Во Владивостоке двое парней разбились на Toyota Supra

vsk2002 31-03-2011 12:23

31 марта около 13:10 на пересечении Партизанского и Океанского проспектов Владивостока произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса и спортивного автомобиля Toyota Supra. В результате аварии водитель и пассажир легковой машины погибли.

Автобус N 23, следующий в сторону Семеновской, на спуске около Покровского парка попытался избежать столкновения с Toyota Supra оранжевого цвета, выехавшей на полосу встречного движения. Автобусу не удалось уйти от столкновения и, потеряв управление, он врезался в ограду парка.

Легковой автомобиль, в котором находились двое молодых парней, получил настолько сильные повреждения, что спасатели были вынуждены применить гидравлический инструмент, чтобы вырезать пассажира из покореженной машины.

По словам водителя автобуса, во время аварии в салоне находилось около 20 человек, никто из них не пострадал. Увы, о тех, кто находился в автомашине, этого не скажешь. Один погиб в момент столкновения, второй, несмотря на интенсивную продолжительную реанимацию, так и не пришел в себя.

По предварительной информации водитель не справился с управлением и на большой скорости вылетел на встречную полосу. Водитель и пассажир спорткара скончались на месте, тела молодых людей из машины извлекали спасатели. Причиной ДТП стала лысая резина и не соблюдение скоростного режима. По данному делу будет вестись разбирательство>.

Виталий Ширяев, погибший владелец автомобиля Toyota Supra, много времени уделял своему авто и участвовал в гонках. На своей странице в социальной сети он размещал фото любимого автомобиля.

http://news.vl.ru/vlad/2011/03/31/86334/ и http://www.otvprim.ru/news16689.html

GanKo 31-03-2011 14:51

Так это сракер был?

Никак не склеивается это

quote:

много времени уделял своему авто

с этим

quote:

лысая резина

mnkuzn 01-04-2011 09:19

Да, сракер. Я сейчас во Владике временно пребываю. Парни в спортзале рассказывали вчера - сракер.

quote:
Originally posted by vsk2002:

Причиной ДТП стала лысая резина

Ну, это же РОССИЙСКИЕ сракеры. Они только думают, что они Полы Вокеры и Вины Дизели из фильма "Форсаж" - на таких же крутых тачках и такие же не менее крутые перцы...

А вообще, я не буду оригинален. Мне их не жаль, я их не хочу обсирать. Мне фиолетово. Просто повторю то, что я всегда говорю: хорошо, что других с собой не забрали.

А место там располагает к тому, чтобы человек без тормозов в голове придавил тапку.

fudzisava 01-04-2011 13:45

Как хорошо, что спорткары такие ломучие.
Автобус жалко, бампер теперь ремонтировать надо. Надеюсь, АТК стрясет денег с родственников сракеров за ремонт.

ЗЫ ТОлько по траектории не понял - было столкновения автобуса с авто? Почему они носами в одну сторону смотрят?

mnkuzn 01-04-2011 16:45

quote:
Originally posted by fudzisava:

Почему они носами в одну сторону смотрят?

Супру занесло со встречного направления, развернуло. Тут они и сошлись.

Valentinuth 01-04-2011 23:48

quote:
Просто повторю то, что я всегда говорю: хорошо, что других с собой не забрали.

Автобус выполнил роль "Камаза"...

mnkuzn 01-04-2011 23:49

quote:
Originally posted by Valentinuth:

Автобус выполнил роль "Камаза"...

Столба, точнее...