ДТП на трассе Пермь-Березники

vsk2002

7 августа в 14:50 в Усольском районе со стороны Перми в направлении г. Березники двигался автомобиль ВАЗ-21123. На 135 км автодороги водитель ВАЗа вырулил на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Renault Logan.

В результате ДТП два пассажира Лады погибли на месте, а ее водитель, а так же водитель Логана и его пассажирка были госпитализированы.

Комментарий очевидца: "На месте аварии оказался спустя минут пять после столкновения. Логан двигался в сторону Перми, а ВАЗ-21123 в сторону Березников. В конце подъема ВАЗ вышел на встречку из-за двигавшегося впереди него автобуса (причины мне неизвестны, либо не успевал оттормозиться перед медленно идущим в гору автобусом, либо пошел на обгон), увидев Логан попытался уйти на встречную обочину, но не успел. Удар пришелся в пассажирскую дверь.

Парень, который был за рулем ВАЗ, жив, выбрался из машины сам, внешних повреждений на нем не было. Пассажир на переднем сиденьи был без сознания, вместе с водителем 21123 вытащили его из машины. На заднем сидении 21123 была женщина, после того как машину разорвало ее выкинуло с сиденья, когда подошел к ней она уже была мертва.

Водитель Логана цел, сработала подушка. Пассажирка Логана ударилась головой и грудью от переднюю панель, была в сознании.

Находились на месте аварии минут 40, скорая так и не подъехала. Приехали пожарные из соседней деревни и мимо проезжающая машина ДПС."

По материалам rusdtp.ru






mnkuzn

vsk2002
Пассажирка Логана ударилась головой и грудью от переднюю панель, была в сознании.
Интересно, ЭТО убедит ее в необходимости пристегиваться?

ingener99

Когда же наконец эти гробы на колесах перестанут выпускать 😞