Тема: "Женщина-водитель"

vsk2002 06-02-2011 13:48

Пожалуй стоит начать одну мультипостовую тему "Женщина за рулем". Не крупные, необычные, нелепые, и прочие ДТП без летальных исходов. Для крупных ДТП с тяжелыми последствиями, вне зависимости кто находился за рулем - ИМХО лучше отдельные темы...

Начинаю.

Оренбургская область, 5 февраля 2011 года. Около 14:15 на 103 км. автодороги Оренбург-Илек, женщина-водитель автомобиля Рено Меган, в условиях снегопада при обгоне попутно двигавшегося автомобиля КАМАЗ, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП два пассажира автомобиля Рено госпитализированы в больницу с различными травмами.

http://www.gibdd-orenburg.ru/svodki357.html

vsk2002 08-02-2011 08:49

6 февраля, Иркутск, Новоленино. Без комментариев....

vsk2002 08-02-2011 11:57

Оренбургская область. 7 февраля в 08:40 на 23 км автодороги Оренбург-Акбулак (Оренбургский район) 23-летняя девушка-водитель автомобиля ВАЗ-2114 (стаж вождения с 2009 г.) в условиях низовой метели не справилась с управлением, допустила выезд на встречную полосу движения и столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. Пострадали оба водителя: 39-летний мужчина после оказания медпомощи отпущен домой, а девушка госпитализирована с сотрясением головного мозга.

http://56.gibdd.ru/svodki359.html

vsk2002 09-02-2011 12:36

ДТП на кольцевой дороге в г.Бобруйске (Белоруссия). Фотографии очевидца с форума forum.onliner.by. Участник matusia выложил фото 6 января 2011 года. Его комментарий: "Авария произошла в конце ноября 2010 на кольцевой Бобруйска, на Гомельском направлении. За рулём была девушка 21 год, она отделалась разбитым носом и ушибом стопы, возвращалась домой из Минска в Калинковичи. На спидометре стрелка остановилась на 120 км\ч...".

На одной из фотографий в поле чернеют несколько объектов - это части двигателя и прочей начинки передка...

vsk2002 10-02-2011 10:51

9 февраля 2011 года в 15.10 в Калининском районе Новосибирска водитель 1982 года рождения следовал на автомобиле Ниссан-Дизель по ул. Железнодорожной и в 100 метрах от ж/д поста N 5 совершил столкновение с автомобилем Тойота-Витц под управлением водителя-женщины 1986 года рождения. Пострадала женщина - водитель автомобиля Тойота (ушиб головного мозга, сотрясение головного мозга, ушибы тела и конечностей).

http://gibddnso.ru/report/2011_02_10/

vsk2002 13-02-2011 17:55

Сегодняшний выпуск "Адвокат на дороге", ВЕСТИ-МОСКВА, 13 февраля 2011 года - http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=108582

vsk2002 17-02-2011 09:10

PSA 17-02-2011 10:12

Перепутавшая педали-наглая стерва! "Он в меня врезался"!- Вот так они все и водят!

mnkuzn 17-02-2011 14:20

quote:
Сегодняшний выпуск "Адвокат на дороге"

"Что спровоцировало женщину на столь опасное маневрирование, остается только гадать". А я знаю что. Тупопездность...

Ситроен врезался в Форд. "Удар придал ускорение Ситроену". Это надо быть мега-тупопездкой, чтобы после удара в бампер впередиидущего автомобиля вылететь С УСКОРЕНИЕМ на встречку.

quote:
Originally posted by PSA:

Перепутавшая педали-наглая стерва! "Он в меня врезался"!- Вот так они все и водят!

Наглая, лживая, подлая тупопездка... :D Да еще и с раздобланной жопой. Ну, у машины... :D Еще руками машет. Еще и в драйверских, вроде, перчатках. :D

Вообще, водила-писец - ССЗБ. Вот на хрена останавливаться так близко от зубилы. Даже дети знают (да что там дети - даже ежи в лесу это знают), что так делать не надо. Особенно так близко от зубилы с покоцанной жопой...

PSA 17-02-2011 21:07

Имея видеорегистратор, страховку, подубитый "Рамзей" и 35-ю резину- буду останавливаться так, как мне удобно...

mnkuzn 18-02-2011 06:04

quote:

Имея видеорегистратор, страховку, подубитый "Рамзей" и 35-ю резину- буду останавливаться так, как мне удобно...

Как Сан-Саныч? :D

PSA 18-02-2011 11:08

А сам посуди:

mnkuzn 18-02-2011 11:52

Тут ни женщина, ни гонщег - никто не страшен... :D

PSA 18-02-2011 12:06

А пусть не лезут!

vsk2002 22-02-2011 10:26

Челябинск. На днях во время снегопада, бурана и гололёда в южноуральской столице блондинка за рулём не справилась с управлением автомобиля и "организовала" ДТП.

http://www.verstov.info/articles/neformat/13335-gaishniki-tozhe-plachut.html

Материал от 22 февраля под названием "Гаишники тоже плачут"

По словам Натальи, жительницы Магнитки, автомобиль которой стоял на перекрёстке и пострадал в результате "удачного" торможения блондинки из Челябинска, "разбор полётов" завершился тем, что гаишник буквально зарыдал.
"На вопрос инспектора ГИББДД, почему же девушка, видя, что скользко, метет и машины впереди останавливаются, не выбрала безопасный скоростной режим, блондинка ответила: "А я скорость не выбираю, у меня машина автомат, она сама все делает"...

vsk2002 24-02-2011 08:48

21 февраля, 9:10 Санкт-Петербург

vehicross 24-02-2011 11:23

Насчет наглых телок есть моя история:

Еду по Пятницкому шоссе в сторону области. Есть там один такой спуск-подьем в районе поворота на Светлые горы. Вечер, будни, поток плотный, скорость 40+/-. Поворот с шоссе почти в самом низу, но чуть дальше нижней точки "ямки".

Тело на глухотонированной 12шке передомной решает пропустить выезжающих справа, останавливается и плавно начинает катиться жопой на меня... мои истеричные сигналы и дальний свет не приносят результата. Точнее - результат это жопа 12шки упершаяся мне в бампер. Бля. Выхожу, иду к 12шке. В щель переднего окна вижу тушку дамы лет 30, спокойно интересуюсь, какого хера она делает и почему не остановилась когда я сигналил ей всяко-разно. На что получаю ответ - "надо было дистанцию держать".

Ладно, подача ясна. Иду смотреть повреждения. Хорошо, что за 3-4 метра дистанции подката 12шка разогналась несильно и просто уперлась мне в номер. Бампер цел. Возвращаюсь к телу и сообщаю, что на ее счастье, повреждений у меня нет и рекомендую ехать дальше. На что получаю неожиданный вопрос "а у меня повреждения?". Финиш. Нервы не железные, потому дама получает точные исчерпывающие указания куда, как и зачем ей идти вместе с ее повреждениями...

Сел в бричку и тронулись дальше... ну полечил ее через пару километров, но считаю - за такую наглость это самый гуманный способ получить хоть моральный сатисфэкшн.

Причем, позднее отметил следующее - судя по четкости и незамедлительности ее подачи про дистанцию - тельце сие уже не раз так косячило, т.к. даже из машины не вылезало и бубнило строго через щель в окошке.

А была бы телочко на автомате - все сложилось бы иначе...)))

Против водителей-женщин ничего не имею, просто подобную наглость со стороны дамы за рулем встретил впервые.

GanKo 24-02-2011 15:16

quote:
Originally posted by vsk2002:

21 февраля, 9:10 Санкт-Петербург

Мужик на джипе - ССЗБ. Нафига было так подпирать сипилявку?

Paul Fox 26-02-2011 13:44

Правильно подпер. Достали эти "мегасуперездуньи".
Сегодня на работу опаздал изза такой ....! На выезде из двора припарковалась зараза. Причем просто тупо как ехала так и стала.

GanKo 27-02-2011 10:37

quote:
Originally posted by Paul Fox:

Сегодня на работу опаздал изза такой ....!

Будете вот так подпирать, боюсь, что опоздаете ещё на большее время.
Дай дуре (дураку) выехать, сам быстрее до нужного места доберёшься.

Paul Fox 28-02-2011 13:21

"Дай дуре (дураку) выехать, сам быстрее до нужного места доберёшься."

Так это она всех заперла, а не ее.
Ну а про дай дураку дорогу - отвечу как почтальен Печкин - "А Вы скажите ему об этом, откройте ему глаза", а то всю жизнь проведет в неведении.

vsk2002 04-03-2011 12:32

КАЗАНЬ - "Женщина загнала мужика под капот" (http://116auto.ru/advice/369674.html )

3 марта в 8:00 у автомобиля Opel, который двигался в среднем ряду по ул. Зорге под управлением 51-летнего жителя Казани, внезапно заглох двигатель. Включив аварийку и выставив знак аварийной остановки, водитель открыл капот, вышел из машины и стал заниматься проверкой системы зажигания. В это время в его машину сзади со всей дури влетел Daewoo под управлением 31-летней женщины.

Удар был такой силы, что несчастный мужик влетел под капот и его размазало по двигателю... По инерции обе машины двигались еще несколько метров, пока не остановились. Как объяснила автоледи, у нее внезапно заклинило руль и она не смогла объехать стоящий автомобиль. В результате ДТП водитель а/м Opel получил сотрясение головного мозга, ушиб носа, множественные раны лица, груди, рук, коленей....и т.д. и т.п. Его срочно госпитализировали в больницу...

PSA 04-03-2011 20:13

Невероятно извиняюсь- кто такое-ССЗБ?

vsk2002 04-03-2011 20:41

quote:

кто такое-ССЗБ?

сам себе злобный Буратино

PSA 04-03-2011 20:50

Спасибо- действительно забавно, сам этой фразой пользуюсь :)

mnkuzn 05-03-2011 07:48

ГЧНДЗБ.

Главное, чтобы не другим злобный Буратино. :D

vsk2002 05-03-2011 08:29

4 марта в Санкт-Петербурге на 9-й линии В.О.

Процитирую автора видеоролика (http://piter.tv/event/Otchayannaya_gonschica_Stolk/):

"Она летела так изящно, так красиво!
Ладони на руле, и ножкой в газ.
А впереди так скучно и лениво
Тошнил какой-то пидорас..."
(немного мной обработано - для рифмы )

vsk2002 05-03-2011 09:24

История, которую я сегодня прочитал на Нижегородском автофоруме. Пожалуй процитирую в тему. Жизненно, не по-журналистски написано:

Ник Andy152:

"Сидели с знакомым в кафешке, собрались домой ехать, попрощались вроде, поехали около 3 ночи..Звонит через несколько минут, мол подъедь, в меня тут влетели и уехали. Выдвигаюсь на перекресток ул. Колхозной и той которая к автозаводскому РУВД ведет, приезжаю, вышли со знакомым, покурили, посмотрели повреждения:бампер, крыло немного смято, крайняя габаритка повреждена.

Как говорит друг - какая то овечка выезжала с Колхозной в сторону пр.Молодежного и просто впоролась в него (мирно стоял на светофоре в 3 ночи) боком, проехала немного,остановилась, и по газам..номер говорит не увидел...помнит что типа опель темно синий. Короче, он остался с женой сидеть в машине, дал мне рацию, я с девушкой своей и со знакомым решили поехать поискать эту машину.

Выехали на перекресток Ильича, думали куда бы повернуть, и вот удача, представляете, с Краснодонцев поворачивает налево (на Ильича) темно-синий опель. Разворачиваемся, едем за ней, пока точно не уверены что это та самая (повреждений не видно), но по манере езды видно что за рулем человек который руля не видит в принципе. Это пздц опасность..не дай бог такое на дороге увидеть-встретить.

В общем, висел я у нее на хвосте по маршруту Ильича-Октября-Раевского-Плотникова-перекресток Комсомольской и Краснодонцев, средняя скорость около 80 от светофора до светофора, на красные останавливались. Номер В884МВ152. В это время уже брат моего друга проснулся и выехал за нами, по рации с ним связались во время погони и заперли синий опель на перекрестке...

Выходим - картина маслом: две подружки лет может 25 сидят спокойно,окно открыли - запах алкоголя шибанул прям в лицо..водительница был пьяна сильнее чем подруга, ужас просто. Подруга ей еще говорит да ладно, поехали, че это тут за херня?)... Короче, вышла девушка которая за рулем была, с трудом поддерживала состояние стояния, сначала сказала что у нее все нормально и что она ничего не замечала подозрительного (ну да, крыло накуй разбито, фара, и бампер)потом естессна созналась и предлагала как-либо решить вопрос на месте, не прокатило - ГИБДД была вызвана, все оформили, права к делу пристегнули...

Вот блин, как встретишь такое в жизни, начинаешь с опаской смотреть на едущий тебе навстречу автомобиль...

ПС-уж извините много букв, хочу поделиться со всеми, кто дочитал-надеюсь интересно изложил...доброго утра!"

vsk2002 05-03-2011 11:11

Сегодня выложено на Новосибирском автофоруме, хотя происшествию уже пять лет...Без комментариев.

vsk2002 05-03-2011 12:50

Сегодня читая по теме очередной материал под названием "Число "женских" аварий стремительно растет" - сегодня на http://gazeta.spb.ru/473959-0/ , нашел риторический вопрос (или, скорее нонсенс...)

Немного перефразирую одну цитату из материала, оставив главное:

По статистике женщины ведут себя за рулем осторожнее мужчин и реже нарушают правила дорожного движения, однако, почему же 65% опрошенных водителей-мужчин, увидев за рулем женщину, предпочитает держаться от этого автомобиля подальше?

mnkuzn 05-03-2011 16:22

quote:

По статистике женщины ведут себя за рулем осторожнее мужчин и реже нарушают правила дорожного движения, однако, почему же 65% опрошенных водителей-мужчин, увидев за рулем женщину, предпочитает держаться от этого автомобиля подальше?

Потому, что если мужик и нарушает - то он ПОНИМАЕТ, что нарушает, т.е. делает это сознательно. А женщина даже не догадывается о том, что она нарушает или что делает что-то не по уму. Не все и не всегда, но не редко...

vsk2002 05-03-2011 21:24

Сегодня видимо в честь 8 Марта много пишут и говорят про женщин-водителей.

Еще: портал Superjob.ru провел социальный опрос. Я приведу лишь конкретику (чистую статистику опроса). Полный текст - http://finamauto.ru/news/article06705/default.asp

1. 57% мужчин считают, что женщина прекрасно смотрится в салоне автомобиля, но только не в роли водителя.

2. 27% мужчин считают, что женщины водят не хуже и не лучше мужчин.

3. 4% мужчин считают, что женщины водят автомобиль лучше мужчин.

4. Остальные 12% видимо затруднились ответить.

21% женщин (каждая пятая) уверена в своем водительском превосходстве над мужчинами

Что касается опознавательных знаков в виде туфелек и чайников на автомобилях женщин:

47% мужчин считают, что они необходимы для того, "чтобы быть готовым уйти в манёвр, если вдруг она кисточкой для ресниц нечаянно сама себе в глаз заедет или, не дай Бог, уронит её на пол".

46% опрошенных мужиков полагают, что "женщины за рулём распознаваемы и без специальных знаков - по неповторимому стилю вождения"

P.S.
Понятно, что любой соцопрос и любая статистика дело относительное, приблизительное и от многого зависит, однако "истина где-то рядом"(С)

vsk2002 08-03-2011 23:08

Ролик случайно обнаружил здесь: http://www.flixya.com/video/1095638/Amazing-armless-womanPeopl (там полная версия, и о том, как в детстве в результате несчастного случая эта женщина потеряла обе руки - репортаж на английском языке). Я вырезал только короткий фрагмент, когда она управляет автомобилем. Оригинальный звук мной погашен - наложил фоновую (случайную) музыку

vsk2002 09-03-2011 14:40

8 марта 2011 года ночью, на 3 км примыкание от автодороги "Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск - Красногвардейское" в Ставропольском Крае девушка (18 лет), водитель автомашины ВАЗ 21102, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомашины в кювет.

В результате ДТП пассажир автомашины - ровестница водителя, которая на момент ДТП находилась на переднем пассажирском сидении, погибла на месте ДТП.

Одним из факторов послуживших совершению ДТП явилось наличие на проезжей части снежного наката (гололедицы). По факту ДТП проводятся следственные действия.

http://26.gibdd.ru/incidents/2011/03/08/gololed-i-snezhnyj-nakat-soputstvoval-dtp-v-izobil/

vsk2002 10-03-2011 11:54

В преддверии Международного женского дня 8 Марта местная ГИБДД в городе Киров, Калужской области 4 марта 2011 года провела конкурс "Автоледи-2011".

В конкурсе участвовали 19 женщин.

Первый этап - теоретический экзамен.

После первого этапа ко второму туру допущены 6 (из 19!!!)лучших (!?) претенденток.

Второй этап - фигурное вождение.

Победители конкурса "Автоледи-2011" (На фото) награждены грамотами...

Запомните эти лица. Вы их можете встретить на дороге и это будет не самое худшее - худшее, это если встретятся те...16 из 19-ти... ! Дико извиняюсь за мой антифеминизм....

vsk2002 10-03-2011 12:22

9 марта в Северском районе Краснодарского Края, около половины одиннадцатого дня в районе 4-го километра автодороги пос.Афипский - ст.Смоленская в ДТП были травмированы четыре человека.

20-летняя жительница Краснодара, управляя автомобилем "ВАЗ-21214", не избрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением допустила съезд с проезжей части, столкновение с деревом и опрокидывание автомобиля.

Мальчик 2009 года рождения и девочка 2006 года, а также их родители: водитель и ее супруг госпитализированы.

http://23.gibdd.ru/info/hronika/803

mnkuzn 10-03-2011 14:46

quote:

Победители конкурса "Автоледи-2011" (На фото)

Ой, какие страшные...
quote:
20-летняя жительница Краснодара, управляя автомобилем "ВАЗ-21214", не избрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением допустила съезд с проезжей части, столкновение с деревом и опрокидывание автомобиля.

Нет тупопездкам
и нет тупопездам!
Каждая поездка -
..... ! (тут мои поэтические таланты закончились :D)

vsk2002 12-03-2011 23:57

Почему я не удивляюсь?....

vsk2002 13-03-2011 10:12

Мастер класс по параллельной парковке

mnkuzn 13-03-2011 15:18

quote:

Я не увидел женщины за рулем.

vsk2002 13-03-2011 15:22

quote:
Originally posted by mnkuzn:

Я не увидел женщины за рулем.

У автора видео единственный комментарий "За рулем девушка"(С)

oven54 13-03-2011 17:22

Не столь важно, кто за рулем.Как такой водитель мог получить права.Про "купил или подарили"не говорим.За таких водителей весь отдел МРЭО надо отдавать по суд.

mnkuzn 14-03-2011 04:32

quote:
Originally posted by oven54:

Не столь важно, кто за рулем.Как такой водитель мог получить права.

Меня тоже это удивило. Такому / такой права нельзя даже подарить. Это просто ужас. Нет, я понимаю - не с первого раза встать, к примеру, на минимальное расстояние от бордюра, или не с первого раза поставить машину по длине между двумя припаркованными. Но это уже штрихи. Заехал - подкорректировался, заглушил, пошел по делам. Но тут...

Однажды видел как девочка парковала красный Гетц... Это было что-то. Я гулял с собакой, думал даже заснять на телефон, но не стал ее смущать. Она встает задом к бордюру, едет назад и когда надо было руль начать выкручивать в обратную сторону, чтобы машина пошла параллельно бордюру, она выкрутила его еще больше в ТУ ЖЕ сторону. Т.е. машина встала перпендикулярно. И при этом девочка ЕХАЛА - так и уперлась в бордюр. По сторонам смотрит, головой вертит - ничего не понимает. Парковала минут, наверное, три-пять. Я не видел в живую бОльшего неумения парковаться.

Alex_F 14-03-2011 07:24

quote:
6 февраля, Иркутск, Новоленино. Без комментариев....

Естественно без коментариев, с документами то "мальчики" стоят

Alex_F 14-03-2011 07:28

quote:
9 марта в Северском районе Краснодарского Края, около половины одиннадцатого дня в районе 4-го километра автодороги пос.Афипский - ст.Смоленская в ДТП были травмированы четыре человека.

Мальчик 2009 года рождения и девочка 2006 года, а также их родители: водитель и ее супруг госпитализированы.

http://23.gibdd.ru/info/hronika/803

А что Вы таки хотите от существа в 14 лет залетающего??? :)

vsk2002 21-03-2011 08:58

Вчера, 20 марта поздно вечером в Астрахани. Фото очевидца (из-за качества фото, пришлось перевести в ч/б цвет и поработать контрастностью). Автор пишет: "Пьяная девушка (хорошо людей на тротуаре не было) поздно вечером в воскресенье решила заехать в Лукойл, оказалось не заправка, а офис, столбик, урна и стенка Опелёк остановили, респект немецким инженерам..."

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=35d2e5fa1435eb2f8dc93951237a6edb&showtopic=28600&st=7680&start=7680

vsk2002 22-03-2011 10:42

Владивосток, 22 марта.

Девушка-водитель сбила 2 бетонных блока и перевернула автомобиль.
http://www.otvprim.ru/news16270.html

Автомобиль Toyota Allion двигался со стороны 100-летия Владивостоку к остановке "Молодежной". По всей видимости, скорость у иномарки была немаленькая. Не вписавшись в поворот, седан вылетел на обочину, где сбил два бетонных блока. От столкновения автомобиль откинуло проезжую часть. Несколько раз перевернувшись на дороге, Allion остановился на крыше.

По словам девушки, владелицы иномарки, за рулем находился ее знакомый. После произошедшего, водитель выбрался из автомобиля и скрылся в неизвестном направлении. В машине осталась пострадавшая девушка, которая в момент аварии находилась на переднем пассажирском сидении. Прибывшие на помощь пострадавшей врачи сопроводили ее в медицинскую карету.

У девушки черепно-мозговая травма. Здоровью девушки ничего не угрожает. В скором времени в больницу к пострадавшей наведаются автоинспекторы. Для сотрудников ДПС остается неясным, кто на самом деле находился за рулем автомобиля. Это главный аспект, который намереваются выяснить инспекторы.

vsk2002 30-03-2011 22:55

Сюжет для душещипательного индийского фильма...

30 марта около 14:30 во Львове на объездной дороге, при выезде с ул. Городоцкой, неизвестный водитель совершил наезд на 56-летнего пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что на один из автосервисов Львова около 16:00 с разбитым лобовым стеклом и другими повреждениями, характерным для расследуемого ДТП, заезжал автомобиль "Шевроле-Авео".

Оперативники установили личность водителя - водителем Шевроле оказалась женщина. По роковому стечению обстоятельств, выяснилось, что женщина, сама того не ведая убила на дороге собственного отца - о чем даже и не догадывалась.

На данный момент 34-летняя жительница Львова находится в шоковом состоянии.

По факту ДТП ведется расследование.

http://www.unian.net/rus/news/news-428614.html

ВИДЕО - http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/20380.html

vsk2002 03-04-2011 19:44

За рулем "брюнетка" в очках - крашеная слепая блондинка, путающая педали...

Но, обратите внимание на убегающую жертву...Спец подготовка?

СтреляюНаОщупь 03-04-2011 20:25

quote:

Такое чувство, что жертву целенаправленно хотели переехать.
Как так можно не справиться с управлением?)))
А жертва шустрая! Видимо не первый раз из-под колес удирает)))

Andrew29 04-04-2011 12:14

quote:

Жить захочешь - не так раскорячишься: ))

vsk2002 07-04-2011 14:02

7 апреля на набережной реки Кача в Красноярске произошло ДТП. Столкнулись две иномарки, обеими управляли девушки.

Одна из машин на набережной поворачивала налево. В этот же момент в сторону Стрелки на большой скорости ехал внедорожник. На перекрёстке автомобили столкнулись. Удар был такой силы, что малолитражку развернуло, а второй автомобиль, пролетев несколько десятков метров, с ювелирной точностью проскочил между опорами моста и съехал в реку.

Женщину-водителя с травмами головы отправили в больницу. Врачи заявляют, что опасности для её жизни нет.

http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=4873439&cid=8

vsk2002 15-04-2011 15:22

Вариант парковки - "Женский жесткий"...

vsk2002 19-04-2011 08:44

17 апреля в 14:40, в Гайском районе Оренбургской области, на 246 км. дороги "Оренбург-Орск", водитель автомобиля ВАЗ-21150 выехала на правую обочину дороги и пытаясь вернуть автомобиль на дорогу, допустила его опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля и ее 6-летний сын, с травмами госпитализированы в больницу.

http://56.gibdd.ru/svodki428.html

vsk2002 05-05-2011 11:54

vsk2002 05-05-2011 17:01

5 мая днем с пятого этажа паркинга на ул. Куйбышева в Минске, упал на крышу козырька здания (уровень второго этажа), проломив ограждение, автомобиль Mercedes ML Brabus. Пострадала женщина-пилот, находившаяся за рулем машины.

Пострадавшую девушку (79 г.р.) до прибытия спасателей достали из салона искореженного Mercedes сотрудники паркинга. С предварительным диагнозом "перелом челюсти и черепно-мозговая травма" она была госпитализирована в больницу скорой помощи.

Что произошло, конечно, сейчас сказать сложно. По словам сотрудников ГАИ, водитель могла не справиться с управлением автомобиля. Кто-то также высказал предположение, что женщина перепутала педали.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС и ГАИ. По словам инспекторов, этот случай будет оформляться как ДТП.

http://auto.onliner.by/2011/05/05/dtp-583

vsk2002 06-05-2011 09:06

Две мадам, одна из которых (с харей большой и светлыми волосьями на голове) пилот БМВ, врезаются двигаясь юзом (возможно на лысой резине) в стоящий авто. В стоящем авто был регистратор....27 января 2011 года. Где это было не знаю.

Nivan 06-05-2011 12:32

судя по координатам с регистратора это в районе треугольника коровинское ш. - бескудниковский б-р - дмитровка.

vsk2002 02-06-2011 22:29

Александр П 04-06-2011 11:40

Вчера подвозила подруга, машина месяца три, наездила около семи тысяч.
поворачивая на односторонню 3х полоску на Т образном перекрестке, видя знак "только направо" ! и под голосовые команды, взяла и повернула на встречку да ещё и в третий ряд сразу!!!
остальные мелочи, тупилово при повороте на лево уже молчу, понятно от неопытности, но смотрится сильно.

Pilot11 13-06-2011 20:36

quote:

Гвоздь в голову тому, кто права выдал...
quote:
вечером в воскресенье решила заехать в Лукойл

Не хрен недоливать ил бодяжить. Это умысел просматривается! :)

Pilot11 13-06-2011 20:38

quote:
У девушки черепно-мозговая травма. Здоровью девушки ничего не угрожает

Вы не находите, что здесь какое то не соответствие....Слово "мозг" наверно лишнее...

mnkuzn 14-06-2011 16:51

quote:
Originally posted by Pilot11:

Слово "мозг" наверно лишнее...

А моск? :D

Pavlucha 04-07-2011 23:36

Смотрел, смотрел, но так и не понял - НА ФИГА давить на газ если авто не туда едет!?!?!?! У них что, инстинкта самосохранения нет? Ну перепутала там передачи или колеса вывернуты не туда, ну так сбрось газ, в 9 случаях из 10, максимум будут царапины. Но нет, машина уперлась в бордюр, шлагбаум или поехала не туда, во ВСЕХ!!!! роликах реакция одинаковая - газ в пол!!!!! При чем резко и до отказа, так что бедные машинки пытаются аж из кузова выпрыгнуть. Не понимаю. Это типа как схватить нечто горячее и в место того, чтобы разжать пльцы и бросить - наоборот еще сильнее сжимают. И так во всех роликах!!!!
Более мене адекватен водитель который с 3 раза запарковался(ась) - не получилось - поехал в другое место. А вот ролик на итальянском - просто убил. Натурально мыши писчали но продолжали есть кактус.

СтреляюНаОщупь 05-07-2011 17:08

quote:
Originally posted by Pavlucha:
Ну перепутала там передачи или колеса вывернуты не туда, ну так сбрось газ

Так и педальки, небось, тоже перепутала :D

Pavlucha 06-07-2011 23:50

"Так и педальки, небось, тоже перепутала"

Не понял. Ну перепутала и перепутала, зачем на газ ДАВИТЬ? Нажал, не то - отпустил. А тут нажал, не то- до отказа в пол. Непонятно.

mnkuzn 07-07-2011 09:45

quote:
Originally posted by Pavlucha:

Ну перепутала и перепутала, зачем на газ ДАВИТЬ? Нажал, не то - отпустил. А тут нажал, не то- до отказа в пол. Непонятно.

Экий же вы непонятливый, Pavlucha. :D Все просто: нажала на газ - не то, не тормозит машина. А ДОЛЖНА тормозить!!! Странно... Вот и давит сильнее, чтобы затормозила. :D

Piter1 11-07-2011 18:47

Женщина-водитель это нонсенс!Есть Овца за рулём.

vsk2002 18-07-2011 11:49

Видео не мое.
ДТП на Петровской набережной. Санкт-Петербург 15.07.2011. За рулем десятки женщина

mnkuzn 18-07-2011 14:02

quote:

ДТП на Петровской набережной. Санкт-Петербург 15.07.2011. За рулем десятки женщина

А машина, в которую она врезалась, куда уехала?

vsk2002 18-07-2011 14:25

quote:

Этот вопрос волнует всех... Вариант ответа на выбор: Там тоже мадамм; Форд крепкая машина; Водитель Форда его тольо что угнал или едет без прав (в пьяном состоянии); Водитель испытал шок и не может из него выйти; За рулем эстонский гражданин.... ну и т.д.

Pilot11 19-07-2011 13:15

quote:
до отказа в пол.

сцепление....до конца!

Pilot11 19-07-2011 13:17

quote:

в эстонию.

vsk2002 19-07-2011 14:27

От автора (девушка из СПб на Пежо 206):

"16 июля 2011 в 10.25 Лисий Нос, Приморское шоссе. Ехала на работу, не доехала... Не виляло, не кидало... все было очень быстро... сразу влево в отбойник-удар-развернуло-вырвало колесо-удар-развернуло... Багажник и правая дверь открылись, восстановлению не подлежит. Отбойник вырвало, улетел на встречку..щепки машины и различные детали разлетелись на м 50 по мосту... Была стертая резина! Вечером этого дня должны были ставить новую."

vsk2002 22-07-2011 09:43

В Приморье в серьезном ДТП погибли две женщины - http://vladnews.ru/2011/07/22/46786.html

В минувший четверг, 21 июля, в результате серьезного ДТП погибли 2 человека. Авария произошла в семь часов вечера на 285 км автодороги «Осиновка-Рудная Пристань» (Кавалеровский район).

24-летняя девушка села за руль легковой автомашины, не имея водительского удостоверения. При движении в сторону п. Кавалерово, в зоне действия знака опасный поворот, автомобилистка превысила безопасную скорость и потеряла управление. Автомашину занесло на обочину, после чего отбросило на встречную полосу движения. Спустя несколько секунд произошло лобовое столкновение с большегрузом.

В результате удара девушка получила тяжелейшие травмы, от которых скончалась на месте происшествия, до приезда врачей. В момент ДТП автомобилистка была не одна, на переднем пассажирском сидении находилась ее родственница - 44-летняя женщина, она также получила травмы несовместимые с жизнью.

Pilot11 19-07-2011 22:50

quote:
Ехала на работу,

Летела!! Скорость то не "нормальная" была, а резина в ноль наверняка. Тормознула и всплыла.

vsk2002 22-07-2011 11:05

21 июля, Сочи. http://maks-portal.ru/ru/gorod/zametka/strashnoe-dtp-v-sochi-zhenshchina-prevysila-skorost-rebenok-pogib

Автомобиль «Мазда Демио» двигался из центра Сочи в сторону Адлера. Женщина-водитель, превысив допустимую скорость, не справилась с управлением. Машину выбросило с проезжей части. Разбив ограждение и зацепив мачту ЛЭП, она скатилась в кювет. Удар пришелся на переднюю пассажирскую дверь, где в детском кресле находился малыш. Ему не было и двух лет. Ребенок получил травмы не совместимые с жизнью. Сама водитель, возможно, мать погибшего ребенка, госпитализирована с серьезными травмами.

vsk2002 09-08-2011 09:41

7 августа, около 22 часов, в Камышине было зарегистрировано курьезное дорожно-транспортное происшествие. Проезжавшие мимо места ДТП водители стали очевидцами «интересной» картины: автомобиль «запрыгнул» на забор частного дома.

Как сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, автомобиль ВАЗ-2106 въехал в забор дома N 37 на улице Гагарина. За рулем «шестерки» находилась 38-летняя камышанка. Женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Проводится проверка.
http://infokam.su/n5125.html

vsk2002 09-08-2011 17:28

quote:
Originally posted by SandmanJK:

Всё верно, правда, за исключением того, что это Южная Корея, а за рулём бухой кореец

Исправил. Топик перенес в тему "Пьяный за рулем"....

SandmanJK 09-08-2011 17:35

про пьяного-то я в шутку сказал :) в источнике это нигде не указано, чисто моё предположение на основе увиденного

vsk2002 09-08-2011 23:41

Мадам скатилась прямиком в Кайен... Смотреть с 1:18

vsk2002 10-08-2011 12:13

Ну, что поворотники не включаем - бывает..., но в зеркало смотреть надо не только когда красишься...Автор видео пишет: дамочка на ВАЗ 2115 чуть-чуть не столкнулась с Ford Focus

vsk2002 19-08-2011 14:39

Вечером, 16 августа, женщина-водитель, двигалась на автомашине по Октябрьскому проспекту города Сыктывкара. На перекрестке с улицей Катаева не заметила переходившую по пешеходному переходу дорогу девочку 9-ти лет и совершила наезд на нее. Ребенок заканчивал переходить проезжую часть дороги по пешеходному переходу. От полученных травм девочка скончалась до приезда скорой помощи.

Все случившееся произошло из-за банальной невнимательности водителя автомашины, которая со слов очевидцев во время управления автомобилем разговаривала по телефону.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
http://11.gibdd.ru/event/index.php?ELEMENT_ID=3028

GanKo 19-08-2011 14:50

quote:

во время управления автомобилем разговаривала по телефону.

Доразговаривалась.

vsk2002 23-08-2011 10:01

В общем, комментарии излишни...

mnkuzn 23-08-2011 10:34

quote:

В общем, комментарии излишни...

Во истину излишни...

vsk2002 24-08-2011 20:37

Дама развернулась... Интересно, что ей светит...За "нетрадицинный секс"...

vsk2002 26-08-2011 13:42

Авария произошла 25 августа в 3:30 ночи в Октябрьском районе Улан-Удэ: водитель а/м "TOYOTA COROLLA", следуя по ул. Боевой со стороны пр. Строителей, в направлении ул. Сахъяновой, в районе штаба Армии не справилась с управлением и совершила наезд на электроопору.

В результате ДТП:
1) Водитель получил смертельную травму;
2) Пассажир получила смертельную травму.

По предварительной версии водитель была пьяна. Идет следствие.
http://03.gibdd.ru/svodka/events/dtp

vsk2002 01-09-2011 10:11

Из жизни отдыхающих в сопредельной стране...

RZ296 01-09-2011 19:33

Фейерично. Пьяные бабы- это мерзость при прочих равных.

vsk2002 02-09-2011 10:12

Автор пишет: "На парковке возле супермаркета "Шериф" телка за рулем долго думала на какую педаль нажать..."

GanKo 05-09-2011 08:39

quote:

Из жизни отдыхающих в сопредельной стране...

http://kp.by/daily/25746.4/2733665/

Девушка просидела три дня под арестом и получила штраф 70 тысяч рублей

Уже несколько дней в Интернете гуляет видео, как сотрудники ГАИ из Костюковичей Могилевской области задерживают пьяную дамочку. Надо отметить, что инспектора проявили невероятную выдержку: девушка машет руками и ногами, отказывается выходить из своей БМВ, оскорбляет гаишников, а они пытаются ее успокоить и не довести дело до конфликта.

- Закрой, б:, дверь моей машины! Я вообще в России живу! - самое безобидное, что услышали от нее сотрудники ГАИ.

Пьяный дебош на камеру снимает нетрезвый пассажир БМВ и посторонние люди. Когда дамочка переходит все границы, сотрудники ГАИ достают ее из авто и пытаются пересадить в патрульную машину, но она несколько раз падает: от выпитого алкоголя девушка вообще не может стоять на ногах.

Дамочка использовала прием «упор стоя»...
- Этот случай произошел неделю назад, 26 августа. В 7.40 сотрудник Костюковичской ГАИ ехал на работу, его внимание привлек автомобиль БМВ с российскими номерами: водитель шел по встречной полосе, а затем неожиданно свернул налево и припарковался на стоянке. Когда наш сотрудник подъехал к данному авто, то увидел, что за рулем сидит пьяная девушка. Он представился, попросил ее выйти из машины и предъявить документы, но она в грубой форме отказывалась выполнять требования и начала нецензурно выражаться, - рассказывает «КП» старший инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ УВД Могилевского облисполкома Андрей Колесник.

На этом концерт не закончился. По дороге в милицию девушка разбила заднее боковое стекло в патрульной машине и порвала справку с результатами медосвидетельствования, которые показали в ее крови 3 (!) промилле алкоголя (4 - 5 промилле считаются смертельными).

...и «сейчас, мальчики, я буду строить вам глазки...» Но спустя три дня осознала, что нашкодила. И даже извинилась
Дамочку арестовали на три дня до начала суда. Как оказалось, героиней ролика в Интернете стала 32-летняя уроженка Литвы. Она живет в Коломне (Московская область) и имеет вид на жительство в Беларуси. Суд признал ее виновной в мелком хулиганстве и оштрафовал на 70 тысяч.

- Кроме этого за управление авто в состоянии алкогольного опьянения девушку лишат прав на три года, и ей грозит штраф до 1 миллиона 225 тысяч. К тому же мы направим все документы в РФ, точнее, в отделение ГАИ по ее месту жительства, и там она тоже будет лишена права управления, - уточнил начальник Костюковичской ГАИ Федор Пезкин.

Протрезвев, дебоширка сама пошла в ГАИ, чтобы извиниться, и заплатила за разбитое стекло. Тем не менее за то, что пьяной водила авто, ей грозит лишение прав на три года и штраф в 100 евро.

БУДЬ В КУРСЕ!

Водитель не имеет права заблокироваться в своем авто и отказаться выйти к инспектору. Это требование законно, и его нужно выполнять.

vsk2002 09-09-2011 13:08

7-го сентября в центре Сочи, блондинка решила резануть КАМАЗ...У нее получилось...Три фотки:

vsk2002 12-09-2011 17:48

Это не у нас...Две представительницы корейского слабого пола встретились на "узкой" дорожке... Никто не хотел уступать. Запись камеры наблюдения.

RZ296 12-09-2011 18:12

ПМС- страшная сила.

mnkuzn 12-09-2011 19:09

quote:

Две представительницы корейского слабого пола встретились на "узкой" дорожке...

Две дуры. Но я за ту, что таранила... :D

Valentinuth 12-09-2011 21:22

quote:
7-го сентября в центре Сочи, блондинка решила резануть КАМАЗ...У нее получилось...Три фотки:

Водила КАМАЗа блондинке "предъявляет": "Мне пассажиры подножку до зеркального блеска полировали,а Вы крылом своего "БМВ" мне её оцарапали -денег давайте!...

SashaAn 13-09-2011 01:39

quote:

Две представительницы

реально дуры....

vsk2002 13-09-2011 12:23

08 сентября 2011г приблизительно в 16 ч 10 минут, на 28 км автодороги подъезд к г. Ставрополю, в районе поворота на ст. Темнолесскую Шпаковского района произошло встречное столкновение автомобилей "Рено" и "Лексус".

По предварительной версии, женщина-водитель автомашины «Рено» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Лексусом».

В результате ДТП водитель «Рено», девушка 1980 г.р., жительница г. Ставрополя и ее пассажир, мужчина на вид 30-35 лет (личность его устанавливается) от полученных травм погибли.

Водитель и пассажиры «Лексуса» - не пострадали. В настоящее время, следственно-оперативной группой устанавливаются причины произошедшей автокатастрофы, а также степень ответственности водителей.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю http://26.gibdd.ru/incidents/2011/09/08/fddbdd/

vsk2002 15-09-2011 10:08

Камера наблюдения у небольшого магазина самообслуживания (не у нас). Мужик просто шел и пил пиво... Крепкий мужик оказался. Повезло ему, что леди была не за рулем КАМАЗа...

Sher_Khan 15-09-2011 11:12

не дтп, но предполагает...

vsk2002 15-09-2011 11:21

quote:

Камера наблюдения у небольшого магазина самообслуживания (не у нас). Мужик просто шел и пил пиво... Крепкий мужик оказался. Повезло ему, что леди была не за рулем КАМАЗа...

Из-за содержания этого ролика вновь отключили мой аккаунт на две недели...

Мой канал закрыт на Ютуб для посторонних глаз - все публикация моих роликов только здесь и на vireg.ru, никто иной их не видит и не может найти с поисковиком - нашлась опять какая-то падла, и настучала администрации Ютуб

"Информация о Вашем аккаунте vskspb

Участники сообщества YouTube отметили одно или несколько из ваших видео как неприемлемые. Отмеченные видео проверяются командой YouTube на предмет нарушения принципов сообщества. После рассмотрения следующих видео мы пришли к выводу, что в них содержатся материалы, нарушающие наши принципы. Список отключенных видео:

Женский паркинг - (vskspb)

Это второй случай применения к Вашему аккаунту предупредительных мер в соответствии с принципами сообщества за последние шесть месяцев. В связи с этим доступ к этому аккаунту отключен и будет восстановлен через две недели после того как Вы подтвердите получение этого сообщения".

Кто там на меня стучал? Радуйтесь. Вы победили. Какого хрена только ходить на такие сайты, как здесь и на vireg.ru? Если кого-то видео шокирует. Заходите на сайты по кройке и шитью, по собиранию бабочек и т.д....

Sher_Khan 15-09-2011 11:25

quote:

Кто там на меня стучал?

Ндя...
Как вариант, можно скидывать видео на файлообменники, а тут только скриншот бросать. Или можно публиковаться на более демократичных отечественных ресурсах.

mnkuzn 15-09-2011 12:42

Может, никого и не шокирует, а человек ПРОСТО гандон... Хотя есть идиоты и идиотки, которые будут срать кирпичами при виде аварии и пр.

vsk2002 15-09-2011 13:09

Мое удаленное видео (было оптимизировано - отрезано все лишнее) - это тот же ролик, только другого автора на ютуб- на него видимо еще никто не пожаловался на супер жестокое содержание этого видео...

GanKo 15-09-2011 13:18

Да уж... надо искать какие-то альтернативы грёбаному ютубу.

vsk2002 15-09-2011 13:35

quote:
Originally posted by GanKo:

надо искать какие-то альтернативы грёбаному ютубу

Да надо, искал, но либо всякие проблемы со встраиванием, либо еще чего. На Ютуб все-таки отлажено. Мне кажется, что там никто не читает ни жалобы, ни просьбы - там тупо работает счетчик на кнопку "пожаловаться"... Кстати, удивительно, что вот такие видео, как например, http://www.youtube.com/watch?v=vZaLQnkKij8 спокойно существуют... а какую-нить лабуду без крови и костей удаляют...

Вообще-то паранойей не страдаю, но мне кажется что развелось много "фанатов" этой темы, которые ведут сайты, разделы с данным материалом... Может это своего рода устранение конкурентов? Последнее время на Ютуб одни бояны. Что-нить свеженькое найти очень проблематично...

GanKo 15-09-2011 14:43

quote:

своего рода устранение конкурентов?

Очень похоже, что это ближе к истине.

vsk2002 20-09-2011 21:32

Девушка вроде ничего так...и не блондинка... можно было бы и не издеваться. Жалостливый я... хотя, когда сзади блондинка на мобиле не смотрящая на дорогу - мурашки по спине бегают и хочется в кювет...

mnkuzn 21-09-2011 16:31

quote:

Девушка вроде ничего так...и не блондинка... можно было бы и не издеваться. Жалостливый я... хотя, когда сзади блондинка на мобиле не смотрящая на дорогу - мурашки по спине бегают и хочется в кювет...

По-моему, просто издевательство... Не хочет человек, чтобы выкладывали - зачем выкладывать?

Далее:
1. Отъехать на метр - совет, мягко говоря, странный. Достаточно 20 см, если не 10.
2. И назад со всего хода - еще более странный. Чуть больше газку перед контактом. При невысокой скорости удара не будет, а тяги и силы трения хватит.
Издевательство.

Тут-то сразу понятно - в прямом смысле слова с первой секунды: у нее вроде Санта Фе (ну, даже если и не он, то неважно), т.е. паркетник, скорее всего, без дифлока, без регулировки через тормоза. А если фул тайм 4ВД, то и будут задние на земле буксовать, а передние у поребрика стоять. Это очевидно. Поэтому откатываемся чуток и назад с чуть бОльшим газком. Все. Если девушка этого не знает, то надо объяснить, а не издеваться.

А ципа хотя, кмк, несколько полновата, но хорошенькая. :P

Voices 21-09-2011 19:42

интересно, парень понял что в рубашке родился? :)) но вообще прикольно....

юраныч10 22-09-2011 13:00

А под меня тоже тётенька подлезла. подлезла под правое колесо. И говорит, что она мне из окна махала, чтоб я её пропустил. Я ей объяснил, что мне её видно не было она опомнилась. Ну я ей бампер поставил на место, приехал сотрудник ДПС, оформил ДТП и сказал, чтоб мы двигались на пост. Но тётенька в панике замешкалась и вылезла из машины. Двери её машины закрылись, брелок остался в машине, а она на улице)) Вызвал взломщиков, приехали через час, открыли машину и мы наконец то приехали на пост ДПС. Вечером она мне звонила и благодарила за прикрученный бампер и за то что ей открыли машину.))) Ну а так я стараюсь в дороге помочь, если рядом оказываюсь.

vsk2002 22-09-2011 13:32

quote:
Originally posted by юраныч10:

Ну а так я стараюсь в дороге помочь, если рядом оказываюсь.

Я тут параллельно участвую в обсуждении аналогичной темы у себя на форуме автоклуба. И для ответа на один из вопросов, забрел с помощью поисковика на женский форум...

Тема у них: "Почему мужчины не любят женщин за рулём?"

Ответы женщин (девушек) привожу кратко, выборочно, только по-сути:

"...а с чего вы взяли что мужчины не любят женщин за рулем?"

"...женщины сами себе внушили что их не любят мне например мужчины всегда улыбаются и вперед пропускают. Они нас наоборот, ЛЮБЯТ ЗА РУЛЕМ, просто надо же про кого-то анекдоты рассказывать..."

"...А мне лично до лампочки злятся они на меня или нет. Я тоже частенько рычу на тех или иных водителей, не зависимо от пола. Порой даже пользуюсь высказывания типа: женщина за рулём, блондинка и т.д. Включаешь дурочку, строишь красивые глазки и дорога твоя!..."

"...Просто мужчины придумали себе стереотип, что женщина за рулем, как обезьяна с гранатой. Могу сказать, что есть и мужчины,которым бы лучше даже к машине не подходить, а уж тем более садиться. Просто мужчины привыкли во все быть первыми и думают, что машины это только их страсть."

"По моему опыту - любят, помогают и поддерживают! Сегодня я САМА поехала в шиномонтаж перекидывать колеса . До этого переругалась с мужем, он должен был ехать , но не успевал. Вообщем, я вся на нервах приехала в этот шиномонтаж. А там такой узкий проезд к нему, кругом забор и еще сзади меня машины понаехали, вообщем не въехать мне . Я вышла из машины, говорю загоните машину сами, помогите бедной женщине, не умею совсем ездить! Они сами загнали, успокоили, сказали, раз до нас доехали, значит умеете и вообще, вы прекрасный водитель. Вообщем, похахмили все вместе, все они сделали, выгнали машину, развернули , как надо и за свои услуги, кроме квитанции, денег не взяли. Сказали, всегда готовы помочь! Ну просто прелесть, а не мужчины! Мужу сказала, что теперь туда сама буду ездить. "

"Смотря какие мужчины. Неудовлетворенные вообще мало кого любят"

"...А мне на мужчин везет. Случилось так, что когда забирала машину, муж бы в другом городе, а я за рулем сидела 3 раза с инструктором и до этого четыре года назад училась, когда права получала. Как вы понимаете мужчины везде - в автосалоне, при выпуске, на заправке, на парковке и мне ВСЕ!!!!!! помогли, поржали, вселили в меня уверенность и все нормуль. Спасибо им!.."

"...Мне кажется, что НЕ любят, за то, что женщины более "осторожны".
Т.е. там, где мужчина проскочит, пролезет, дамы будут "дёргаться".
Там, где они с ветерком и нарушая, дамы - путаются под "ногами"...

"А я думаю, что у быдла нет пола... Это про бескультурье на дорогах..."

"Купила машину подороже и начали пропускать"

"Да потому, наверное, и не любят, что мы лучше их на дороге. Не обращайте внимания - это они так завидуют"

"...я например езжу по настроению. Если оно хорошее, я вежливая на дороге, а как плохое, будто вожжа под хвост, муж в таких случаях говорит, я езжу - агрессивно..."

Вот так вот...

юраныч10 22-09-2011 14:09

Да я их не то что не люблю за рулём, есть нормально ездящие, а есть и тормозят. Нашего брата, мужиков, тоже тормозов хватает. У меня жена не плохо пуляет и баб за рулём ругает, за то, что они не умеют пропускать)). Ну над мужиками она вообще офигивает, какие дауны за рулём попадаются. Ну и хамы тоже есть. При мне ей ни кто не хамил)))

vsk2002 24-09-2011 18:39

Видео последствий ДТП. Работа спасателей на месте ДТП. За рулем разбитой девятки блонда...Один из двух детей, находящихся в машине погиб. Пока еще не удалили с Ютуб из-за жестких кадров...

Смотреть с 4:55

mnkuzn 24-09-2011 19:25

quote:

За рулем разбитой девятки блонда...

Так она виновата или кто?

vsk2002 24-09-2011 19:39

quote:

она виновата или кто?

Судя по номерам - это оперативная съемка МЧС или ГАИ в Новосибирской области. В сводках об этом ничего не нашел. Есть часть вторая видео с места - http://www.youtube.com/watch?v=cScI53YgHmk Особенно поражает профессионализм спасателей... на 0:23

vsk2002 24-09-2011 20:15

ДТП на регистратор в г.Люберцы. Перекресток улиц Хлебозаводская и Южная. Обеими авто управляли женщины. По знакам видно,что виновата водитель Лансера - главная дорога для нее кончалась, так как она намеревалась ехать прямо (главная уходила направо) - она обязана была уступить автомобилю двигающемуся справа, но не сделала этого...

mnkuzn 24-09-2011 20:45

quote:

По знакам видно,что виновата водитель Лансера - главная дорога для нее кончалась, так как она намеревалась ехать прямо (главная уходила направо) - она обязана была уступить автомобилю двигающемуся справа, но не сделала этого...

Не, ну а чё? Некоторые пёzды и без знаков считают, что они почему-то на главной. А тут висит целый 2.1, а что там под ним - да кому это надо? :D

vsk2002 26-09-2011 22:36

Не, ну а чо?...

mnkuzn 26-09-2011 22:39

Вот что крест животворящий делаИт! :D

vsk2002 27-09-2011 09:04

Автоледи заснула за рулем

Смотреть с 0:55

Автор видео: "Женщина-водитель уснула за рулем. К счастью, она не пострадала, благодаря тому, что сработали подушки безопасности и сама она была пристегнута ремнями"

vsk2002 27-09-2011 10:45

Автор пишет: "Еду, не напрягаясь, ничего не предвещает беды, вижу хундай, который хочет повернуть налево и ждет когда я проеду. Не вижу только блондинко, которой вааще не до дороги, и тем более не до поворачивающего хундая...Все происходит на глазах у молодого дэпээсника. Практически рядом со мной, чуть позади, в правом ряду идет маршрутка, если бы меня не было, встряла бы она..."

Voices 27-09-2011 12:51

ппц

mnkuzn 27-09-2011 15:21

quote:

Автор пишет: "Еду, не напрягаясь, ничего не предвещает беды, вижу хундай, который хочет повернуть налево и ждет когда я проеду. Не вижу только блондинко, которой вааще не до дороги, и тем более не до поворачивающего хундая...Все происходит на глазах у молодого дэпээсника. Практически рядом со мной, чуть позади, в правом ряду идет маршрутка, если бы меня не было, встряла бы она..."

Хундай - ДАЛ-БАЙ-ОП!!! Не просто мудак, а именно далбайоп (да, про ТП вообще как бы молчу)! Это КЛАССИКА ДТП! Не знать этого - ну, я даже тогда совсем не знаю, как это и назвать... При повороте налево стоим ПРЯМО, колеса - ПРЯМО!!!!! И только НЕПОСРЕДСТВЕННО перед троганием начинаем выворачивать руль.

Юрий Степанов, кстати, так и погиб - из-за двух мудаков, один из которых неправильно поворачивает, а другой его не видит.

Мудаки с говном в голове. Вот реально встретились два мудака - ТП и мудак-поворачиватель. Если бы мудак был бы один - та дура, - то пострадали бы только две машины. Раз их двое - страдают уже трое.

А может быть и трое мудаков, например, ктой-то не держит дистанцию за тем, кто едет сзади за мудаком... Мудак тормозит для левого поворота с вывернутыми колесами, в него въезжает второй мудак, который не держит дистанцию; третий мудак, который едет за вторым и тоже не держит дистанцию, начинает вместо торможения уходить вбок (допустим, влево), а там уже стоит первый мудак, которого из-за вывернутых влево колес вытолкнул налево врезавшийся в него второй мудак. А там и встречка до кучи... И т.д.

МУДАКИ. А все потому, что учат будущих водителей сейчас такие мудаки, которого я описал в соответствующей теме в Транспортном. Люди ни Правил РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮТ, ни неписаных законов, ни понимания дорожных ситуаций у них нет. Вдобавок еще есть пьяные, мигалочники, блатные-мусора-прокуроры, ТП и четкие пацаны со сракерами - и кармагедец...

GanKo 28-09-2011 07:12

У Хундая, если посмотреть видео внимательно, колёса - ПРЯМО!!!. Правда сам он стоит под углом. Но даже если бы он стоял прямо, то удар в правый угол всё равно бы вытолкнул его на встречку. Чуть-чуть. Но этого бы хватило для столкновения с ВР. Возможно не в лоб, а всег лишь по касательной. Но всё же.

mnkuzn 28-09-2011 07:33

quote:

У Хундая, если посмотреть видео внимательно, колёса - ПРЯМО!!!.

Да, вы правы. Невнимателен был. Но:
quote:

Правда сам он стоит под углом.

Пусть удар в правую часть, пусть еще что-то. Он уже стоит НЕ ПРЯМО, что в разы повышает шанс оказаться на встречке. Если мы стоим прямо, это в разы этот шанс понижает.

Главное правило тут при левом повороте - стоим СТРОГО параллельно, колеса - СТРОГО прямо. Строго. По возможности, естественно. Но БОЛЬШИНСТВО водителей этого не понимают. Хотя это ведь очевидно. Одно дело, когда мы, допустим, в потоке поворачиваем на стрелку. И совсем другое дело встать на трассе, на широкой улице и пр. и на месте вывернуть колеса. Это сказочный долбо@бизм.

vsk2002 28-09-2011 11:30

Авторский комментарий: "Барнаул. Девушка застряла на рельсах. Парень на джипе вызвался ее вытянуть, после чего она врезалась ему в зад, а потом еще и в кирпичный выступ у магазина. Сидит в машине ревет..."

СтреляюНаОщупь 28-09-2011 15:01

quote:

Автоледи заснула за рулем

Афигеть!

mnkuzn 28-09-2011 16:06

quote:

Авторский комментарий: "Барнаул. Девушка застряла на рельсах. Парень на джипе вызвался ее вытянуть, после чего она врезалась ему в зад, а потом еще и в кирпичный выступ у магазина. Сидит в машине ревет..."

А как вот они так? Вот я недавно передачи перепутал при трогании с парковки, так как только машина двинулась, я сразу понял это и затормозил. Машина даже 10 см. не проехала. А тут 10 метров... Вот на хрена пёzды давят на газ? Они не чувствуют, что машина едет?

vsk2002 29-09-2011 17:37

ДТП на видеорегистратор 28 сентября 2011 года (предположительно, Ульяновск). Женщина на Опель Астра не уступила дорогу грузовику и, уходя от столкновения, вывернула руль на встречку, по которой ехал автомобиль автора... Смотреть с 0:25

От автора: "Сегодня женщина на Опеле не предоставила преимущества в движении ГАЗу. Уходя от столкновения с ним выехала на полосу встречного движения и чуть не допустила столкновение с моим авто. Женщина была пристегнута и подушки сработали. На первый взгляд серьезного ничего не было. Я её отстегнул и отодвинул сиденье до конца назад вынимать не стали до приезда дпс. Они приехали и я уехал."

mnkuzn 29-09-2011 17:51

quote:

ДТП на видеорегистратор 28 сентября 2011 года (предположительно, Ульяновск). Женщина на Опель Астра не уступила дорогу грузовику и, уходя от столкновения, вывернула руль на встречку, по которой ехал автомобиль автора... Смотреть с 0:25

Еще один пример "понимания" дурой знака и таблички... Конечно, если водителя, имеющего преимущество, обматерить и руками обмахать, то п...у это мало чему научит, а вот удар Садка - вполне себе.

vsk2002 29-09-2011 20:12

quote:

предположительно, Ульяновск

Аборигены подправили - это Мурманск. Пишут так: "Мурманск, выезд на прибрежку, там очень мутный перекресток, "слепой"

Костровой 29-09-2011 21:15

мне одному показалось, что регистратор проигнорировал знак "STOP"???

mnkuzn 29-09-2011 21:31

quote:

выезд на прибрежку, там очень мутный перекресток, "слепой"

Это проблемы водителей - в первую очередь тех, кто уступает.
quote:
Originally posted by Костровой:

Было дело.

mnkuzn 30-09-2011 08:21

quote:
Originally posted by толик68:

судя по видео автору полезно почитать ПДД

Тут дело не в ПДД, а в том, что на регистраторе ситуация не так хорошо видна, как в натуре (была бы задняя камера, вопросов бы не было).
quote:

виноват водитель грузовика нарушивший требования знаков

По видео не понятно, какие знаки он нарушил.
quote:

виноват водитель грузовика ... совершая обгон на перекрёстке находясь не на главной дороге.

Пересмотрел сейчас еще раз: думаю, что грузовик все-таки не обгонял, а выезжал на эту дорогу с левой стороны, так же с главной, т.е. был по отношению к тетке справа на равнозначной дороге. Тетко не уступила тому, кто был на равнозначной дороге справа.

Если же он действительно обгонял, то он - это очевидно - нарушил.

vsk2002 02-10-2011 21:48

mnkuzn 02-10-2011 22:33

Постановка? Но все равно просто противно.

Andrey N 03-10-2011 12:32

quote:
Originally posted by Костровой:

Этот знак там вообще не понятно за каким хреном стоит так далеко от перекрестка. Если остановиться на знаке, машин, идущих на подъем слева не видно. Знак надо перенести ниже, туда, где остановился регистратор. Что собственно все и делают. Особо правильные останавливаются 2 раза - один раз на знаке "стоп", второй раз перед выездом на перекресток :P

mnkuzn 03-10-2011 08:03

quote:
Originally posted by Andrey N:

Этот знак там вообще не понятно за каким хреном стоит так далеко от перекрестка.

Знаки устанавливаются непосредственно ПЕРЕД перекрестком и не более 25 м. в населенном пункте. И на 0:28 это все неплохо видно. Так что, вполне возможно, что и по ГОСТу. Надо смотреть ГОСТ.
quote:

Если остановиться на знаке, машин, идущих на подъем слева не видно.

Если остановиться на знаке, это будет нарушением ПДД.
quote:

Знак надо перенести ниже, туда, где остановился регистратор.

Зачем?
quote:

Что собственно все и делают.

Выполняют требование знака 2.5. Не более того.

vsk2002 07-10-2011 12:35

Видео середины зимы этого года, но что-то я его раньше еще не видел..

Автор: Девушка просилась на обгон Камаза....Я моргнул ей - ПРОПУСКАЮ...она аварийкой - БЛАГОДАРЮ! ....всё идёт замечательно ... все немного на взводе - так-как тащились колонной за Камазом около 3-х километров(камаз как обычно-где обгон запрещён движется 30км\ч а где рарешен-под 80км\ч...а девчонка оказалась без опыта...."

Смотреть можно с 0:30

vsk2002 07-10-2011 13:17

Сегодня 7 октября утром на Набережной реки Смоленки в Санкт-Петербурге произошло ДТП с серьезными последствиями при участии двух автоледи.

Со слов очевидца, женщина водитель черной Тойоты Камри закрыла свой а/м и начала его обходила по проезжей части спереди, но сделать она этого не успела. Когда она находилась еще около двери своего автомобиля, в ее авто сбоку по касательной врезался синий мерседес А140, под управлением еще одной автоледи. Продолжая движение, мерседес растер водителя тойты между автомобилями как между жерновами. Первые несколько секунд раненый водитель очень сильно кричала и умоляла ей помочь...

Скорая приехала через 3 минуты. Пожарная через 5... В скорую грузили возможно еще живую...

ИМХО - мобильный телефон, как пить дать. Я уже их без мобил и не вижу за рулем + не чувствует габаритов своей машины + не понимает, что автомобиль это орудие убийства в руках дебила и еще какое и путь к тюрьме, если что посерьезнее...

Henri 07-10-2011 13:43

quote:
Первые несколько секунд раненый водитель очень сильно кричала и умоляла ей помочь...
Пешеход, просто пешеход. Водителем бы даже не пострадала.

vsk2002 09-10-2011 11:15

ДТП в Одессе. На улице Академика Королёва в районе детской поликлиники иномарка вылетела на автобусную остановку. В результате аварии пострадали четыре человека, двое из них - пожилые люди - получили тяжелейшие травмы их отправили в реанимацию. И ещё одна деталь - момент ДТП был снят на видео.

Запись регистратора с 1:42

vsk2002 19-10-2011 22:32

ДТП на регистратор на объездной дороге в городе Кольчугино Владимирской области. За рулем двух аварийных машин и за рулем машины с регистратором находились женщины. О последствиях автор не комментирует

vsk2002 21-10-2011 10:22

Нелепое ДТП в Саратове на камеру наблюдения. За рулем беленькой машинки девушка-водитель. Безобразное качество, но понятно. Смотрите с 0:25

vsk2002 21-10-2011 15:15

Управление ГИБДД Красноярского края. 21.10.11 - 16:10 (Время в Красноярске)

Сотрудники полиции обращаются к жителям Красноярска с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию (т.002 либо 02) по факту наезда на ребенка неизвестным автомобилем возле театра Музкомедии.

18 октября около 20.00 на ул. К. Маркса в районе театра Музыкальной комедии девочка переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В это время белая иномарка, двигаясь по ул. Профсоюзов в сторону К. Маркса, совершила наезд на ребенка - 9-летнюю Викторию.

Водитель-женщина вышла из автомобиля и, вместо того, чтобы оказать ей первую помощь, начала ругать девочку, используя при этом грубые выражения. Выплеснув на ребенка все эмоции, она села за руль и уехала в неизвестном направлении.

Чуть позже прохожие помогли пострадавшей Вике дозвониться до мамы и доехать до дома. Сейчас ребенок с переломом ноги и серьезными ушибами находится дома.

Такой беспрецедентный случай поразил даже опытных сотрудников полиции. Равнодушие и жестокость, которое продемонстрировала автолюбительница, бьет все рекорды.

Пострадавшая девочка запомнила некоторые особенности внешности водителя: черные волосы, около 30 лет, лицо с ярко выраженной угревой сыпью. Одета она была в спортивный костюм. После просмотров фотографий различных марок машин удалось выяснить, что это была иномарка (пикап или седан ) белого цвета. В настоящее время сотрудники полка ДПС занимаются розыском автомобиля, скрывшегося с места происшествия, и устанавливают личность женщины.

http://www.gai24.ru/111021_3

vsk2002 23-10-2011 13:57

Тут анекдот попался. Может и боян, но я не встречал...

Бывалого водителя спрашивают:
- Кого вы больше всего боитесь на дорогах?
- Солдат, у них опыта еще нет.
- А еще?
- Мотоциклистов.. Носятся туда-сюда.
- А еще??
- Ну... пьяных...
- А женщин не боитесь?
- Естественно! Женщина за рулем, это тоже самое, что пьяный солдат на мотоцикле!

wyatcheslav 23-10-2011 14:14

Можете закидать табуретками, но - ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ - ПРЕСТУПНИК!
Обезьяна с гранатой без чеки - намного безопаснее!

vsk2002 23-10-2011 18:04

Сейчас ходил в магазинчик за пивом и стал очевидцем ДТП на въезде в наш двор. Участники: крутой пацанчег лет 18-ти на серебристом Фокусе седане - метр с кепкой, дама за рулем старенькой Вектры 80-х годов и молодая леди на черном Пежо-206. Глупейшее ДТП, и тут женский фактор не такой уж и усугубляющий...

Короче все выглядело так: пацан на Фокусе решил, что поворотники включать это самое западло и решил сделать левый поворот во двор, вывернул колеса, сзади молодая леди на пежо слишком поздно заметила предполагаемый маневр Фокуса - бъет его по жопе, Фокус вылетает на встречку и бъет вектру. Стоит паровоз из трех авто. Скорости были не высокие. На Пежо разбит бампер, левое крыло, блок фара, помята водительская дверь, у вектры разбита блок фара, решетка радиатора, радиатор потек, у форда больше всего повреждений и сзади и спереди...

Вот думаю - девушку на Пежо признают виновной? Регистраторов ни у кого не было...

RZ296 23-10-2011 21:31

Ну так записался бы в свидетели, что уж проще!

vsk2002 24-10-2011 08:22

quote:
Originally posted by RZ296:

Ну так записался бы в свидетели

Этой проблемы не было. Куча зевак в порыве справедливого гнева записались...

Следующее видео:
Регистратор выложил свою аварию. Парню не повезло - сзади оказалась девушка на красной машинке и с большим желтым квадратом на заднем стекле...Судьба видать такая...Смотрите с 0:30

Valentinuth 24-10-2011 09:39

quote:
Парню не повезло - сзади оказалась девушка на

... "Ксюше Собчак",т.е. на иранской машинке ("Лошадь страшная"(с)-эмблема).

vsk2002 26-10-2011 09:13

26.10.2011 http://www.ugibddso.ru/content/view/2049/12/
26 октября, в 08 часов 50 минут на ул. Белинского, 76 произошел наезд на четырех пешеходов. ДТП произошло около Свято-Троицкого кафедрального собора.
Женщина-водитель 1967 г.р. (стаж 3 года) во время парковки своего автомобиля Сузуки-СХ-4, заезжая на парковку передней частью авто, решила заехать на поребрик, нажав при этом педаль газа. Однако, она не смогла сразу затормозить, в результате чего иномарку вынесло на тротуар, где в очереди в собор стояли люди. В дорожном происшествии пострадали женщины в возрасте от 46 до 70 лет.

На место ДТП были вызваны кареты скорой медицинской помощи. Врачи констатировали у пострадавших ушибы тела и конечностей. Две пострадавшие женщины были госпитализированы, еще две были отпущены домой.

По данному происшествию будет проведено дознание.

vsk2002 27-10-2011 13:05

Смотрите с 0:28
ДТП в Астрахани на видеорегистратор. Девушка на праворульке Мазде, со светлыми (как это и полагается) волосами, не пропустила ТС, двигающееся с приоритетом в движении... Но к подобным ДТП все уже давно привыкшие. Скажем так - типовое ДТП, типовой виновник(ца)...

Смотрите далее внимательно с 1:05 - вот это оперативность! Примерный дворник Астрахани - не иначе. Образец для подражания

СтреляюНаОщупь 27-10-2011 13:26

quote:

Примерный дворник Астрахани - не иначе

Да куда там!)))
КазачОк засланный))))
Все следы ДТП замел. :D
Осталось видео с регистратора потереть и... кто докажет, что девушка именно сейчас именно тут стукнула именно эту машину? :P :D

vsk2002 30-10-2011 21:16

29.10.11 в 15:48 в Санкт-Петербурге, на Петергофском шоссе произошла глупейшее ДТП с участием 4 автомобилей - двух паркетников, КИА СЕЕД и маршрутного автобуса... Пробка была хорошая и продолжительная... Виновник ДТП - девушка, так опрометчиво решившая вырулить на занятую полосу...Трем машинкам в ряд было явно тесно...

-Bar- 30-10-2011 23:03

quote:
Виновник ДТП - девушка, так опрометчиво решившая вырулить на занятую полосу...
Девушка же не просто стояла, а расходовала свой запас терпения, который оказался слишком короткий.

Alexander_SAS 30-10-2011 23:44

да не было никакого терпения!
она включила поворотник посчитала до трех и вывернула
и вообще мне должны уступать я девушка, реальная фраза девушки у нас на работе :)

ASDER_K 31-10-2011 19:14

quote:

Автор: Девушка просилась на обгон Камаза....Я моргнул ей - ПРОПУСКАЮ...она аварийкой - БЛАГОДАРЮ! ....всё идёт замечательно ... все немного на взводе - так-как тащились колонной за Камазом около 3-х километров(камаз как обычно-где обгон запрещён движется 30км\ч а где рарешен-под 80км\ч...а девчонка оказалась без опыта...."

классика же зимняя...
в прошлом году в белоруссии ровно так улетел дерский мажор на мазде 6

а потом чуть не улетел я... но газ в пол - и не улетел :)

Cupota 31-10-2011 21:43

quote:
Originally posted by Alexander_SAS:

и вообще мне должны уступать я девушка, реальная фраза девушки у нас на работе

Знакомо, и таких дурочек немало. Надо заканчивать эту хрень с равноправием, или все равны или место женщины на кухне :)
А если всерьез многие мужики водят не намного лучше.

-Bar- 31-10-2011 21:49

quote:
А если всерьез многие мужики водят не намного лучше.

Таких "мужиков" любят другие такие же "мужики" и называют их соответственно.

vsk2002 02-11-2011 10:22

ДТП под Ростовом

1 ноября в 14:09 на 23 км автодороги Новошахтинск-Гуково женщина-водитель управляя автомобилем Мицубиси Лансер, выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Волга ГАЗ-31029.

В результате ДТП, в Волге погибло 3 человека: 12-летняя девочка, 15-летний юноша и 33-летний водитель.

В автомобиле Мицубиси получили травмы различной степени тяжести три человека, из них; (девочка 2001 г.р., и две женщины 1983 и 1965 г.р.).

Все пострадавшие доставлены в ЦРБ г. Красного Сулина. До приезда спасателей пассажирку Волги 1988 г.р. на попутном транспорте доставили в больницу г. Гукова.

Прибывшие на место происшествия спасатели аварийно-спасательного формирования Красносулинского района деблокировали, извлекли погибших, пострадавших передали бригадам скорой помощи для госпитализации.

П.С.
На http://lifenews.ru/news/73615 есть видео от проезжающего мимо водителя, но хренового качества. Однако, видно, что Лансер убил Волгу нарочь - у иномарки разбит передок, а Волга - груда железа...

vsk2002 03-11-2011 09:42

quote:

ДТП под Ростовом

1 ноября в 14:09 на 23 км автодороги Новошахтинск-Гуково женщина-водитель управляя автомобилем Мицубиси Лансер, выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Волга ГАЗ-31029.

Вампир77 14-11-2011 17:01

Автомобиль, в салоне которого находились восемь девушек, на большой скорости врезался в стену дома в Казани в ночь на понедельник - водитель и все пассажирки госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы городской ГИБДД.

"ДТП произошло в 03.10 мск на улице Гафури. Автомобиль "Лада Калина" под управлением девушки 1990 года рождения совершил наезд на дом. По предварительной информации, водитель автомобиля значительно превысила скорость и не справилась с управлением", - сказал собеседник агентства.

По информации ГИБДД, в момент аварии в автомобиле находились семь пассажиров - девушки 1988-1993 годов рождения. Все они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести - сотрясением головного мозга, переломами, ушибами. Две девушки получили серьезные травмы - перелом позвоночника и перелом костей таза.

В пресс-службе ГИБДД города уточнили, что в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении. Кроме того, взяты биоанализы на наличие в крови алкоголя.

http://ria.ru/incidents/20111114/488186207.html

GanKo 14-11-2011 19:04

quote:
Originally posted by Вампир77:

в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.

А почему не 264 УК? Ведь

quote:
Originally posted by Вампир77:

перелом позвоночника

- это "... причинение тяжкого вреда здоровью человека..."

Коварский 21-11-2011 16:58

"Алену Калсанову, находившуюся за рулем «Лады Калины», уже задерживали в сентябре гаишники. 16 сентября девушка ехала за рулем пьяной. При этом, у нее не было водительских прав.

Тогда наказанием ей и послужил административный арест на двое суток. Но освободившись, девушка сразу получила права.

В ночь, когда «Лада» врезалась в здание, девушка тоже была пьяна.

- В крови девушки обнаружили 0,1 промилле алкоголя, - рассказала «КП» руководитель пресс-службы ГИБДД УМВД Казани Иделия Шагова. - А это примерно три бутылки пива." http://kp.ru/online/news/1023155/

vsk2002 22-11-2011 08:35

Без комментариев...

vsk2002 22-11-2011 09:30

Смотрите с 0:15
ДТП в ноябре 2011 в Липецке на улице Циолковского. За рулем ВАЗ-2112 была женщина-пилот...

vsk2002 23-11-2011 08:22

Внедорожник «Тойота Ленд Крузер» въехал в жилой дом в Тюмени.

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области, ДТП произошло в шестом часу вечера в субботу, 19 ноября. Дом N 130 по улице Портовая стоит как раз напротив выезда из садоводческого общества «Железнодорожник». Оттуда и выехал «Ленд Крузер», вот только никуда не свернул, а остановился уже внутри того самого дома.

Происшествие можно было бы назвать курьезом, если бы не его последствия. Тяжелые травмы позвоночника получил 33-летний житель дома, который в момент аварии мирно спал на диване как раз у той стены, которую «вынес» внедорожник.

Владелец «Ленд Крузера» 38-летний мужчина, который, по предварительным данным, на дачной дороге доверил руль своей жене, чтобы получить опыт вождения. 37-летняя женщина учится в автошколе и водительского удостоверения пока не имеет. А выехав на перекресток, она, по ее словам, растерялась и перепутала педали.

Подобные «уроки вождения», к сожалению, далеко не редкость. Вот только об их последствиях никто не задумывается. ГИБДД настоятельно не рекомендует обучаться вождению подобным образом, доверьтесь профессионалам и специально оборудованным автомобилям - это сохранит ваш автомобиль, и, возможно, не только вашу жизнь. http://www.vsluh.ru/news/incident/239640

vsk2002 24-11-2011 22:54

ДТП на регистратор (в грузовике). Австралия. Автор в комментариях к своему видео написал, что при разборе этого ДТП, его собирались признать виновным - выручил его именно регистратор. Все это произошло в Австралии. За рулем жипа сидела мадам...Она не пострадала

DJ DIM 25-11-2011 17:47

quote:
Без комментариев...

...а регистратор пер вперед и думал: чего это правый ряд просто так стоит? ССЗБ, ярко выраженный случай. и нечего потом РАФа материть. Или это он про себя самого?)))

mnkuzn 25-11-2011 18:19

quote:

ДТП на регистратор (в грузовике).

Регулярно наблюдаю таких умников-3,14дорасов, которые любят спрямлять траекторию.

vsk2002 04-12-2011 11:56

"Забери у нее ключи на..."(С)

От автора: "Авария 04.12.2011 на территории ТЦ РЕМИ г. Владивосток. Чисто купила права!!"

vsk2002 08-12-2011 15:02

От автора: "Девушка за рулем ! Вылетела в кувет. Сотрудники ЧОП "Добрыня" помогли выбраться девушке, которая оказалась заблокирована в автомобиле".

ASDER_K 08-12-2011 15:36

quote:

От автора: "Девушка за рулем ! Вылетела в кувет.

КЛАССИЧЕСКАЯ КЛАССИКА.
единственно не понял - как она заблокировалась?

Cupota 08-12-2011 19:31

quote:
Originally posted by Cupota:

Знакомо, и таких дурочек немало. Надо заканчивать эту хрень с равноправием, или все равны или место женщины на кухне А если всерьез многие мужики водят не намного лучше.

quote:
Originally posted by -Bar-:

Таких "мужиков" любят другие такие же "мужики" и называют их соответственно.

Живу в военном городке, весь дом заселен военными, офицеры от старлея до полковника.
Частенько наблюдаю с балкона как они паркуются, блондинки с ютуба нервно курят в сторонке :)

GanKo 09-12-2011 10:28

quote:
Originally posted by ASDER_K:

единственно не понял - как она заблокировалась?

В смысле - не открывалась водительская дверь, была прижата к сугробу.

mnkuzn 09-12-2011 11:38

Ко мне друг как-то приехал, у машины, говорит, замок в двери сломан. Я: Ну и? Он: Так я ее той стороной вплотную к столбу припарковал.

Pilot11 09-12-2011 17:06

mnkuzn 09-12-2011 17:46

Эээ!!! Хде?

4V4 10-12-2011 19:36

Помогли-молодцы. А по нормальному, сразу вперед, тянуть трудно было?

Valentinuth 10-12-2011 20:54

quote:
Помогли-молодцы. А по нормальному, сразу вперед, тянуть трудно было?

Да не трудно,просто надо было бочину машинке поцарапать.
Впереди не за что цеплять было ("ино"- там "заглушка" и крюк надо вворачивать).Хотя,наверное,если лечь впереди и посмотреть- скорее всего место для "зацепа" найти было можно. Но-"служивые" не ищут лёгких путей"...

mnkuzn 11-12-2011 01:23

Видел это видео. Кмк, фейк.

vsk2002 11-12-2011 23:09

Красноярский Край, 6 декабря 2011 года.
На закруглении заснеженной дороги под уклон, женщина за рулем ВАЗ-2106 не справилась с управлением и ее автомобиль понесло на встречную полосу, по которой, скажем так, не очень медленно ехал владелец видеорегистртора. Судя по названию его ролика ("Занос. Удар в бочину"), лобового контакта ему удалось избежать. Как мне показалось, женщина, увидев встречный автомобиль, решила ото греха слегка притормозить...

ASDER_K 12-12-2011 12:42

а неффигово регистратор летит... по такой дороге... небось вери в свой кузибен или чо там у него

wasserfall 12-12-2011 06:21

mnkuzn 12-12-2011 06:58

Какая активная дамочка в машине сидит, а... :D

Pilot11 12-12-2011 11:06

он у неё в "мертвой зоне" был... т.е. она его не видела.

ASDER_K 19-12-2011 18:26

quote:

он у неё в "мертвой зоне" был... т.е. она его не видела.

а башкой повертеть корона упадет? - ну и зеркала настроить нормально

mnkuzn 19-12-2011 20:29

quote:

ну и зеркала настроить нормально

А поделитесь, плиз, своим способом.

Безмен 20-12-2011 07:31

quote:

своим способом.

на мёртвую зону, т.е. на ~полкорпуса назад-в сторону, чтобы был виден едущий по соседней полосе
но башкой всё равно верчу - с мотоцикла осталась привычка

Pilot11 20-12-2011 08:31

бредятина полная! такой настройкой просто смещаешь "мертвую зону" туда, где у всех нормальных водил она "не мертвая".

mnkuzn 20-12-2011 08:56

Я раньше делал по классике - чтобы во внутренней нижней части зеркала была видна ручка задней двери. Потом стал ставить несколько шире и стало гораздо удобнее. Т.е. теперь я вижу автомобиль намного дольше - он только выезжает из зоны зеркала и почти сразу попадает в зону бокового зрения.

Безмен 20-12-2011 09:09

quote:

туда, где у всех нормальных водил она "не мертвая".

ОЙ
а где это?
quote:

Я раньше делал по классике - чтобы во внутренней нижней части зеркала была видна ручка задней двери. Потом стал ставить несколько шире и стало гораздо удобнее. Т.е. теперь я вижу автомобиль намного дольше - он только выезжает из зоны зеркала и почти сразу попадает в зону бокового зрения.

вот-вот, только с поправкой: ручку двери должно быть видно при наклоненной голове, иначе как раз и появляется шикарнейшая мёртвая зона сзади-сбоку

vsk2002 20-12-2011 11:00

В Санкт-Петербурге, 3 декабря 2011 года на автомойке, находящейся на улице Профессора Попова в доме N38, около 18:30 почтенная дама решила помыть свой автомобиль. Что при этом произошло - смотрите на видео. Насколько серьезно пострадал мойщик автор видео не пишет...

Смотрите с 1:20

ASDER_K 20-12-2011 11:12

quote:

по внутреннему краю зеркала должен быть виден самый край заднего крыла. по другой плоскости - верхний внутренний угол зеркала - верхний задний угол того же крыла (для седанов). при такой настройке авто в т.н. мертвой оне уже видно периферическим зрением при взгляде в правое зеркало.

ну и башкой вертеть полезно не тока на мото.

mnkuzn 20-12-2011 11:40

quote:
Originally posted by Безмен:

ручку двери должно быть видно при наклоненной голове

Сейчас так и получается. А раньше видно было при прямой постановке головы. Сейчас мертвая зона стала меньше. Хотя, с другой стороны, борт сейчас без поворота головы не вижу, но для меня удобнее с прямой посадкой видеть не борт, а пространство сбоку-сзади.
quote:

ну и башкой вертеть полезно не тока на мото.

Ну, это очевидно. Жаль, не все это понимают...
quote:

почтенная дама

Не почтенная дама, а старая пиzда. Еще и второй раз его придавила, идиотка. А потом вышла, сука, и руками машет. Не люблю, когда руками машут. Стоит, пиzдит что-то...

Ermolaev 20-12-2011 12:02

quote:
почтенная дама

Гнида, слов нет...

rv3dpi 20-12-2011 14:11

quote:

"Рыбий глаз" в угол зеркала. 40 рублей за пару.

Безмен 20-12-2011 14:18

мелкий он, зараза
згение надо острое иметь

Pilot11 20-12-2011 15:00

quote:
а где это?

а это слева-справа и сзади.

Безмен 20-12-2011 15:07

покажите, как боковые зеркала можно сместить на обзор слева и справа соответственно
ну и назад заодно
хочу это видеть

Pilot11 20-12-2011 16:09

Только из уважения к убогим....Зеркала боковые заднего обзора расположены на авто таким образом, что отражают картинку находящуюся от осевой линии авто слева и справа и показывают отражение ЗАДНЕЙ полусферы....

vsk2002 21-12-2011 09:15

Пустите даму...

ASDER_K 21-12-2011 09:41

quote:
Originally posted by Безмен:

покажите, как боковые зеркала можно сместить на обзор слева и справа соответственно
ну и назад заодно
хочу это видеть

приижжайте, покажу.

настройка такая, что авто в мертвой зоне уже становится видно боковым зрением.

mnkuzn 21-12-2011 09:50

quote:

Ну, вот к чему и я со временем пришел...

vsk2002 21-12-2011 10:13

Снято в Выборге. Автор пишет - за рулем женщина

vsk2002 21-12-2011 10:16

Ленобласть, 20 декабря, Выборгское шоссе. От автора: "ТП за рулем или Когда нужен КАМАЗ"

mnkuzn 21-12-2011 10:33

quote:

Снято в Выборге. Автор пишет - за рулем женщина

А мужик в машине на что сидит? В качестве манекена?
quote:

От автора: "ТП за рулем или Когда нужен КАМАЗ"

А, может, автор всех наиппал? Может, он просто помигал фарами дамочке и притормозил, показывая, что он ее пропускает? Поэтому она очень грамотно, под его прикрытием, пристроилась в хвост идущих справа, исключив тем самым лобовое со встречкой, которая могла объезжать пропускающего? Мы же не знаем... :P

Pilot11 21-12-2011 10:53

quote:
"ТП за рулем или Когда нужен КАМАЗ"

сам замечал....едешь в потоке, спереди до впереди идущей метров 200...сзади НИ КОГО...обязательно какой нить иплан начинает выползать в поток с обочины....перед тобой.

Ermolaev 21-12-2011 17:13

quote:
обязательно какой нить иплан начинает выползать в поток с обочины....перед тобой.

Ну, слава аллаху, думал - один я такой невезучий :)

Pilot11 21-12-2011 21:03

:) :) :) Ощущения: началась охота! Вопрос: Почему на меня? Сразу в гараж, и вотку пить. На следующий день всё в порядке. :)

Безмен 22-12-2011 06:45

quote:

уважения к убогим....

убогого Вы в зеркале поищите, глупенький :)
а то, что на последней дебильной картинке обозначено как мёртвая зона, заходящая в переднюю полусферу :D - это и есть площадь перекрытия моих боковых зеркал - чуть назад сместить только
и в правое, наример, я увижу задние примерно 2/3 синей машины
а Вы будете и в заднее, и в боковое видеть один и тот же участок

но на ганзе постов не читают, и даже если читают - не думают, а отвечают на бредни из собственной головы - знакомо...

Безмен 22-12-2011 06:48

quote:

вдумайтесь в свою фразу
если глазами видно - какая ж это мёртвая зона?
урежьте осетра-то :)

ощущение такое, что многие забывают, что у машины есть такая штука, как размеры... длина, в частности
и потом начинают постить всякую херню, даже с картинками
хотя с учётом этой самой длины соседней машины мёртвую зону можно исключить в принципе,
т.е. когда жопа соседа ещё в зеркале - морда уже видна боковым зрением

Pilot11 22-12-2011 09:48

quote:
на последней дебильной картинке

вот и изучай! Недели хватит, что б на зачете по памяти нарисовать?
quote:
когда жопа соседа ещё в зеркале

странный вы какой то....сайт случаем не перепутали?

Безмен 22-12-2011 11:20

составляете ассоциации в меру своих предпочтений? :P
пожалуй, тогда сайт перепутали Вы.

vsk2002 08-01-2012 19:03

Из старенького...

Борис_Бритва 09-02-2012 15:01

Я так понял что "YouTube", владеет ТП, 80% видео заблокированы или удалены.

------------------
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Но если надо - выстрелю в упор.

carrier 10-02-2012 10:24

Борис_Бритва 22-02-2012 05:44

------------------

mnkuzn 22-02-2012 11:46

Всех сделал со светофора. Уже баян. Да-да... Но хочется высказаться. Баба - тупейшая п...да. У нее надо забрать права пожизненно, т.к. она не понимает, что при отсутствии преимущества нельзя ехать при закрытом обзоре. ВР - допустил классическую ошибку, а именно не предусмотрел при уже для него закрытом обзоре возможность появления п...ды. Я на месте ВР в таких случаях снижаю скорость - ведь свободная дорога может спровоцировать поворачивающих налево выехать на нее без контроля обстановки. Короче, баба - ТП, ВР - тоже хорош (хотя формально не виноват).

mnkuzn 24-02-2012 19:35

А вот такое нашел:

Innuendo 24-03-2012 23:52

mnkuzn 25-03-2012 09:52

То, что дура - это сто процентов. И ох...шая. Но вот спустил колеса или нет?

Борис_Бритва 25-03-2012 12:44

Иногда очень жалко, что женщин бить нельзя!!!

------------------

mnkuzn 25-03-2012 13:10

quote:
Originally posted by Борис_Бритва:

Иногда очень жалко, что женщин бить нельзя!!!

Тогда по лицу писануть... :D

Борис_Бритва 25-03-2012 16:25

quote:

Тогда по лицу писануть...

В смысле абасцать :)

------------------

wasserfall 26-03-2012 12:30

carrier 15-04-2012 01:15

Борис_Бритва 25-05-2012 11:23

Очередная ТП.

Alexandr13 25-05-2012 15:51

quote:
Очередная ТП.

Прикольно - регистроносец думал, что самый умный :) объехать хотел тупо (по правилам) ехавших.

Жаль она его не достала.

mnkuzn 28-05-2012 05:25

quote:

Очередная ТП.

Одна дура задержала кучу народа.
quote:
Originally posted by Alexandr13:

Прикольно - регистроносец думал, что самый умный объехать хотел тупо (по правилам) ехавших.

И чё? А он, типо, не по Правилам ехал?

carrier 28-05-2012 16:19

Pilot11 29-05-2012 07:33

права завернуть в матрас и в пелотку запихать!!!

4V4N 29-05-2012 20:55

Хозяева сервиса-полные мудаки. Пускать кого-либо, а тем более бабу за руль внутри бокса...

carrier 30-05-2012 13:58

Без описания.

Borion 30-05-2012 22:02

Пипец, слов нету :(

wasserfall 31-05-2012 14:26

quote:
Originally posted by carrier:

Без описания.

Там под видео:
quote:

Реебят, сосед кулаком стекло разбил.)) А по поводу этой пьяной дуры, оказалось у нее и прав нет, должна была получить через месяц,)))
Vitya Kronshtatov

Pilot11 31-05-2012 19:46

на асфальт её, мордой в низ. Так то бабы дурные, а пьяные вообще жесть...

AA GUN 01-06-2012 03:19

Мне больше доставила бабка, которая небрежно кидает на капот часы, и через секунду сообразив, что они в хозяйстве пригодятся, тянется за ними обратно. Потом, смачно затягиваясь, начинает с лысым про что-то тереть :)

Alex_F 01-06-2012 16:25

quote:
Originally posted by Borion:
Пипец, слов нету :(

И не говори - вынул ключ, закрыл в машине и стой кури пока менты приедут. Зачем лапать? В нормальной бы стране сел.

carrier 01-06-2012 20:41

Лучше со звуком.

wasserfall 01-06-2012 23:24

:D :D :D Эта может! (с)

Borion 02-06-2012 03:12

quote:
Originally posted by Alex_F:
И не говори - вынул ключ, закрыл в машине и стой кури пока менты приедут. Зачем лапать? В нормальной бы стране сел.

Потому что нельзя быть е****той такой. Я мужика этого вполне понимаю. В нормальной стане он получил бы награду за гражданский арест, а у нас такого понятия, к сожалению, нет.

десант 06-06-2012 10:47

http://www.ochevidets.ru/rolik/35436/

carrier 06-06-2012 10:54

Порой начинаю верить.что их из ребра выстругали,хотя мужики иногда ничуть не лучше.

Pilot11 06-06-2012 11:29

Эту из говна делали (в голове точно ОНО)

carrier 06-06-2012 12:39

Комм. автора:Женщина сказал что только из ремонта забрала Ниву %)

Borion 06-06-2012 12:53

Она что, руль крутить не умеет? Представляю, что подумал водитель Мазды :D

Andrew L2 06-06-2012 13:13

quote:
Комм. автора:Женщина сказал что только из ремонта забрала Ниву %)

Дык может ей в рулевом чего-то "наремонтировали"?

Pilot11 06-06-2012 20:51

Вместе с Нивой ей голову в сервисе надо было тоже оставить.. :) Она ей только ест, посидела бы на диете!

десант 07-06-2012 12:52

http://auto.fishki.net/comment.php?id=127770

carrier 07-06-2012 13:06

Косоглазие,криворукость,слабоумие.Кто продал права,посадить.

Pilot11 07-06-2012 14:08

quote:
Косоглазие,криворукость,слабоумие.Кто продал права,посадить.

учить 4 года, стоимость курса 300000 р в год, и по окончании права не давать!

carrier 07-06-2012 14:11

quote:

учить 4 года, стоимость курса 300000 р в год, и по окончании права не давать!

Да!!!)))

Коварский 07-06-2012 15:34

quote:
Originally posted by Andrew L2:

Дык может ей в рулевом чего-то "наремонтировали"?

там пешики через дорогу прорываются, вот она и заложила дугу пошире.
решение задач по мере их появления :D

carrier 09-06-2012 12:02

А ведь эта хлещще той ,что на ниве.)))

Борис_Бритва 11-06-2012 19:21

Иностранная ТП.

http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0MTQ1NDAt82e1&allowscriptaccess=always&allowfullscreen=true[/flash]

mnkuzn 12-06-2012 05:26

quote:

Иностранная ТП.

А вот кому п...а звонить ломанулась? Наверное, в страховую...

GanKo 27-06-2012 19:34

Ксюша, ТОРМОЗИ!!!!

mnkuzn 27-06-2012 19:54

quote:

Ксюша, ТОРМОЗИ!!!!

Ксюша его НЕ ВИДЕЛА - ну конечно же она его не видела.

А интересно - Ксюша долго до этого по встречке @башила?

Ксюша, Ксюша, Ксюша -
Мозги твои из плюша. :D

Да и совет тормозить был дан очень вовремя. :D И, главное - к месту.

Alexander_SAS 28-06-2012 10:54

если бы не сказал тормозить :) ничего бы не было она бы его просто объехала, а так хватанула обочину и нажала на тормоз, продолжение супер, когда она из машины вылезла, девятку не оправдываю, но думаю все тут виноваты.

Maksim V 28-06-2012 21:50

quote:
но думаю все тут виноваты.

Нет . Виноват только водитель "09" - Ксюша правил не нарушала .

rv3dpi 28-06-2012 23:51

Думаю, что это все-таки был населенный пункт. У Ксюши явно не 60 км/ч.
А так да, девятка ступила.

GanKo 29-06-2012 08:15

quote:
Originally posted by Maksim V:

Ксюша правил не нарушала .

Точно?

Maksim V 29-06-2012 11:02

quote:
У Ксюши явно не 60 км/ч.

Да какая разница - какая у неё скорость . Водила "09" не посмотрел в зеркало - его вина в ДТП - 100% . Именно так и погиб М.Евдокимов - абсолютно схожая на 100% ситуация - только там - скот был на "тойоте".

carrier 29-06-2012 11:41

Достаточно было девятке посигналить и всё.

Maksim V 29-06-2012 11:46

quote:
Достаточно было девятке посигналить

Ксюша должна была надавить на сигнал и тормозить не меняя полосы или бить "девятку".

Alexander_SAS 29-06-2012 11:49

достаточно было гуднуть :)
или просто не надавить на тормоз :)она же его объехала уже :) но на автомате сделала что сказали нажала тормоз, вот её и развернуло

mangyst 30-06-2012 02:21

quote:

Да и совет тормозить был дан очень вовремя. :D И, главное - к месту.

Нормальная реакция, увидел -осознал-сказал. Ксюше с Мишей повезло.

mnkuzn 30-06-2012 05:10

quote:
Originally posted by mangyst:

Ксюше с Мишей повезло.

Да и Мише с Ксюшей - не меньше.

GanKo 02-07-2012 19:59

От автора:
"После Набережных Челнов паркетник Киа меня обогнал. На встречу шла фура. Потом понял что не успевает обогнать(реально не успевал) хотел перестроиться в мой ряд(либо просто резко нажал по тормозам) и задел впереди едущую Оду. Ода вильнула и вьехала на полном ходу под едущую фуру. Итог выложу позже(у Ода целы передние и задние сиденья, передок словно в мельнице побывал. 3 человека в тяжелом состоянии) . Остальное снимал на видеокамеру. А кусочек, который выложил на сайте - каким то образом записался на видеорегистратор, хотя тот глючил только так
Я видел в зеркало как он догнал меня. Видел как на обгон пошел. Видел как фура на встречу ехала. Но честно скажу, думал успеет. Но та то ли расстерялась(за рулем женщина была, муж рядом, сзади две дочери и внучка)... Видя что не успевает, притормозил, потому что она должна была влезть между мной и Одой - ей просто некуда было деться. Но Киа то ли резко тормознула, то ли не смогла залезть между нами и начала вилять и стукнула Оду...
Если бы сзади меня была машина - меня наверняка догнали бы... Я-то начал притормаживать, так как ситуация развивалась перед моими глазами... А задние не могли это видеть...

И потом - Киа запросто могла меня зацепить.
Жена в КИА была за рулем от того что муж вечером был на банкете. И за руль она села...
Это потом мне в ГАИ рассказали.
Она наверное секунд на 2-3 не успела... Раньше бы притормозила, встала между нами - все было бы в норме... ИМХО
Она, как и муж, и дочь - минут 30-50 сидели возле пострадавших. Жена(водитель) уколы делала им делала, бинтовала, что-то еще делала. Пока 2 Скорые приехали и забрали пострадавших..."

mnkuzn 03-07-2012 12:17

quote:

не успевает обогнать(реально не успевал)

Это его, безусловно, оправдывает.
quote:

А кусочек, который выложил на сайте - каким то образом записался на видеорегистратор, хотя тот глючил только так

Да? Вот все не записалось, а КУСОЧЕК записался... На хрена нужен такой регистратор? Может кое-кто препятствовал завершению обгона, а потом вдруг ВР заглючил и момент препятствования ПОЧЕМУ-ТО не записался?
quote:

Я видел в зеркало как он догнал меня. Видел как на обгон пошел. Видел как фура на встречу ехала. Но честно скажу, думал успеет. Но та то ли расстерялась(за рулем женщина была, муж рядом, сзади две дочери и внучка)... Видя что не успевает, притормозил, потому что она должна была влезть между мной и Одой - ей просто некуда было деться. Но Киа то ли резко тормознула, то ли не смогла залезть между нами и начала вилять и стукнула Оду...
Если бы сзади меня была машина - меня наверняка догнали бы... Я-то начал притормаживать, так как ситуация развивалась перед моими глазами... А задние не могли это видеть...

И потом - Киа запросто могла меня зацепить.
Жена в КИА была за рулем от того что муж вечером был на банкете. И за руль она села...
Это потом мне в ГАИ рассказали.
Она наверное секунд на 2-3 не успела... Раньше бы притормозила, встала между нами - все было бы в норме... ИМХО

Как-то много слов слишком - все он видел, все он думал... Мое имхо, что тут просто что-то не совсем чисто. Вот такое впечатление у меня от просмотра видео и от прочтения пояснения сложилось. Не знаю...

У дуры вместо мозгов собачье дерьмо.

Что касается Оды, то такое ощущение, что ее водитель просто не понимает, что надо постоянно - а если тебя обгоняют, то тем более - контролировать обстановку вокруг машины. Видишь, что тебя обгоняют и не успевают - дай место спереди или сзади, в зависимости от обстоятельств (хотя с ходу понять бывает очень непросто, что делать, но если сразу не понятно, то сместись хоть чуток вправо). Если бы он это делал, он мог бы вовремя заметить п...у на Киа и либо сместиться, либо попытаться ускориться. Или там просто едет ПРАВИЛЬНЫЙ, наверное, водила - которому на всех и на все насрать, т.е., типа, Я еду и МЕНЯ уже ничего не волнует. Вот Я еду 30 км при знаке 40 и сплошной, а вы все как хотите, так и поступайте.

Короче, без более полной версии сказать трудно, но сложилось такое впечатление:
1. Дура - она везде и всегда дура. Ну, ее тупопездность, в принципе (да и без принципа тоже), очевидна.
2. На Оде - индивидуалист в плохом смысле слова.
3. ВР накосячил.

Вампир77 22-07-2012 12:57

В Подмосковье недалеко от города Старая Купавна в результате наезда иномарки на остановку общественного транспорта погибли пять человек.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, происшествие случилось в 22:00 на Бисеровском шоссе в районе поворота на Рыбхоз на автобусной остановке «Садовое товарищество "Мечта".

По словам источника, молодая девушка, управлявшая джипом <Рейндж Ровер», превысила допустимый на этом участке лимит скорости, не вписалась в поворот и, потеряла контроль над машиной, которая выскочила на остановку общественного транспорта.

http://news.rambler.ru/14821318/

ASDER_K 24-07-2012 14:04

quote:

Нет . Виноват только водитель "09" - Ксюша правил не нарушала .

quote:

Да какая разница - какая у неё скорость . Водила "09" не посмотрел в зеркало - его вина в ДТП - 100% . Именно так и погиб М.Евдокимов - абсолютно схожая на 100% ситуация - только там - скот был на "тойоте".

так не нарушала или какая разница, какая скорость?

mnkuzn 24-07-2012 18:34

strateg_andrey 26-07-2012 11:09

Ксюшу что то утянуло далеко?на тормоз что ли не давила после разворота?
Видел похожую ситуацию
дедуля вот так свернул-а сзади Камазу пришлось вылетать навстречку перед велосипедистами(Анапа весной/осенью заполняется спортсменами-велосипедистами).хорошо далеко они ехали и хватило места для маневра а то было бы..

ВладимирН 31-07-2012 19:35

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла 31 июля 2012 года в 10.30 на автодороге Арамиль - Кольцово. 20-летняя девушка на Peugeot 206 следовала со стороны Екатеринбурга. Со слов очевидца, ехавшего за автоледи, впереди дорога была свободна. Однако девушка неожиданно вывернула руль влево, выехала на встречку под Freightliner. Тягач левым колесом буквально проехал по передней части Peugeot. Водитель грузовика потерял контроль над машиной и съехал с дороги в лес.

Девушка погибла на месте происшествия. Из груды металла ее тело доставали спасатели. Водителя тягача доставили в екатеринбургскую горбольницу N36 с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и с подозрением на перелом бедра. В момент происшествия он был пристегнут ремнем безопасности.

В ГИБДД отмечают, что погибшая получила права в мае 2012 года, в июне Peugeot 206 был поставлен на учет. В текущем месяце за девушкой уже были зафиксировано первое нарушение ПДД - проезд перекрестка на красный сигнал светофора.

25-летний водитель Freightliner с 6-летний стажем уже три года управляет американскими тягачами, работает по договору аренды. Мужчина возвращался в поселок Дружинино после выгрузки песка на заводе в Кольцово.
http://news.mail.ru/inregions/...395/?frommail=1

mnkuzn 31-07-2012 20:29

quote:
Originally posted by ВладимирН:

Со слов очевидца, ехавшего за автоледи
...
Однако девушка неожиданно вывернула руль влево

Вот глазастый какой, а...

carrier 20-08-2012 10:06

Очередная парковка.

mnkuzn 20-08-2012 13:24

quote:

Очередная парковка.

Кошелка...

carrier 14-09-2012 22:59

3 дня права, 2 дня машина

Самосвальщик 15-09-2012 01:28

quote:

Ездить любит, но не умеет.

mnkuzn 15-09-2012 07:17

quote:

Т.е. одна ТП привезла другую ТП домой, сбила ее и уехала? :D Две идиотки. П...ц.

Я очень люблю женщин. Они такие нежные, чувствительные, заботливые. Они полны сострадания. Я высоко ценю женщин. Девственник я или нет - это мое личное дело.

Но!!!!!

Вот недавно во Владике вновь поменяли режимы движения по центру: изменили направления движения, изменили работу светофоров, повесили новые знаки, нарисовали новую разметку. Итог - ЖУТКИЕ неудобства для ВОДИТЕЛЕЙ и просто ступоры для БАБ.

1 пример. Было с односторонки прямо и направо, стало только направо. Повесили знак, нарисовали разметку. Обязательно несколько раз в час найдутся ТП/ТХ, которые встанут и стоят прямо. А зеленый им так и не загорается. Одна идиотка стояла там аж ДВА ЦИКЛА СВЕТОФОРА. Каким уж образом она догадалась потом уйти направо - непонятно (или знак таки увидела?). Т.е. большинство дебилов ездит не по Правилам, а по привычке. Причем на 5 баб приходится только 1 мужик. Наверное, чисто совпадение... :(

2 пример. На том же перекрестке, только с односторонки с поперечного направления убрали дополнительную секцию, которой регулировался левый поворот. Т.е. сейчас левый поворот осуществляется под общий зеленый.

Примерно 50-летняя ТП х...т ПРИ ДОВОЛЬНО СВОБОДНОМ ДВИЖЕНИИ на Джимни по ВТОРОМУ ряду с левым поворотником (из крайнего левого она не поворачивает - а зачем это делать на довольно СВОБОДНОЙ дороге, когда В ПРОБКЕ все поворачивают налево из двух рядов? Но чем грозит поворот из среднего положения на не сильно загруженной дороге, п...а не понимает. Ибо в голове у нее за 50 лет накопилось ОЧЕНЬ МНОГО говна.). Видит, что стрелки налево нет, и ВСТАЕТ перед светофором на ОСНОВНОЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Ступор - нет стрелки налево! Как ехать налево???!!! Надо встать на зеленый посередине перекрестка и начать как-то решать эту сложнейшую тактическую задачу. Справа от нее проезжает фура и бибикает ей. П...а выворачивает колеса налево и е...т налево из второй полосы. А в это время... :D Далее произносится с интонациями Задорнова... :D

По крайней левой примерно 35-40-летний ТХ х...т прямо - и НЕ ПОНИМАЕТ (потому, что он долбо@б), что раз в среднем ряду стоит НА ЗЕЛЕНЫЙ маленький серенький джипчик с ЛЕВЫМ поворотником (а на МСД :D с левым поворотником в среднем ряду может стоять на зеленый только ТП), значит ему таки надо налево - но из среднего ряда. Но догадаться об этом совершенно невозможно. Короче, п...а выворачивает колеса налево и жмет на газ (да, зеркал у нее, видимо, нет и голова, я думаю, на шее не поворачивается. Убить бы суку такую...). ТХ сносит ТП часть морды правой бочиной, а ТП заминает ТХ бочину. Хорошо, что на тротуар ни тот, ни та не вылетели (ТП остановилась на переходе, прямо рядом с тротуаром - как остановилась, а не продолжила давить на газ, мне не известно). ТП с совершенно ох...м видом сидит в машине. Где-то через минуту начинает шевелиться.

Предположил я именно такое развитие событий, когда увидел остановившуюся на зеленый ТП. Когда же я увидел х...го по крайнему левому (при стоящей справа ТП) ТХ, для меня дальнейшее развитие событий стало очевидным на 99%. Был 1%, что или ТП одумается, или ТХ ее просчитает. Но лишь 1. Но как это ничтожно, уничтожающе мало - ОДИН процент. :D

Два дебила - это сила!

3 пример. Возле нашего офиса была односторонка в одну сторону - так зачем-то поменяли в обратном направлении. Почти все бабы, кого я видел в те дни, поехали в обратном направлении (или заезжали под кирпич, или выезжали против шерсти). Хотя на выездах из дворов висят знаки о направлении односторонней дороги, а на бывшем въезде (тоже с односторонки) на саму улицу висят знаки "Поворот налево запрещен" и "Кирпич". Нет, бл...дь, надо обязательно под эти оба знака проехать - ведь ВСЕГДА БЫЛО МОЖНО!!! Ни один мужик из тех, кого я в первые дни после изменения направления движения видел за рулем, не накосячил. Это просто потому что мужики наглые, а женщины очень внимательны на дорогах - ну, по сравнению с мужчинами.

У ВСЕХ бы баб забрать права!!!

Самосвальщик 16-09-2012 08:31

quote:

У ВСЕХ бы баб забрать права!!!

Всё же автор знаменитого "Kinder, Küche, Kirche" был в чём-то прав... :(

carrier 29-07-2013 02:29

Есть повод поднять тему.

quote:
В Тихорецке дама за рулем сбила подругу, ехавшую на велосипеде, и протащила ее несколько метров под днищем своего авто, нажав вместо тормоза на газ.
23 июля в городе Тихорецк Краснодарского края 49-летняя сотрудница детского сада Ирина Астахова, подъехав к перекрестку на своей машине Skoda Fabia, заметила на тротуаре свою коллегу и давнюю подругу. 42-летняя Аида Югай возвращалась на велосипеде с работы домой.

Желая поприветствовать ее, Ирина решила остановиться, но вместо тормоза нажала на педаль газа и буквально подмяла под свое авто и Аиду, и ее велосипед.

Камеры наблюдения, установленные на здании торгового центра, запечатлели, как Аида Югай попала под колеса автомобиля Астаховой.

Andrew L2 29-07-2013 11:48

quote:

Желая поприветствовать ее, Ирина решила остановиться, но вместо тормоза нажала на педаль газа и буквально подмяла под свое авто и Аиду, и ее велосипед.

В очередной раз недоумеваю. КАК можно так путать педали???
Если человек их так путает, какого фига он делает за рулём?!

P.S. Быть может эта подруга у ней мужа увела?

carrier 29-07-2013 11:52

quote:
Originally posted by Andrew L2:

какого фига он делает за рулём?!

Вопрос кто дал ему права.Как минимум выдавших увольнять надо,лучше конечно с посадкой.

Andrew L2 29-07-2013 11:56

quote:

Вопрос кто дал ему права.Как минимум выдавших увольнять надо,лучше конечно с посадкой.

Согласен.
Да, не все водители - виртуозные мастера, и не в каждой ситуации
способны на адекватную реакцию.
Но путать педали - это край.

4V4N 29-07-2013 19:44

quote:
Быть может эта подруга у ней мужа увела?

Точняк! И фбампер долго упиралась. Ссука!

ПашаАБАКАН 29-07-2013 19:49

У меня бабушка в свое время сама сдала на права на АЗЛК-2141. через несколько лет на Гольфе с АКПП забуксовала зимой в проулке. На встречу несколько мужиков идут. Стали руками махать, подсказывать куда руль крутить, помогать выталкивать. Вытолкали. Один и говорит, что ж вы мол, Лариса Герасимовна на пузотерке в такую целину сунулись, не тому видать я вас учил. :)
Инструктор запомнил ее, т.к. бабушка была первой женщиной старше 60 лет за всю его предподавательскую деятельность. :)

Коварский 29-07-2013 22:13

с 1.15

Andrew L2 30-07-2013 07:34

quote:
Originally posted by Коварский:

с 1.15

Дамы продолжают путаться в педалях...
Тут хотя бы без жертв.
Особенно изящно получилось затормозить в нескольких сантиметрах от соседней машины, но потом таки добить её задом! :)

Пора и у нас вводить идиотентест.
После таких вот ДТП этих педальных путаниц надо лишать прав пожизненно.

SwD 01-08-2013 14:08

Путал как-то педали. Ощущения о..нные. Жмешь на тормоз, а оно - наоборот, прыгает. Но, мозг сразу начинает искать ошибку - как сообразил - так и не понял. Может рефлекс, что если что-то сделал, а стало хуже - надо отменить действие - не знаю. И! Та машина была с механикой. И есть рефлекс выжимать сцепление, если вдруг что-то не так. А вот что делать на автомате, если переклинит - хз - видимо, смотреть, что сильнее - двигатель или ручник :D

Santyaga78 31-10-2013 11:03

Девушка за рулем Porsche Panamera протаранила "Жигули" в Москве

ДТП с участием спортивного фастбэка Porsche Panamera произошло на пересечении Третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта в Москве в ночь на 31 октября. Девушка за рулем иномарки стоимостью более 4 млн рублей попросту не заметила медленно ехавшую впереди машину ВАЗ. От удара отечественная легковушка едва не опрокинулась.

Виновница аварии не пострадала, но объяснить, как она могла не заметить автомобиль на ее полосе движения, не смогла: после столкновения у девушки началась истерика.

Допросить второго участника аварии также не получилось - он почти не говорит на русском языке. Восстановить картину произошедшего полицейским помогли очевидцы.

- Я ехал по Третьему транспортному кольцу в третьем ряду, справа ехал "порше" по правому ряду и перед ним "девяносто девятая", у которой были включены аварийные сигналы, - видимо, закончился бензин, - рассказал очевидец ДТП Вячеслав. - Водитель "порше" в последний момент ее заметил, пытался остановиться. Ну, просто там девочка за рулем была, может, не справилась с управлением, опыта мало.
http://lifenews.ru/#!news/122024
барынё клиника, но как почти не говорящий на русском права получил?

Каценеленбоген 31-10-2013 14:01

quote:

ДТП с пожарниками

Ну круто ехали на пожар под сиреной.
Ну случилось ДТП, причем не катастрофическое.
И чо - сразу пожар отменяется, сирена выключается,
нехай там все сгорит, а мы будем ждать ГАИ.
Заибись.

Arh-angel 01-11-2013 02:27

мне подарят Амарок, поставлю силовой бампер, отлифтую и поеду по всем, кто подглядывает за женщинами за рулем и хихикает над их ошибками :))
да, Рома? :P

Niklaus.s 01-11-2013 14:59

quote:
Originally posted by SwD:

А вот что делать на автомате, если переклинит - хз - видимо, смотреть, что сильнее - двигатель или ручник

для начала скинуть ручку в нейтраль. по крайней мере на старых автоматах работало.

MixRW 01-11-2013 15:33

quote:
мне подарят Амарок

...

Santyaga78 05-11-2013 12:33

В Челябинской области автоледи сбила беременную женщину и пятерых детей

Полиция Челябинской области выясняет обстоятельства аварии, произошедшей вечером 4 ноября в городе Коркино. Легковой автомобиль наехал беременную женщину и ее пятерых детей, перебегавших дорогу.

По информации источников Life News, ДТП произошло около половины седьмого вечера по московскому времени на объездной дороге Дружба в городе Коркино Челябинской области.

- И мать, и ее пятеро детей - восьми месяцев, 4, 5, 9 и 12 лет доставлены в больницу, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. - Травмы, полученные младшим ребенком, тяжелые, состояние остальных детей оценивается как средней тяжести.

Для оказания помощи маленьким пациентам и их матери в городскую больницу города Коркино выехала бригада медиков из областного центра.На срочное обследование врачи направили 27-летнюю пострадавшую мать семейства. По информации Life News, женщина беременна.

За рулем автомобиля марки Honda CRV, совершившего наезд, находилась 26-летняя девушка. В настоящее время ее опрашивает полиция.
http://lifenews.ru/#!news/122216
очередная зАААя? :(

Вампир77 05-11-2013 08:44

Прям паноптикум какой-то!

Santyaga78 05-11-2013 11:53

ДТП на Porsche Panamera устроила дочь экс-вице-президента "Лукойла"

За рулем спортивного фастбэка Porsche Panamera, протаранившего "Жигули" на Третьем Транспортном кольце в Москве, как выяснилось, находилась 25-летняя дочь бывшего вице-президента нефтяной компании "Лукойл" Джевана Челоянца.

ДТП произошло на пересечении ТТК и Ленинградского проспекта в Москве в ночь на 31 октября. Девушка за рулем иномарки стоимостью более 4 млн рублей попросту не заметила медленно ехавшие вперели "жигули".

От удара отечественная легковушка едва не опрокинулась. Виновница аварии не пострадала, но объяснить, как она могла не заметить автомобиль на ее полосе движения, не смогла: после столкновения у девушки началась истерика. Допросить второго участника аварии также не получилось - он почти не говорит на русском языке.

Восстановить картину произошедшего полицейским помогли очевидцы.

- Я ехал по Третьему транспортному кольцу в третьем ряду, справа ехал "порше" по правому ряду и перед ним "девяносто девятая", у которой были включены аварийные сигналы, - видимо, закончился бензин, - рассказал очевидец ДТП Вячеслав. - Водитель "порше" в последний момент ее заметил, пытался остановиться. Ну, просто там девочка за рулем была, может, не справилась с управлением, опыта мало.
http://lifenews.ru/#!news/122239
по ссыли видео с места и фота хероини
как есть зАААЯ
почти уверен, что запи...говорилась по алё
"везёт" лукойлу с громкими ДТП

Santyaga78 07-11-2013 15:19

Автоледи, задавившая женщину в Москве, оказалась моделью

26-летняя модель и участница всероссийского конкурса Мисс Рунет Карина Брусницына на своем джипе "Мерседес" сбила насмерть 30-летнюю женщину в районе Арбата.

Трагедия произошла на Поварской улице. В районе дома ? 44 водитель внедорожника из-за высокой скорости не смог вовремя притормозить и сбил насмерть человека. На место сразу же выехали сотрудники ГИБДД и следователь. Виновница аварии дождалась приезда инспекторов и врачей скорой помощи. Однако общаться с сотрудниками правоохранительных органов без адвоката Брусницына не захотела и вызвала сразу нескольких юристов.

Адвокаты намерены доказать невиновность своей подзащитной.

- Мы прошли освидетельствование, и в крови не найдено алкоголя и запрещенных препаратов. Карина ехала с допустимой скоростью, поскольку Поварская улица очень узкая и разогнаться по ней просто невозможно, - прокомментировал адвокат Мераб Ахмедов.

Модель Карина Брусницына

Однако, по мнению следователей, столь сильный удар объясняется именно большой скоростью, с которой двигался автомобиль. После допроса адвокат спешно покинул отделение полиции, забрав джип Карины со штрафстоянки ГИБДД.

Следователи уже в ближайшее время намерены возбудить по факту смертельной аварии уголовное дело. Если вину модели докажут, то ей грозит до 5 лет колонии.

Сторона защиты утверждает, что при любом исходе дела они обязуются выплатить компенсацию родственникам погибшей.
http://lifenews.ru/#!news/122350
по ссыли видео с места и фота хероини
как есть зАААЯ
и ведь скорее всего уйдёт от ответственности :(

Santyaga78 09-11-2013 13:41

30-летняя Донна Ротарь погибла под колесами внедорожника, едва ступив на зебру. В распоряжении Life News оказалась новая видеозапись аварии, подтверждающая, что известная модель сбила насмерть 30-летнюю девушку в тот момент, когда та переходила пешеходный переход.

Видеокамера зафиксировала последние секунды жизни девушки.

Согласно кадрам видеозаписи, в тот злополучный день Донна Ротарь спокойно шла по Поварской улице и намеревалась перейти дорогу по пешеходному переходу. Подойдя к зебре, девушка по правилам посмотрела налево и пропустила два автомобиля. В этот момент со стороны Скарятинского переулка на Поварскую улицу выезжал "Мерседес" участницы конкурса "Мисс Рунет" Карины Брусницыной, который прежде чем повернуть, также пропустил два автомобиля.

Едва Донна Ротарь сделала шаг на "зебру", джип, набрав скорость на повороте, молниеносно сбил ее.

Как позже выяснилось, тяжелый внедорожник протащил тело девушки еще около 15 метров прежде чем остановился.

Напомним, трагедия произошла на Поварской улице 6 ноября. В районе дома ? 44 водитель внедорожника из-за высокой скорости не смог вовремя притормозить и сбил насмерть человека. На место сразу же выехали сотрудники ГИБДД и следователь. Виновница аварии дождалась приезда инспекторов и врачей скорой помощи. Однако общаться с сотрудниками правоохранительных органов без адвоката Брусницына не захотела и вызвала сразу нескольких юристов.

При этом адвокаты будут настаивать на невиновности своей подзащитной.

- Мы прошли освидетельствование, и в крови не найдено алкоголя и запрещенных препаратов. Карина ехала с допустимой скоростью, поскольку Поварская улица очень узкая и разогнаться по ней просто невозможно, - прокомментировал адвокат Мераб Ахмедов.

Следователи уже в ближайшее время намерены возбудить по факту смертельной аварии уголовное дело. Если вину модели докажут, то ей грозит до 5 лет колонии.

Сторона защиты утверждает, что при любом исходе дела они обязуются выплатить компенсацию родственникам погибшей.
http://lifenews.ru/#!news/122434
по ссыли видео и комп моделирование
если соскочит или получит минимум не удивлюсь увеличению числа самосудов или откровенного нигелизма со стороны подавляющего числа водителей

wasserfall 10-11-2013 16:01

quote:
Originally posted by Santyaga78:

Карина ехала с допустимой скоростью, поскольку Поварская улица очень узкая и разогнаться по ней просто невозможно, - прокомментировал адвокат Мераб Ахмедов.

Аргумент, да. Узкая улица.

Maksim V 10-11-2013 16:24

А это не про неё писали , что имеет 46 штрафов за превышение скорости за этот год ?

SwD 12-11-2013 09:44

Но в крови ж нет запрещенных препаратов - значит, невиновна!

stock 14-11-2013 13:20

Справедливости ради - превышение скорости по видео реально не при чем.
Но вот невнимательность, которая, в соответствии с тяжестью последствий, является преступной халатностью - налицо.
Просто не представляю, чем, кроме бабла, адвокаты планируют доказывать невиновность. Видимость на пешехода у нее была прямая и абсолютно ничем не закрытая.

AAG 16-11-2013 11:44

http://news.ngs.ru/more/1503928/

Новосибирск. Около 20:00 10 ноября в воскресенье по Коммунальному мосту в сторону микрорайона 'Горский' мчался небольшой автомобильчик Nissan March. За рулем его была Екатерина (имя изменено) 1986 года рождения. На высокой скорости девушка не справилась с управлением и на переходе моста в дамбу налетела на бордюр. Машину оттрамплинило от бордюра, и автомобиль подлетел вверх.

Если девушка ехала на высокой скорости, то при торможении нос авто опустился вниз, при этом правым колесом машина уже перелетела через бордюр, воссоздал дальнейшее развитие событий Виктор Жигулин, директор 'Центра высшего водительского мастерства'. Следом на бордюр налетели задние колеса - и зад 'Нисана' взлетел вверх.

Далее автомобиль перевернулся 'через голову' и полетел вниз по склону дамбы высотой 20 м, в сторону дороги, ведущей к городскому пляжу. Как видно на фото с места происшествия, девушка не была пристегнута - ремень безопасности тянется вдоль кресла, то есть был у нее за спиной.

От удара и кувырков девушка выбивает собой стекло и вылетает из автомобиля. При такой скорости падение могло оказаться для нее роковым. Однако она застревает в небольших деревьях, которые растут вдоль дороги к пляжу.

Движение по мосту в этот момент было оживленным, а потому большое количество водителей тут же начали парковаться и выскакивать из своих авто. 'Возмутило, что куча зевак на авто припарковались как попало на дамбе, в два ряда, и создали большую пробку на мосту, чтобы ради любопытства поглазеть на действо', - отписался позже один из очевидцев в группе 'ВКонтакте' службы эвакуации 'АСТ-54'. До приезда 'скорой' очевидцы старались успокоить кричащую от боли девушку и, заметив, что пострадавшая - в лыжном костюме, а в машине лежат лыжные принадлежности и рядом валяется чемодан, предположили, что она возвращалась с горнолыжного курорта.

С дерева девушку снимали спасатели МАСС, 'скорая помощь' увезла ее в 34-ю городскую больницу с подозрением на перелом бедра, сообщила пресс-служба полиции. О том, была ли девушка трезва в момент аварии, в пресс-службе городской ГИБДД сказать затрудняются: результатов на руках пока нет, объясняют они. А вот в пресс-службе полиции Новосибирска уже сообщили, что

в июне 2011 года хозяйка 'Ниссана' была лишена водительских прав на 3 года за то, что дважды ее задерживали за рулем в состоянии либо наркотического, либо алкогольного опьянения. В апреле этого же года суд дал ей 3 года условно по ч. 2 ст. 228 УК РФ за незаконный оборот наркотиков в крупном размере.

Президент Новосибирской областной общественной организации 'Омега-Плюс', занимающейся лечением наркотической и алкогольной зависимостей, Евгений Капустин подтвердил, что ему знакома Екатерина на 'Ниссане', однако сказал, что уже давно ее не видел, знает только, что девушка года два назад родила дочь. О том же отписалась ее знакомая в группе 'АСТ-54' 'ВКонтакте', защищая подругу от обвинений в езде без прав, да еще и под наркотиками, - Катя уже 2 года ничего не употребляет и создала семью, настаивает ее знакомая. Сама же пострадавшая общаться отказалась, передав через Евгения Капустина, что плохо себя чувствует (на данный момент она еще находится в травматологическом отделении больницы ? 34).

Santyaga78 16-11-2013 13:35

Аварию с пятью погибшими в Красноярске устроила женщина

В автомобиле "Тойота", который участвовал в аварии в Красноярске, унесшей жизни пятерых человек, была обнаружена открытая бутылка алкоголя.

По предварительным данным, женщина, находившаяся за рулем этой машины, и стала виновницей аварии. Скорость движения автомобиля в момент столкновения была около 100 километров в час.

- По предварительным данным госавтоинспекции, женщина 37 лет, управлявшая "тойотой" имеет стаж менее двух лет, кроме того, в машине находились следы употребления алкогольных напитков - открытая бутылка, - сообщил в эфире телеканала Life News начальник пресс-службы красноярского краевого управления ГИБДД Алексей Корешников. - Однако находилась ли она за рулем в нетрезвом состоянии, покажет только экспертиза.

В результате аварии в Красноярске погибли пять человек - водители и пассажиры обоих автомобилей. Никто из погибших не был пристегнут ремнем безопасности.

- По предварительным данным, один из водителей не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, - сообщил представитель ГИБДД. - В результате погибли 26-летний водитель "жигулей" и две его пассажирки, а также 37-летняя женщина-водитель "тойоты". Личность пассажира, ехавшего с ней, устанавливается.

Столкновение произошло около полуночи по московскому времени на улице Говорова. По данным сотрудников правоохранительных органов, никаких внешних факторов, которые могли бы привести к трагедии, эксперты не обнаружили. Дорожное покрытие было сухим, а разметка хорошо освещалась.
http://lifenews.ru/#!news/122787
по ссыли видеорепорт
"не насосала, а подарили?" (с)

Santyaga78 16-11-2013 15:30

Журналистка Божена Рынска подралась с мужчиной из-за места на парковке

Известная своим вспыльчивым нравом журналистка вновь оказалась в центре скандала. На этот раз Божену обвинил в избиении 62-летний москвич.

Нападение на Евгения Абрамова произошло на подземном паркинге в жилом доме на Лесной улице.

В полиции мужчина рассказал, что около восьми часов вечера в пятницу, в подземном гараже у него случился конфликт из-за парковочного места. Напавшей на него скандальной журналистке Божене Рынской не понравилось, что Евгений не уступил ей место для авто.

- Словесная перепалка быстро переросла в драку, в которой Евгений Абрамов получил ушибы головы, шеи и лица, а также химический ожог кожи лица, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах столицы.

После того, как побои были зафиксированы медиками, мужчина обратился в полицию, где написал на 38-летнюю журналистку заявление.

Сама Божена Рынска в долгу не осталась и также обратилась в отдел МВД. В своем заявлении женщина указала, что Евгений Абрамов бил ее по ногам.

Светский обозреватель Божена Рынска не раз становилась объектом внимания со стороны правоохранительных органов. В начале сентября 2013 года журналистка избила съемочную группу одного из федеральных телеканалов.

Как сообщали тогда в пресс-службе столичной полиции, в службу "02" поступило сообщение о том, что на Лесной улице Божена Рынска и ее супруг Игорь Малашенко напали на журналиста, выполнявшего редакционное задание.
http://lifenews.ru/#!news/122800
лишить прав за невменяемость?

carrier 16-11-2013 15:48

quote:
а также химический ожог кожи лица

Неужели плюнула?

Santyaga78 16-11-2013 16:06

quote:

Неужели плюнула?

запросто могла жидкостью для снятия лака плеснуть...
или спреем каким брызнуть...
помнитцо 50-х переводное руководство по СО для амер женщин читал, так там рекомендовалось лаком для волос или по борьбе с насекомыми - как писали, вполне действенно...

carrier 16-11-2013 16:18

Бабу явно пора выставлять на бои без правил. Может там на что сгодится

Santyaga78 16-11-2013 19:58

quote:

Бабу явно пора выставлять на бои без правил. Может там на что сгодится

аха, аха
полностью согласен!
тока сначала прав лишить, выдавших права и справку должностей...

cosox 22-11-2013 18:55

quote:
Но в крови ж нет запрещенных препаратов - значит, невиновна!

А если руки из жопы?

Santyaga78 25-11-2013 18:36

Женщина устроила гонки с полицией на машине с ребенком в салоне

В Нижнем Новгороде лишенная прав за езду в пьяном виде мать устроила гонки с полицией на машине, на заднем сиденье которой сидела ее 5-летняя дочь.

Для того чтобы остановить автомобиль нарушительницы, мчавшийся со скоростью 100 км/ч, сотрудникам дорожных служб пришлось организовать погоню.

На все просьбы остановить автомобиль женщина не реагировала. Когда же гаишники настигли непослушную автоледи, она не пожелала выходить из своего авто. Чтобы избежать наказания, нарушительница пересела на заднее сиденье и заявила, что за рулем сидел другой человек.

- Двигаясь по проспекту Гагарина, мы заметили автомобиль, который ехал с большой скоростью, около 100 км/ч. За рулем была женщина, - рассказал Life News инспектор дорожно-патрульной службы Алексей Гаев. - Мы начали преследование, после чего задержали ее возле дома ? 196 по улице Гагарина. Мы подошли к автомобилю женщины, но она заблокировала дверь и пересела на заднее сиденье. Мы попросили ее открыть дверь. Она сначала отказывалась, затем все-таки открыла дверь, однако стала говорить, что она не управляла данным автомобилем и удивилась тому, что мы ее остановили.

Рядом с матерью во время погони находилась ее пятилетняя дочь. Ребенок был сильно напуган происходящим.

Чуть позже полицейским стало понятно неадекватное поведение нарушительницы. Дело в том, что у женщины не было водительского удостоверения, так как в начале 2013 года она была лишена его за нетрезвую езду.

- Женщина-водитель будет доставлена в отдел полиции ? 6 для дальнейшего разбирательства, ребенка пока направят в инспекцию по делам несовершеннолетних, - рассказали в полиции.

Горе-мамаше грозит до 15 суток административного ареста.
http://lifenews.ru/#!news/123170
по ссыли видеорепорт

Santyaga78 26-11-2013 09:56

Девушка на джипе протаранила подъезд жилого дома на юге Москвы

Москвичка протаранила подъезд жилого дома на юге столицы. ДТП произошло в понедельник 25 ноября в районе девяти часов вечера.

Девушка за рулем автомобиля марки "Фольксваген" двигалась по Каширскому шоссе. Потеряв контроль над управлением джипа, автоледи врезалась в подъезд жилого дома, из которого в тот момент выходили жильцы.

В результате происшествия пострадал мужчина, который с многочисленными травмами был доставлен в местное медицинское учреждение.
http://lifenews.ru/#!news/123193
по ссыли видео с последствиями
по ступенькам ездить смогёт не каждая

RSL 03-12-2013 12:09

Вчера сфоткал, не удержался)
За рулем блондинка. А "даритель" видать с юмором :P

RSL 04-12-2013 18:09

Как выяснилось позже, блондинкой оказалась учительница начальных классов одной из местных школ. Она 9 дней назад получила права и, видимо, решила отметить сей факт. Но празднование явно затянулось.

Santyaga78 04-12-2013 20:32

может и училка...
но вопрос чему учит даже не возникает...
а может это ща так называется? :)

carrier 04-12-2013 20:43

quote:
Originally posted by RSL:

учительница начальных классов

Интересно глянуть на преподавательницу старших классов. Хотя наверное сидит ещё.)))

algol 05-12-2013 12:15

quote:
оказалась учительница начальных классов одной из местных школ.

Это вряд ли. Скорее швея-трактористка широкого профиля, к тому же- многостаночница! Вон сколько факов готова принять сразу! :)

MixRW 05-12-2013 03:58

quote:
Хотя наверное сидит ещё.)))

+100!

Andrew L2 05-12-2013 08:30

Тьфу ты, пакость какая! :)

Santyaga78 05-12-2013 10:19

quote:

Интересно глянуть на преподавательницу старших классов.

наверняка в учебных фильмах снимаетцо! :D :D :D

RSL 20-12-2013 13:52

handmade 20-12-2013 19:14

"дверь запили" :D

Neve 20-12-2013 23:53

Если женщина показала левый поворот - она же может повернуть и налево(с)
Или это было
Алло, это женская консультация?
- Да.
- А педаль тормоза справа или слева?

Vadim14 23-12-2013 04:04

quote:
Originally posted by Neve:

Алло, это женская консультация?
- Да.
- А педаль тормоза справа или слева?

На МКПП?

GanKo 25-12-2013 18:05

Типично женское поведение - испугалась и бросила управление, закрылась руками.
Докатилась до обочины и осталась там. Как нельзя кстати там уже был экипаж ДПС, оформлявший предыдущее ДТП.

С 1:40

Santyaga78 27-12-2013 09:45

Автор SMS 'Зая, я убила мента' вышла на свободу

Жительница Новосибирска Ольга Мельниченко, прославившаяся смс-сообщением 'Зая, я убила мента', вышла на свободу из колонии. Об этом 26 декабря сообщает РИА Новости.

Старший инспектор пресс-службы ГУФСИН по Кемеровской области Алена Соболева сказала журналистам, что Мельниченко была освобождена в связи с отбытием наказания в конце октября 2013 года (до сих пор СМИ об этом не сообщали). В беседе с журналистом издания 'НГС.Новости' неназванный сотрудник ФСИН подчеркнул, что освобождение Мельниченко не связано с амнистией в честь 20-летия Конституции РФ.

30 апреля 2009 года 22-летняя Мельниченко в нетрезвом виде управляла автомобилем Toyota Soarer. Она насмерть сбила инспектора ДПС Дмитрия Чулкова, после чего отправила своему другу сообщение с текстом: 'Зая, я убила мента, прости :( Что делать?'. Друг ответил: 'Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай'. Переписка попала в распоряжение журналистов и вызвала широкий резонанс.

В сентябре 2010 года Мельниченко приговорили к 4,5 года колонии-поселения. Также ее обязали выплатить 684 тысячи рублей семье Чулкова.
http://lenta.ru/news/2013/12/26/zaya/
на свободу с чистой совестью?
какой сурьёзный срок... :(

RSL 27-12-2013 10:33

quote:

Типично женское поведение - испугалась и бросила управление, закрылась руками.

А ВРу гордость не позволила снизить скорость перед перекрестком

i_vb 02-01-2014 21:27

Чуть сегодня не убили. Всё понятно по видео.
Мужчина, купивший CADILLAC ESCALADE своей даме, отберите от греха подальше...

К сожалению, бортовой камеры нет, так что придется поверить мне на слово, что за рулем сидела блондинка...

handmade 02-01-2014 21:36

quote:
Originally posted by i_vb:

Мужчина, купивший CADILLAC ESCALADE своей даме, отберите от греха подальше

вспомнилось:

зачем смотреть в зеркала заднего вида, когда ты на порше cayenne, а остальные быдло!
когда ты за рулем большого ESCALADE, правила вообще учить не надо!

:D

((с) киллаграм)

mnkuzn 03-01-2014 06:50

quote:
Originally posted by RSL:

А ВРу гордость не позволила снизить скорость перед перекрестком

Нет, не гордость. Глупость. А баба - ТП в кубе.
quote:

Чуть сегодня не убили. Всё понятно по видео.

Именно, что ВСЕ понятно!

i_vb 03-01-2014 15:43

Ну, тогда расшифруйте.
Если Вы живете в Москве, Михаил, то это - ленинградка. Еще раз смотрим видео. Перекрестков нет, я двигаюсь по выделенной полосе на эстакаду - на 3-е кольцо. Думал, что мадам, в крайнем случае, ТАК перестраивается В СВОЙ левый ряд... Даме повезло, что она не влетела в отбойник...

mnkuzn 03-01-2014 19:11

quote:

Перекрестков нет

Кхм... А развилка - это разве не перекресток?
quote:

Думал, что мадам, в крайнем случае, ТАК перестраивается В СВОЙ левый ряд...

Именно, что вы думали только об этом. Но не дальше. Вы не мыслили перспективно. Видимо, по причине того, что не понимали, как с высокой вероятностью может развиваться ДАННАЯ ситуация.

Не все, но очень многие ситуации на дороге укладываются в определенные стандартные, стереотипные рамки. Только большинство водителей этого не понимают. Если бы они это понимали, большинства аварий просто не было бы. Посмотрите на предыдущее видео. Его автор - эпический мудак, которому нужно сожрать свои права, если они у него есть. Даже не так. Он не просто мудак, он долбо...б. Потому что он не понимает СТАНДАРТНОСТИ этой ситуации и следствий, которые следуют из имеющихся посылок с ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ.

В нашем примере:
1. Если подобный маневр происходит на дороге без съезда, то МОЖНО допустить, что водитель перестраивается в соседний ряд. Но я бы предположил, что он перестраивается в МОЙ ряд.
2. Если подобный маневр происходит на дороге со съездом, то НУЖНО предположить, что водитель перестраивается на съезд.
3. В районе любого перекрестка нужно быть предельно внимательным, т.к. ЛЮБОЙ перекресток - место ПОВЫШЕННОЙ по сравнению с дорогой без перекрестка опасностью.

quote:

Даме повезло, что она не влетела в отбойник...

Как и вам, что она не размазала вас по отбойнику. Если бы произошла авария, то она произошла бы В ДАННОМ СЛУЧАЕ исключительно потому, что встретились бы два плохих водителя. Один не соблюдает ПДД, а другой не может просчитать элементарную ситуацию. В вашем примере вы, НА МОЙ ВЗГЛЯД, допустили серьезнейшую ошибку - не просчитали элементарную, стандартную ситуацию (это в целом).

Ваши ошибки:
1. Вы не были внимательны на перекрестке.
2. Вы не предположили, что дура ломанется в ваш ряд - о чем вы сами и сказали. Хотя в данной ситуации такое развитие событий ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, что и показало ваше видео.
3. Вы не стали снижать скорость сразу, как дура начала перестроение (перед съездом).

Я не профи. Я обычный человек, который пытается за каждый километр дороги, за каждый поворот руля узнать что-то новое. И я постоянно думаю, анализирую то, что увидел на дороге. Поэтому для меня ситуация настолько очевидна, что я бы начал тормозить, как только увидел ее маневр. Вы же не тормозили до последнего (если вообще тормозили).

Я не говорю о том, что я хороший водитель. Я расшифровываю, по вашей просьбе, свою фразу о том, что мне понятно.

Еще раз. Огромное количество ситуаций на дороге укладываются в стандартные рамки. Т.е. если на дороге происходит то-то и то-то, это значит, что скорее всего через пару секунд случится то-то и то-то. Т.е. если перед перекрестком мудак начинает перестраиваться, это значит (т.е. ДОЛЖНО для вас значить), что мудак хочет повернуть. Пусть он проедет прямо - это уже не важно - предположить вы должны (если хотите ездить безаварийно), что он хочет повернуть. Эта ситуация типична и стандартна до невозможности.

Ничего личного. Просто моя оценка ваших действий в ДАННОЙ ситуации. Естественно, если соблюдать все правила и просчитывать все ситуации, это не значит, что в вас не прилетят. Но если постоянно нарушать и не думать о развитии ситуации, то вероятность аварии возрастает в разы.

i_vb 03-01-2014 21:09

quote:
А развилка - это разве не перекресток?

1) Там НЕТ развилки, или перекрестка, гляньте на яндекс - картах, что ли...
2) Камера и мои глаза - несколько разные вещи, мадам я засек, когда она вылетала на мою полосу.
3) На счет не тормозили - еще раз посмотрите видео, и, если у Вас есть регистратор и АБС - повторите на пустой дороге тапок в пол и посмотрите, что будет на регистраторе.
Ничего личного, но откровенную ... нести не надо.

mnkuzn 04-01-2014 04:58

quote:

1) Там НЕТ развилки, или перекрестка

Ну, нет так нет. Но вы же сами сказали
quote:

я двигаюсь по выделенной полосе на эстакаду

Т.е. была одна дорога, затем эта дорога расходится - дорога на эстакаду и дорога правее. Т.е. была одна дорога, а стало две. Если одна дорога превращается в две - то это не развилка? Это, наверное, схождение двух дорог? Как я же я сразу не догадался?! :D
quote:

2) Камера и мои глаза - несколько разные вещи, мадам я засек, когда она вылетала на мою полосу.

Да, камера стоит ближе к стеклу, чем сидите вы, поэтому у камеры меньше мертвая зона. Но... Ранее вы сказали
quote:

Думал, что мадам, в крайнем случае, ТАК перестраивается В СВОЙ левый ряд...

Из этого я делаю вывод, что заметили вы ее раньше, чем когда она уже вылетела на вашу полосу. Я нахожу в ваших словах противоречие.
quote:

3) На счет не тормозили - еще раз посмотрите видео

Если вы начали торможение в момент начала ее перестроения - вы все сделали правильно. Если не начали - как я и подумал - вы поступили неправильно. Так же неправильно вы поступили в том случае, если вы продолжали движение в потенциально опасном месте без снижения скорости.
quote:

откровенную ... нести не надо.

Я не несу ..., а говорю о том, что я УВИДЕЛ на записи. А увидел я, что ВР идет по левому ряду в потенциально очень опасном месте без снижения скорости, не предполагает худший вариант развития событий (о чем вы и написали) - что дура перестроится в него, и не попрадает в аварию по чистой случайности. Дуру я не оправдываю, а говорю о том, что вы, на мой взгляд, просто не просчитали данную ситуацию (что вы и подтвердили фразой о том, что вы предполагали иной вариант развития событий).

mnkuzn 04-01-2014 04:59

Да, и я не совсем понял, что такое "выделенная полоса" - забыл об этом написать раньше.

i_vb 04-01-2014 09:12

1) Под выделенной полосой я имею в виду полосу для поворота, уж простите за термин, "не как в правилах". См. картинку.
2) Мадам я прошляпил - спору нет. За мной была куча места. Просто море. Поэтому я никак не ожидал, что попрется ПЕРЕД.
3) На счет "тормозил" - если Вы по видео это не видите, посмотрите по тому, как движется разметка на дороге - поможет. Если нет - то, боюсь, Вы просто стебаетесь.

Вся остальная Ваша логика, увы, ущербна. По ней получается примерно так: Человек идет по улице, навстречу ему - явно агрессивное чмо. Человек получил по морде потому, что не оценил ситуацию и не перешел на другую сторону улицы. Благодаря такой логике у нас и действуют группы разбора, создавая "обоюдки".

mnkuzn 04-01-2014 11:10

quote:

2) Мадам я прошляпил - спору нет. За мной была куча места. Просто море. Поэтому я никак не ожидал, что попрется ПЕРЕД.

Вот о чем я и говорю.
quote:

Вся остальная Ваша логика, увы, ущербна. По ней получается примерно так: Человек идет по улице, навстречу ему - явно агрессивное чмо. Человек получил по морде потому, что не оценил ситуацию и не перешел на другую сторону улицы.

Именно такова моя логика. Анекдот по надпись на могильной плите: Он воспользовался своим преимуществом - как раз о тех, кто эту логику не понимает. Хочешь жить - умей вертеться.

Alexander_SAS 05-01-2014 05:10

quote:
Если вы начали торможение в момент начала ее перестроения - вы все сделали правильно. Если не начали - как я и подумал - вы поступили неправильно. Так же неправильно вы поступили в том случае, если вы продолжали движение в потенциально опасном месте без снижения скорости.

таких там каждый день толпа,
они так и ездят
1 я женщина, мне должны, все, уступать
2 у меня крутая машина, мне должны, все, уступать
3 вокруг только нищие уроды и они, обязаны , все, уступать

mnkuzn 06-01-2014 10:47

quote:
Originally posted by Alexander_SAS:

таких там каждый день толпа,
они так и ездят

Не знаю за "там", но там, где я есть, таких тоже навалом. Поэтому я и говорю - если в тебя влетели на ровном месте, это еще не значит, что ты не мудак.

Вот, у меня была авария - ну, правильнее сказать касание, - когда я был прав на сто процентов, но чурка на маршрутной Газели меня слегка притер бампером в дверь (не сильно, только краску слегка шоркнул), перестроившись в меня сзади слева. Причем это было место, где сходятся под острым углом две дороги. Т.е. в итоге 6 полос превращаются в 4. Т.е. бутылка. И там постоянно ломятся из ряда в ряд. Я ехал прямо, чурка ломился слева. Он - дебил. А я - мудак, т.к. я прекрасно ЗНАЛ, что там место потенциально опасное и постоянно отлеживал ситуацию (я вообще стараюсь это делать постоянно). А тут я ехал в плохом настроении и не контролировал ситуацию по бокам. Если бы чурка соблюдал ПДД, касания бы не произошло. А если бы я СМОТРЕЛ по сторонам, что я там делал в 9 случаях из 10, я бы просто поддал газку или принял бы вправо, к правому отбойнику (я был в крайнем правом ряду).

Так что виноват был чурка, а мудаком был я. Если большинство тех, кто выкладывает свое видео, где их "обидели", мудаками себя не считают - это их личное дело. Я считаю их мудаками. Не мудак ты в ДТП только тогда, когда ты не мог ничего сделать. Например, ты стоишь в пробке и в тебя въезжают сзади. Или ты едешь по двухсторонке, а прямо на тебя летит пидор со встречки. И т.п. Но не тогда, когда ты мог избежать аварии банально снижением скорости, но, видимо, или маленький мозг, или большие яйца - уж не знаю - не позволили тебе надавить на тормоз.

kirn11 06-01-2014 20:47

quote:

Мадам я прошляпил - спору нет.

Рабочая ситуация на дороге. За день поездок по Москве и окрестностям две-три таких - норма. Понятно было, что попрется. Думаю тут громкая музыка роль сыграла. Расслабуха.
Да, а в таких местах такое часто бывает. Правильно сказали про потенциально опасное. Кто-то проспал, кто-то в навигаторе не разобрался, кто-то самый умный объездун.
Хорошо. что не убились. Выводы сами сделаете. Ну или не сделаете...

MixRW 06-01-2014 21:25

Когда-то давным-давно, старый инструктор сказал мне: " Не столь важно как ты умеешь водить машину, а важно на сколько хорошо ты умеешь предвидеть ситуацию на дороге!" Тем и живу.

i_vb 06-01-2014 23:56

Признателен всем "специалистам-теоретикам", которые перевели стрелки на меня.
Разумеется, это я виноват в создавшейся ситуации, не взирая на то, что притормаживал (для слепых - 3 сек. видео), потом просто тормозил (6сек. видео). Желаю вам продолжать анализировать и предусматривать, а так же адекватно смотреть видеосюжеты, а не придумывать свои сценарии.

mnkuzn 07-01-2014 09:00

quote:

специалистам-теоретикам

Практик! :D

mnkuzn 06-09-2015 10:23

Может, и боян, но весьма показательно, если не фейк.

mnkuzn 05-01-2016 09:41

Фаер-шоу на заправке.

Cyberia 23-01-2016 13:07

Одна нетрезвая "героиня" в Новосибирске:

В Новосибирске женщина без прав провезла сотрудника ДПС на капоте

http://ria.ru/incidents/20160123/1363751386.html

mnkuzn 23-01-2016 16:05

quote:
Originally posted by Cyberia:

В Новосибирске женщина без прав провезла сотрудника ДПС на капоте

Удивительно будет, если не присядет. За посягательство...

mnkuzn 05-11-2016 10:59

Очередная генийша вождения:

ПашаАБАКАН 05-11-2016 16:32

quote:

Очередная генийша вождения:

Мне показалось или машина после толчка автобуса стала ощутимо разгоняться? Может АКПП в положении драйв стояла?

mnkuzn 05-11-2016 17:23

quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Мне показалось или машина после толчка автобуса стала ощутимо разгоняться? Может АКПП в положении драйв стояла?

Возможно.

Поискал в сети.

В другом видео сказали, что бабы в тот момент в машине не было. Мы слышим, как в машине начинает набирать обороты мотор (или это звук колес и трансмиссии?). Может, действительно машина осталась на D, а когда автобус ее подтолкнул, то при движении вниз, под горку, и начали расти обороты двигателя, что мы и услышали?

Причем пешеходов не было, машин сбоку тоже. Вполне можно было бы заехать правыми колесами на бордюр и за счет этого погасить скорость. Или убрать ногу с тормоза и свернуть направо, на второстепенку (на видео не видно там машин).

Короче, диагноз - очень неутешительный. И да, смотрим видео и оксиеваем от фразы на 2:10. Это, сука, ТИПИЧНЕЙШИЙ Владивосток - винить в проблемах всех, кроме себя. Ладно, ругаться не буду, но это во Владике очень типично - обосраться и сказать, что так и было. Тут таких через одного...

Причем видео, блин, называется "Гололед привел к массовой аварии в районе Окатовой". Не дерьмо в голове водятлов, а именно, сука, гололед, бляха... Путин, наверное, тоже. Ну и Обама - ясен перец... Люди реально больные. Хотя нет, не больные - просто с говнецом...