Водитель Chevrolet Lacetti устроил огненное побоище на трассе "Москва - Минск"

vsk2002

26 августа в 17:10 в Смоленской области, на 224 км автодороги "Москва - Минск" 52-летний житель Москвы, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, "догнал" двигающийся впереди него автомобиль УАЗ и ударил его в задний бампер. От удара УАЗ выбросило на полосу встречного движения, где он лоб в лоб столкнулся с польской фурой Mercedes. Затем останки УАЗа снова отбросило на свою полосу, где в него врезался автомобиль Ford Fiesta под управлением 31-летней женщины - гражданки Белоруссии.

В результате ДТП, автомобили УАЗ и Ford загорелись. Водитель УАЗа и его 52-летний пассажир, а также женщина-водитель автомобиля Ford Fiesta, сгорели заживо.

Водитель автомобиля Chevrolet Lacetti с переломом левого и правого бедра, переломом правого коленного сустава, вместе со своей супругой был госпитализирован в Вяземскую ЦРБ, где им была оказана мед помощь. Женщина была отпущена домой. Водитель польской фуры был доставлен в больницу и от госпитализации отказался.

По материалам УГИБДД Смоленской области http://67.gibdd.ru/



боржч

заснул, наверное. очень жаль всех невиновных, погибших в этом ДТП

боржч

а название темы-то каково: "водитель ... устроил огненное побоище..." словно он с огнеметом вышел на трассу, и давай всех жечь. ох уж эти жадные до сенсаций и громких слов журнашлюшки...

DG

сгорели заживо

По моему, в УАЗике некому уже было гореть заживо после таких повреждений.