Очевидец. ДТП на трассе М-52 5 февраля

vsk2002

Вся информация об этом ДТП только со слов и фото очевидцев с форума Сибирского федерального округа - Алтай - тема "Этого могло не случиться..." (http://forums.drom.ru/altai/t1151114194-p1204.html )

"Вчера, 5-го февраля утром на М-52 не доезжая километров 15 до Бийска Тойота вылезла под рейсовый автобус. Автобус шёл в сторону Бийска, тойота - в сторону Барнаула. У автобуса перед покоцан и до переднего колеса вмятина. Переднее колесо сложено. Автобус стоит на трассе, хорошо что никуда не улетел. Дорога усыпана на расстоянии метров 50 металлом и пластмассой. Тойота - это пипец. На фотке двери левой стороны не открыты... Левой стороны просто нет по диагонали от середины капота до багажника. В тойоте было трое. Пассажир на переднем сиденье погиб на месте, его доставали по частям. Водитель и ещё один пассажир без сознания в больницу увезли. Сиденья и подушка все в кровище залиты.
Трасса абсолютно пустая, видимость отличнейшая. КАК?????
Авария очень жёсткая. Сфотано в 8:07. ДПС остановили чтобы понятым записать, вещи из машины изымали..." (участник с ником:ZaiV, Барнаул)

"Я ехал примерно через час после ДТП. На трассе был такой туман, что в метре от авто ничего не было видно. Вот тебе и причина..." (участник с ником:-=MasteR=-, Барнаул)

vsk2002

Немного подробностей:

ДТП произошло в 4:30 на 329 км. М-52 (Зональный район).

Из обсуждений:

"ДТП действительно было 5.02 в 4.30 и на трассе был сильный туман, что после аварии, проезжавшие мимо машины даже не сбавляли скорость в месте аварии, не видя мигающих огней аварийки ни автобуса, ни машины. За время пока выставлялись аварийные знаки пронеслось 3 машины, при этом руками махали и подавали всякие знаки, чтобы хоть как-то снизили скорость. К сожалению, я не знала,что оказались такие трагические последствия (я была пассажиркой рейсового автобуса)" (С)

Еще есть разногласия - кто говорит, что это Тойота, а кто - Ниссан...

Voices

ZaiV, Барнаул
Трасса абсолютно пустая, видимость отличнейшая. КАК?????

ТАК!

http://auto.fishki.net/comment.php?id=18925

vsk2002
Еще есть разногласия - кто говорит, что это Тойота, а кто - Ниссан...

ну диски то явно от ниссана

vsk2002

Еще фото (машина уже эвакуирована). Видно обратную сторону автомобиля "Nissan Skyline"