В Хабаровском крае ДТП с участием автобуса. Погибло два человека

vsk2002

ГУ МЧС России по Хабаровскому краю - сводка от 6 февраля 2011 года (http://www.27.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=4992 )

В Хабаровском крае в результате дорожно-транспортного происшествия с участием междугороднего автобуса и легкового автомобиля погибли два человека (в легковом автомобиле), говорится в сообщении главного управления МЧС по Хабаровскому краю. Авария произошла около 07:40 мск 6 февраля.

На место происшествия выехали оперативные группы ГИБДД и МЧС Хабаровского края, две бригады скорой медицинской помощи, пожарный караул и спасатели. Также к месту аварии из Хабаровска был направлен автобус для пересадки пассажиров и доставки их к месту назначения.

Как сообщается, в результате аварии затруднений на трассе не возникло, оба автотранспортных средства находятся на обочине и не перекрывают движения проезжающим автомобилям.

К месту аварии из Хабаровска выехал дополнительно автобус для пересадки пассажиров и доставки их к месту назначения. В 15.30 (по местному времени) пассажиры продолжили свой путь.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия по установлению причин ДТП и гибели людей.

P.S.
ДТП, как мне кажется сродни тому, что произошло сегодня в Хакасии. Только там "встреча" с Газелью, а здесь с большим междугородним автобусом... Информация будет добавляться по мере поступления

vsk2002

"В момент столкновения в автобусе находилось 29 пассажиров и водитель, в легковом автомобиле - мужчина и две женщины. Среди пассажиров автобуса никто не пострадал, обе женщины из легкового автомобиля скончались на месте, мужчина госпитализирован" РИА НОВОСТИ

vsk2002

Видеорепортаж 5-го телеканала


http://www.5-tv.ru/news/36424/