В Москве два полицейских автомобиля разбились во время погони

RSL

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Два полицейских автомобиля при погоне за "Мерседесом" столкнулись с "БМВ", в результате чего пострадал его водитель и случайный прохожий, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

"23 мая около 1:00 в районе дома 64 по Рублевскому шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие: в ходе преследования автомашины "Мерседес", водитель которой не выполнил законное требование сотрудников полиции об остановке, служебные автомобили ДПС по Северо-Западному округу "Форд-Фокус" и "Лада-Приора" столкнулись с иномаркой "БМВ", - заявил сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что в результате ДТП пострадал водитель "БМВ" и пешеход, находившийся рядом с местом столкновения.

"Сотрудники полиции незамедлительно вызвали пострадавшим бригаду медиков, а до ее прибытия оказали им первую необходимую помощь. Оба гражданина с травмами различной степени тяжести доставлены в одну из столичных больниц", - сказал представитель ведомства.

Он подчеркнул, что по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Vovanoid

Рассказы о том, что за нарушителями нельзя гоняться, и тем более в их ТС стрелять, если не останавливаются, а вместо этого надо записать номера и оштрафовать потом хозяина машины на 500 рублей, можно начинать!

теоретег

Как раз наоборот, если бы пристрелили его сразу, скольких проблем удалось бы избежать! Как-то по-другому начинаешь воспринимать действия американской полиции.

пУпырь

RSL
дорожно-транспортное происшествие:
в ходе преследования автомашины "Мерседес",
водитель которой не выполнил законное требование сотрудников полиции об остановке, служебные автомобили ДПС по Северо-Западному округу "Форд-Фокус" и "Лада-Приора" столкнулись с иномаркой "БМВ"

ИМХО: "Крутой" (как дорога к счастью) водитель "крутой бэхи" решил "по-взрослому" 😀 не уступать дорогу каким-то там оперативным "Приоре" и "Фокусу", которые ехали со спецсигналами (!).

MorliDots

бгг, зачот водителю мерседеса))

Генералисимус Сталин

три дебила в одном месте это много пешехода жаль

Fantom

Не умеешь, не гоняйся! Надеюсь менты ответят за гонки, которые они устроили!

Vadim14

Любыми делами должны специально обученные люди заниматься,а не те кого больше никуда не взяли. Но это же дорого, шефу новый жип не выкроится.

a2223222a

Гайцы слабаки, с них водилы как с говна пуля. Сколько раз от них свливал- всегда эти затупки расчитывают только на свою мигалку, а как надо рисковать и повороты на грани фола проходить- то их сразу и в зеркалах невидать)))