На трассе Минск - Гомель погибли пожилые супруги

vsk2002

3 мая 2011 года, днем, на трассе Минск - Гомель, на территории Буда-Кошелевского района Гомельской области, лоб в лоб столкнулись Opel Sintra и Volkswagen Golf. Двое супругов, ехавшие в Volkswagen, погибли на месте ДТП.

Авария произошла около 15:05. По предварительной версии, водитель автомобиля Volkswagen (1939 г. р.) не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с встречным автомобилем ВАЗ. После этого Volkswagen продолжил движение по этому ряду и врезался в автомобиль Opel.

Водитель автомобиля Volkswagen и его жена (1939 г. р.) от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажир автомобиля Opel получил травмы и был доставлен в больницу. Ведется следствие.

За рулем Volkswagen находился старший тренер по резерву жлобинского Центра олимпийского резерва Анатолий Юшков. Когда-то он выступал в чемпионате СССР за уфимский "Салават Юлаев" и челябинский "Трактор". Заслуженный тренер ехал в Гомель из Жлобина после окончания детского турнира среди ребят 2001 года рождения...

http://auto.onliner.by/2011/05/04/dtp-662