ДТП в Перми 23 февраля. Очевидец

vsk2002

Текст и материалы темы с Пермского автофорума (http://teron.ru/index.php?showtopic=858049&st=0 )

23 февраля в 19:15 на перекрестке улиц Борчанинова и Ленина в Перми произошла серьезная авария. По словам очевидцев, BMW X1, двигаясь на красный свет, врезалась в ВАЗ-21124, который стоял в крайнем левом ряду перед перекрестком на запрещающий свет светофора. Затем разбитый ВАЗ и БМВ отлетели в пассажирский автобус. Удар БМВ был такой силы, что отечественную модель отбросило на пешеходов, переходивших дорогу на свой зеленый. Отечественный автомобиль оказался смят в гармошку. По словам ГАИ, в результате аварии пострадали 44-летняя женщина и ее 17-летний сын (пешеходы). У обоих сотрясение мозга и разрывы связок. Ушиб ноги получил и 25-летний пассажир ВАЗа. Все они доставлены на "скорой" в больницу.(С)

Видео:


С форума:

"...В 12-ке все живы, 2 уехали в больничку... К жертвам добавились 2 пешехода на которых наскочила от удара 12-ка... Водитель bmw скрылся, чтобы не проходить экспертизу на опьянение..."

"...Авария произошла почти за квартал перед такси в котором я ехал, эта бэха играла в шашки по Ленина с кольца на Перми2. Я увидел только разлетающиеся детали, когда таксист подъехал поближе картина была как на фотках, у десятки зада просто небыло, но водила спокойно из неё вышел. Еще лежала женщина или девушка и вокруг неё пассажиры автобуса собрались. Таксист развернулся в обратную сторону чтобы объехать пробку..."

"...вчера подъезжал к перекрестку Ленина-Борчанинова в правом ряду, слева промчалась бмв. скорость сотка как минимум была и особо нетормозя въехала в двенашку. Красный сфетофор горел уже секунд 10. Маневр бвм объяснить не могу, думаю водитель был бухой..."

"...Еду с ребенком в этом автобусе (Маршрут 67), выезжаем на перекресток на ул. Ленина с ул.Борчанинова и вдруг визг тормозов и влетает прямо в автобус автомобиль ВАЗ. И сразу же вижу, слышу что женщина смотрит между автобусом и автомобилем и просто кричит!!! Вроде бы между автобусом и авто кого-то зажало(не уверен в этом) Выхожу с ребенком из автобуса и чувствую, что пахнет бензином. Ну и вот вижу что на тротуар вытаскивают две девушки. Сам не понимаю как-так могло получиться!!! Вот как-так ездят люди.."

"В 12-ке сзади сидело трое человек. Все живы, почти здоровы. В БМВ был водитель мужчина, предположительно нетрезвый, т.к. скрылся с места ДТП (до сих пор не могут найти его) и, по словам очевидцев неизвестная женщина. 12-ка пойдет в утиль. Ее пассажиры родились в рубашках"

GanKo

От бросил машину? Вроде на фотках машина стоит...