Из оперативных сводок ГИБДД Оренбургской области за 5...8 марта (с фото)

vsk2002

5 марта в 17:30, в г. Оренбурге, на перекрестке ул. Правды-9 Января, 21- летняя девушка, не имея права управления транспортным средством, управляя автомобиля «Дэу Калос», не предоставила преимущество двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Ниссан Куб» и допустила столкновение с ним. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Ниссан» с телесными повреждениями госпитализирована в больницу.

6 марта в 15:00 на 246 км автодороги Оренбург-Орск, Гайского района, водитель автомобиля BMW в условиях снегопада не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с встречным автомобилем УАЗ-39099. В результате ДТП водитель автомобиля УАЗ получил незначительные ранения и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

6 марта в 21:25 в городе Орске на улице Елшанской водитель автомобиля «Мерседес» не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21099 и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Мерседес» был госпитализирован.

7 марта в 22:10 в городе Оренбурге на улице Терешковой водитель автомобиля «Калина» выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение со встречным автомобилем «Шевроле Нива». В результате ДТП один из пассажиров автомобиля «Калина» от полученных травм скончался на месте происшествия, второй с различными травмами был госпитализирован.

8 марта в 23:20 на 162 км автодороги Самара-Оренбург водитель грузового автомобиля «Вольво» допустил наезд на стоящий грузовой автомобиль МАЗ, водитель которого производил ремонт под задними колесами автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля МАЗ с телесными повреждениями был госпитализирован.


8 марта в 15:10 на 648 км автодороги Казань-Оренбург, Сакмарского района, водитель автомобиля «Митсубиси лансер» при обгоне не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель с различными травмами был госпитализирован.

http://56.gibdd.ru/