Кадры ДТП, напоминающие хронику военного времени...

vsk2002

11 декабря, около 14:00, на 409 км автодороги Киев-Одесса в Ивановском районе Одесской области, 21-летний водитель автомобиля VOLKSWAGEN CADDY не выбрал безопасную скорость, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным автомобилем ГАЗ-3306, который двигался впереди.

Оба аварийных автомобиля отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом "БОГДАН", после чего VOLKSWAGEN и грузовик опрокинулись. ГАЗ-3306 загорелся. В результате ДТП, водитель автомобиля ГАЗ и один из пассажир маршрутки погибли. Водитель и девять пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в больницы. Автобус двигался по маршруту "Новоелизаветовка - Одесса". На момент столкновения в его салоне находились 17 пассажиров.

Ведется расследование происшествия, - сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины.

В СМИ пишут об одиннадцати пострадавших, которых доставили в больницы. Вероятнее всего, именно одиннадцатый пострадавший и есть водитель VOLKSWAGEN CADDY, о котором в сводках УГАИ и МЧС Украины даже не упоминается...

http://www.mns.gov.ua/news/20044.html и http://www.sai.gov.ua/news/0/1/818.htm



vsk2002

Несколько фото с сайта УГАИ Украины