Как Порше мыли...

vsk2002

Цитирую автора как есть без купюр. Источник - http://www.drive2.ru/cars/porsche/911/911_996/nikolos77/journal/288230376151968717/#post

В сентябре 2009г вернувшись из Воронежа, где мы с женой провели очень крутые выходные, я решил поставить машину на химчистку/полировку. Учитывая, что по возможности катался с открытым верхом, химчистка требовалась достаточно часто. Ну так вот, оставил машину на ночь и уехал домой.

Около 11 вечера звонит мне администратор мойки и на ломанном русском пытается объяснить, что повредили мою машину. На вопрос о том как это произошло, вразумительного ответа не получил, а на вопрос как сильно, из того, что услышал следовало понимать, что не сильно. Вроде как только бампер толи оторвали, толи ударили. Короче биль-биль-биль, бу-бу-бу по русски не понимэ и т.д.

Собрался.Приехал. Спрашиваю где? Там, за углом. За углом? Машина которая должна была стоять в боксе..?А на банкетке таджик с разбитой бошкой сидит:Живой.Просто как будто п:ды получил только что. Становится не по себе:Иду за угол:ЙОПТВОЮМАТЬ!

То, что я испытал найдя ЭТО за углом, передать трудно.Оказалось, что пьяный таджик решил прокатиться и не вписался в поворот(почти девяностоградусный). Бордюр там был сантиметров 25,залетел он на него боком и от опракидывания его спас столб, следы от которого на заднем правом крыле. А так, учитывая, что выстрелели дуги безопасности, и боковые подушки, и тем самым умная электроника авто активизировала все необходимые средства пассивной безопасности необходимые при опрокидывании, лежать ему на крыше:

Закончилось всё достаточно благополучно:Для меня 😊 Хозяин мойки(Русский) после недели переговоров возместил всё в полном объёме. Насколько я знаю машина в таком виде была поменяна на Хёндай Соната(или вроде того), а таджик я думаю на долго застрял на этой мойке.Кстати частично лишился зрения на один глаз, сильно головой ударился в момент ДТП. Жалко дурака,17 лет всего ему было: