В Харькове Hummer наехал на Mazda CX-7

vsk2002

В Харькове в районе ресторана "Навруз" 28 февраля утром произошло столкновение автомобиля HUMMER H3 и автомобиля Mazda CX-7. По предварительной информации HUMMER вылетел на встречку и развалил Мазду. Водителя Мазды зажало с салоне - извлекали спасатели МЧС. Травмированы водители обоих автомобилей. У водителя Мазды - травма ног. Обстоятельства ДТП уточняются.
Фото с форума Харькова от очевидцев.

Автомобиль "Hammer" принадлежит брату высокопоставленного чиновника Октябрьского района г.Харькова и, по совместительству, юристу.

http://glavnoe.ua/news/n70211

GanKo

Вот на многих роликах и фотах вижу как украинские гаишники разруливают место вокруг ДТП: конусами обставляют полосы движения, перед местом ДТП обязательно табличка "Внимание! Оформление ДТП".

У нас я такого не замечал. ДТП, да и фиг на всех остальных, протискивайтесь как сможете...

vsk2002

Небольшая фотогалерея от хлопцев...

"Hammer" с номерами 0002 принадлежит известному харьковскому адвокату Сергею Веприцкому...за рулем "Hammer" находился сын адвоката - 20-летний Сергей - http://www.segodnya.ua/news/14227634.html

vsk2002

По последним данным:

У водителя "Hummer" - ушиб мягких тканей шеи, а у водителя "Mazda" - закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки...

По данным ГАИ города, за рулем автомобиля "Hummer" находился 20 летний, а за рулем автомобиля "Mazda" 21 летний...

С обсуждения:

"...Два барана! решили проверить хто, я даже не говорю кто круче 😊 Вот если бы заработали, честно с 8.00 до 18.00 на такие тачки, то так бы себя не вели!.."

"...Вот и встретились два...одинаковых..."

"...Слава Богу, что никто из обычных людей этим двоим не подвернулся....
А так, все смертны, не стоит об этом забывать, там корочки, деньги и связи бесполезны - их смерти не предъявишь..."

"...якби по декiль ШТУК цих уродiв в день.."

http://finzah.com.ua/113/news/3618.html