Audi врезалась в дерево, уходя от погони патрульных ДПС

vsk2002

5 апреля около 5:00 утра автомобиль Ауди с транзитными номерами, двигавшийся в сторону Екатеринбурга по Новомосковскому тракту, на большой скорости проехал пост ДПС на въезде в город. Автомобилем заинтересовалась ДПС - за Ауди устроили погоню. Однако водитель иномарки оказался не в пример проворней полицейских и ушел в отрыв...

Когда сотрудникам ДПС удалось догнать Ауди, машина уже висела на дереве. Сразу после развязки улиц Репина и Гурзуфская у 45 дома по ул. Гурзуфская. От удара у легковушки двигатель и правое переднее колесо вылетели на десять метров. Машина сразу почти загорелась.

Участвовавшие в погоне экипажи достали огнетушители, и начали тушить пылающий автомобиль, но до конца потушить удалось только пожарным.

Пассажирка, которая в момент аварии находилась на переднем сидении автомобиля, скончалась по дороге в больницу. Пассажирка, девушка 20 лет, с заднего сидения погибла на месте. Водитель был доставлен в больницу со множественными переломами и ожогами.

Как выяснилось, девятнадцатилетний водитель Ауди не имел водительского удостоверения. Его автомобиль был зарегистрирован в городе Ревда, Ачитского района Свердловской области.

http://www.66.ru/news/incident/92902/

GanKo

- Не боись, ща пост проскочим, фиг догонят...

vsk2002

"...От удара автомобиль воспламенился, от чего в нем сгорела погибшая к тому моменту девушка. Вторую пассажирку успели извлечь из полностью развалившегося автомобиля, однако она умерла по дороге в больнице. В больнице же умер и водитель...Уголовное дело возбуждаться, скорее всего, не будет из-за гибели возможного виновника" http://www.ural.aif.ru/crime/news/33393

MorliDots

Врагу не сдается наш гордый варяг...

Henri

Врагу не сдается наш гордый варяг...
+1
Всё лучше, чем быть расстрелянными экипажем.

vsk2002



ASDER_K

Henri
Всё лучше, чем быть расстрелянными экипажем.
угу и убить пару девченок...

Henri

угу и убить пару девченок...
Все мы понимаем с какой целью экипаж ДПС "заинтересовался" автомобилем с двумя красивыми девчонками.

ASDER_K

Henri
Все мы понимаем с какой целью экипаж ДПС "заинтересовался" автомобилем
автомобилем без номеров, летящим в ночи?
скорее всего тонированным?

GanKo

Пацанчик не просто шёл к успеху, он к нему мчался.
Непофартило.

mnkuzn

GanKo
Пацанчик не просто шёл к успеху, он к нему мчался.
😀

Он теперь не создаст новую ячейку общества. Или даже две... Ну, и не наплодит мудаков таких, как он.