Двойное ДТП в Хабаровске, вечером 2 апреля

vsk2002

Вечером 2 апреля, в Хабаровске, на улице Павленко, владельцы автомобилей Toyota Mark II и Honda Inspire после небольшого ДТП ожидали аварийных комиссаров для оформления ДТП. Пока специалисты страховой компании добрались до места происшествия, оформлять пришлось уже три автомобиля.

По словам очевидцев - водитель автомобиля Lexus, видимо вовремя не заметил стоящие на дороге аварийные автомобили и врезался в них. Автомобиль Honda Inspire хозяин купил за день до аварии, толком обкатать машину так и не удалось. Основой удар, несущегося Лексуса, пришелся именно на него. Автомобиль восстановлению не подлежит. Белый Toyota Mark II пострадал меньше.

Водитель черного Лексуса дважды пытался сбежать - однако, один из пассажиров Тойоты дважды возвращал мужчину на место происшествия. Третья попытка покинуть место аварии для беглеца все же увенчалась успехом. Остался только хозяин Лексуса. Очевидцы утверждают - и пассажир и водитель были в состоянии алкогольного опьянения. Все участники аварии отделались испугом и легкими ссадинами. Пассажиров Хонды, спасло то, что до столкновения с Лексусом, ГИБДД и страховщиков молодые люди дожидались в Toyota Mark II.

http://telepatrul.ru/failures/548-0204-dvoynoe-dtp-na-pavlenko.html