Водитель вылетел из машины на железную дорогу со скоростной трассы в Новосибирске

GanKo

Вечером 23 мая на Бердском шоссе в Новосибирске произошло ДТП, в результате которого автомобиль оказался в кювете, а его водитель вылетел через лобовое стекло, перелетел через трёхметровый забор на земляной насыпи и упал на железнодорожное полотно, передают корреспонденты Сиб.фм с места происшествия.

ДТП произошло после поворота на Ельцовку на Бердском шоссе в сторону Новосибирска. На трассе в зоне разворота налево виден след от шин, резко уходящий вправо в сторону обочины.

«Предположительно автомобиль ехал на высокой скорости по крайнему левому ряду, и в какой-то момент начал уходить от столкновения», - рассказал Сиб.фм один из инспекторов ДПС. Он также добавил, что самого водителя обнаружили на рельсах, и он «пока жив».

На месте происшествия скопилось порядка 20 автомобилей, а также две пожарных машины. Марку разбившегося автомобиля корреспондентам Сиб.фм определить не удалось. Разрешённая скорость для движения на данном участке трассы составляет 80 километров в час.

http://sib.fm/news/2012/05/23/...hd-dorogu-v-nsk

C drom.ru:
"Ребят инфа официальная, тк это мой сосед по дому, парняга молодой, бухой за рулем,с кемто закусился на трассе, дальше оттормозился резко, кидануло на грунт, тормоз...и несколько кувырков в воздухе, водилу моего соседа нашли всего переломанного у жд путей(у забора), второй пассажир тоже мой сосед,трезвый был на удивление как говорят местные,ему ничего,жив здоров, у водилы переломы обоих ног, черепно мозговая травма,разрв щеки и еще куча всего,все не упомнил, узнал машину по номерам, ехал там часа 2.5назад грузили на эвакуатор груду металла..."


carrier

Настоящий летчик.И на машине не убился и поезд не переехал.Опять же синька.

GanKo

Всё равно не могу понять - КАК?!?
На фотке видно, где машина после кувырков остановилась... А там дальше на горочке забор. До него ещё лететь и лететь. А потом и через него... А забор-то три метра высотой...

Фантастика!

carrier

Летел то на все деньги наверняка.С низкого старта и взял препятствие.

Вампир77

как катапультируются не пристёгнутые все видели? http://www.yapfiles.ru/show/12...b0b24a.flv.html

Sensemann

Хоть никого не убил - уже хорошо.

Ошин

Пацанчег к успеху шел,но не подфартило...

Генералисимус Сталин

Вампир77
как катапультируются не пристёгнутые все видели?


а пристегнутые потом сидят как живые.........

Вампир77

уж лучше сидеть в машине, там хоть есть шансы остаться не "как живой", чем вот так полетать http://www.youtube.com/watch?f...d&v=_aW6d46VbpM