В ДТП на ул. Волгоградской в Минске погибли 2 человека

vsk2002

В ночь на 1 марта в Минске произошла авария, унесшая жизни 2 молодых людей. На пересечении улиц Волгоградской и Суворова потерявший управление "Форд Сиерра" ударился об осветительную мачту, вылетел за пределы проезжей части и буквально разорвался о ствол дерева на 2 части.

В салоне иномарки в момент ДТП находились 5 человек. Водитель "Форда", которому в январе исполнилось 18 лет, погиб на месте происшествия, пассажиры были доставлены в больницу скорой помощи, где спустя 2 часа один из них (1994 г.р.) скончался.

Сейчас 2 пассажира авто находятся в тяжелом состоянии, лишь один из оставшихся в живых получил незначительные травмы и ушибы.

В ГАИ отметили, что юноша, управлявший "Сиеррой", не имел водительских прав. Автомобиль принадлежал его отцу. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит, содержался ли алкоголь в крови погибшего молодого человека. Кроме того, эксперты изучат фрагменты транспортного средства, чтобы установить его техническое состояние на момент аварии.

http://www.interfax.by/mosaic/1088325