону, но и по всему перегону от станции "Курская" до "Площади Революции".


http://www.interfax.ru/moscow/439221

Миномётчик

Метро 2015. Лучшие времена грядут. 😊

RSL

вроде тестят уже поезда без машинистов(но пока под присмотром)

IDS

Каждое утро езжу на метро через Курок - так постоянно уже двери закрываются, а народ еще только выходит. Чтобы войти в поезд - надо сильно постараться. Либо заходить в "непопулярные" вагоны.

RSL

IDS
"непопулярные" вагоны

Это какие?

IDS

Это какие?

Пример - салатовая ветка метро. Все выходы и переходы из метро из первых двух вагонов. Соответственно спокойно в середине состава можно влезть. Или кольцевая - наоборот. Головной и хвостовой обычно пустынны.

RSL

езжу по ТКЛ, жопа полная везде 😊

IDS

Если мозги не канифолят на работе за опоздание в пределах 10-15 минут - вполне можно уже после ажиотажа ехать 😊 😊 😊

RSL

это как?

Alexander_SAS

это как?
это к 12 на работу и в 21 с работы 😊 или с 7 до 16
только такой график еще поискать надо

на ТКЛ поезда идут один за другим и все одно полный алиес, с утра поток с 8 и до 10 битком.
вечером почему то свободнее 😊 с 18 и до 20 но по свободнее чем с утра