Заточка ножей во Владимире

skvater 14-09-2016 15:46

Заточка ножей и опасных бритв во Владимире

Затачиваю складные, кухонные, туристические, охотничьи ножи из любых сталей и керамики на профессиональном заточном станке японскими водными и природными камнями (обучаю работе на таком станке, могу привезти станок или камни под заказ).
Отдельно осуществляю ручную заточку опасных бритв на полноразмерных водных камнях. Доводка на японских природных камнях до комфортного бритья и направка на ремне Kanayama 60000. Могу почистить бритву от следов времени, помочь с покупкой опасной бритвы, ремня и камня.
В наличии имеются подготовленные советские опасные бритвы за недорого, помазки, мыла для бритья, лосьоны. Подберу, покажу, расскажу, могу дать на тесты.
Стоимость заточки (указана базовая стоимость, которая может увеличиться исходя из состояния, стали, сведения, угла и т.д):
до 9,9 см: 250 руб.
10 - 14,9 см: 300 руб.
15 - 19,9 см: 350 руб.
20 - 25 см: 400 руб.
Опасная бритва: от 600 руб.
Минимальная сумма заказа: 350 рублей.
Могу изменить угол заточки, вывести сколы, заточить нож с рекурвой. Так же плету темляки с бусинами.
Нахожусь в г. Владимире. Принимаю и отправляю ножи/бритвы почтой РФ или ТК за счет и под ответственность владельца. Занимаюсь этим в свободное от работы время, срок выполнения обычно составляет несколько дней.
Не затачиваю: машинки для стрижки, детали мясорубок, топоры, маникюрный/парикмахерский инструмент, стамески, резцы, сверла.
Звоните, пишите в сообщения или на WhatsApp/Viber.

89О4-О34-56-51
skvater-fallout@yandex(точка)ru
С Уважением, Максим

Основная тема по заточке с отзывами:
http://guns.allzip.org/topic/9/1782694.html

nikp 20-12-2017 17:07

Насколько оправдано такое количество абразивов

quote:
[B][/B]

skvater 21-12-2017 08:34

Тут не все выставлено. Для коммерческой заточки оправдано, если для себя точить - пять штук хватит

skvater 03-05-2018 11:16

Теперь затачиваю и опасные бритвы, традиционная заточка до комфортного бритья. Стоимость от 600 рублей