Hyundai слетел в кювет и "нашел" дерево. Один погиб, трое ранены

vsk2002

23 февраля в Слободзейском районе Приднестровья зарегистрировано ДТП с человеческими жертвами. Один человек погиб, трое получили ранения различной степени тяжести (все жители Слободзеи). Среди раненых малолетний мальчик, который сейчас находится в реанимационном отделении центральной районной больницы.

Авария произошла в начале пятого вечера. За рулем автомобиля Hyundai Lantra (управлял по доверенности) находился 18-летний юноша.

Неопытный водитель, двигаясь на высокой скорости по дороге из Слободзея в направлении трассы Одесса - Брест на 7-м километре не справился с управлением. Автомобиль съехал с проезжей части и врезался в дерево.

В результате аварии водитель получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения мозга, ушибленной раны головы, тупой травмы живота, он находится в травматологии. Один из пассажиров, 1993 года рождения от полученных травм скончался на месте. 19-летняя девушка с травмой головы и ушибов от госпитализации отказалась, а ее 6-летний сын находится в реанимации с травмой головы, тупой травмы живота с повреждением внутренних органов.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Действия водителя квалифицируются по статье 260 УК ПМР «Нарушение»

http://www.mvdpmr.org/index.php?option=com_content&view=article&id=6874:vchera-v-slobodzejskom-rajone-zaregistrirovano-sereznoe-dorozhno-transportnoe-proisshestvie&catid=1:2010-08-26-11-02-06&Itemid=107

Maksim V

19-летняя девушка от госпитализации отказалась, а ее 6-летний сын
Цыгане ?

vsk2002

Maksim V
Цыгане ?
Молдаване...