Хроника ДТП за 11 - 13 марта 2011 года в Краснодарском Крае

vsk2002

В Кущевский районе 11 марта около половины восьмого вечера на автодороге "Ильинское - Полтавчинское" в дорожно-транспортном происшествии погиб ребенок. 22-х летняя жительница станицы Кущевской, управляя автомобилем "ВАЗ-111130", не справилась с управлением в результате чего съехала с проезжей части дороги и допустила опрокидывание автомобиля. Следовавший с ней в автомобиле 4-х летний сын, выпал из машины и был придавлен автомобилем. Ребенок не был пристегнут ремнем безопасности, не было удерживающего устройства и детского удерживающего устройства, что и привело к его гибели. Возможно, если бы были приняты меры безопасности, которые следует неукоснительно соблюдать, мальчик остался бы жив.

В Карасунском округе города Краснодара 13 марта около шести часов вечера на улице Технической, хутора Ленина в ДТП погиб один человек и трое получили травмы различной степени тяжести. 32-летний мужчина, управляя, автомобилем "Лада Приора", не справилась с управлением, в результате чего съехала с проезжей части дороги, и допустил столкновение с деревом. Водитель "Приоры" от полученных травм скончался на месте аварии. Следовавшие с нем в автомобиле в качестве пассажиров двое мужчин и женщина, госпитализированы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, устанавливаются.



В Брюховецком районе 13 марта около десяти часов вечера на 86-м километре автодороги Краснодар - Ейск в ДТП погиб один человек и двое были травмированы. 36-летний мужчина, управляя автомобилем "ВАЗ-21111", не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Фольксваген". Пассажир иномарки и водитель а/м ВАЗ госпитализированы. Мужчина - пассажир а/м ВАЗ, личность которого устанавливается, от полученных травм скончался на месте ДТП.

http://23.gibdd.ru/info/hronika/805