Куплю

Roro
В ближайшее время получаю лицензию, поэтому рассмотрю варианты желающих продать травматическое оружие или Сайгу в хорошем состоянии, можно с комплектующими.
Roro
В Челябинске тишина,как ни странно. Лицензия на руках, если есть предложения по травматикам и гладкостволам, пишите. С Уважением.
Сорокдва
410 к Сайги частенько всплывают, а в 20-м и 12-м калибре - глухо, сам полгода искал. Срок зеленки подошел, пришлось брать в магазине.
Roro
А какую на Ваш взгляд лучше взять из них?
Сорокдва
ПМСМ, лучше в 12 калибре, ибо боеприпасы доступны и их много разных и сам аппарат беспроблемней. В 20 калибре Сайга не менее надежна и беспроблемна, но боеприпасы дороже и их ассортимент меньше. Была мысль брать в 20К, потом покрутив обе Сайги в руках, пришел к мнению, что не выиграю ничего, хотя казалось, что в 20К она легче по весу.
410К - ну, не знаю, под чисто самооборонные задачи - может быть, для охоты - наверное, никак. Да и попадаются проблемные экземпляры требующие напиллинга.
Я б Вам Сайгу 12К со стволом 430 мм посоветовал (сужение цилиндр), в полностью пластиковом обвесе (чтоб и приклад пластиковый, а не железный рамочный), желательно бы чтоб еще на приемнике магазина была шахта, но такую в Челябинске найти трудно. У меня такая 12к, только без шахты, планирую установить.
Roro
Купил, тема закрыта.