В московском метро под поездом погиб подросток

RSL
Сегодня утром в московском метро трагически погиб 17-летний парень. Как сообщил корреспонденту "РГ" начальник пресс-службы УВД на метрополитене Алексей Мышляев, подросток упал под прибывающий поезд на станции "Щукинская".

Один человек погиб и трое ранены в ДТП на остановке в Москве
Трагедия произошла в 9:08. Молодой житель столицы оказался на путях прямо перед составом. Дежурившие на станции полицейские вызвали скорую помощь, но спасти парня не удалось, он скончался на месте. Правоохранители опросили машиниста и пассажиров-очевидцев, все сказали, что подростка никто не толкал. Полицейские дополнительно изучают записи камер на станции. Информация о ЧП передана в прокуратуру метро.

Ранее "РГ" писала, что в метро было прервано движение поездов между станциями "Октябрьское поле" и "Спартак". В УВД уточнили, что напряжение с контактного рельса снимали с 9:10 до 9:53. Все службы сработали оперативно, инцидент серьезно не отразился на движении.

https://rg.ru/2018/01/25/reg-c...-podrostok.html

HaRS
RSL
трагически погиб

Ну хорошо, что не написали: поезд метро сбил подростка оказавшегося на путях. Сейчас любят такое, поезда ж блин охотятся за людьми.