В Ульяновской области в ДТП погибли три человека

Der Fox

Сегодня, в 05 час.14 мин. в службу спасения 01 от очевидца поступило сообщение о ДТП на трассе Старая Майна - Красная Река. В районе пос. Красная река произошло лобовое столкновение двух автомобилей: УАЗ-Хантер, за рулем которого сидел водитель 26 лет, и ВАЗ-2107, в котором находились водитель 1966 г.р. с двумя пассажирами - 17-летним парнем и девушкой 18 лет. От полученных травм мужчины в «Жигулях» погибли на месте, девушка скончалась по дороге в ЦРБ в машине скорой медицинской помощи. Автомобиль УАЗ-Хантер перевернулся и съехал в кювет, водитель госпитализирован.

На место аварии экстренно прибыли огнеборцы 34-ПЧ и 95-ПЧ, спасатели поисково-спасательной службы г. Ульяновска. Сотрудники МЧС извлекли погибших и пострадавших из автомобилеq, во избежание возгорания отключили аккумуляторные батареи, смыли с автотрассы бензин и масло.

Обстоятельства ДТП уточняются. Ведется расследование.

( http://73.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=13257 )



Der Fox

по предварительной версии...
Водитель «УАЗа», несмотря на большой стаж вождения - 8 лет, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «семёркой». Сейчас водитель в больнице. Он - единственный участник ДТП и свидетель, который остался жив. Есть большая вероятность, что мужчина был сильно пьян, но пока результатов экспертизы нет. Дело передано в полицию.
http://mosaica.ru/news/obshchestvo/2011/10/11/16261