Продам часы Casio ProTrek PRG-40T-7V (как новые)

Eugen2012

Электронные часы Casio ProTrek PRG-40T-7V. Корпус из нержавеющей стали и титана. Жесткое минеральное стекло. Браслет из титана.

Автоматическая электролюминесцентная подсветка. Устойчивость к низким температурам (до -10С).

Двойной жидкокристаллический дисплей. Поворотный лимб с высеченными направлениями сторон света.

Барометр. Термометр. Компас. Высотомер (до 10 000м).

Секундомер - точность 1/100 секунды, максимальное измеряемое время 24 часа.

Будильник (5 сигналов), ежечасный сигнал. Индикатор заряда батарейки.

Полностью автоматический календарь, учитываются месяцы разной продолжительности и високосные годы. Формат времени 12/24.

Водонепроницаемость при давлении 10 атмосфер. (WR 100 м)


Подсветка - электролюминесцентная подсветка с автоматическим и ручным режимом. Благодаря электролюминесцентной панели, обеспечивающей равномерное освещение всего циферблата, облегчается считывание данных. При наклоне часов в сторону лица для считывания функция автоподсветки обеспечивает автоматическое включение электролюминесцентной подсветки. Автоматический режим можно выключить. Тогда подсветка включается только после нажатия на кнопку подсветки.

Встроенный цифровой компас.

Альтиметр (Высотометр): встроенный датчик барометрического давления с возможностью вывода результатов в единицах высоты над уровнем моря. Максимальная высота - 10000 метров над уровнем моря. Выводится величина высоты над уровнем моря на данный момент и статистика изменения высоты за определённый интервал времени.

Барометр: встроенный датчик давления для измерения барометрического давления. Выводится величина атмосферного давления на данный момент и статистика изменения давления за определённый интервал времени.

Встроенный датчик температуры.

Встроенный фотоэлемент для подзарядки элементов питания часов.

Секундомер с точностью показаний 1/100 сек и максимальным временем измерения - 24 час. . 5 ежедневных будильников. . Автоматический календарь. . Модуль часов рассчитан на работу при низких температурах. . Поворотный лимб с высеченными направлениями сторон света. . Литой титановый браслет. . Размеры корпуса 57 мм (по оси заводной головки) х 53,8 мм (по вертикали) х 17,9 мм (толщина) / 73 грамм. . Точность хода: не хуже +/-15 секунд в месяц.


В идеальном состоянии. Практически как новые. Царапин и потёртостей на стекле и корпусе нет. На титановом браслете есть небольшая потёртость под механизмом запирания браслета. Заметна только если снять часы с руки и приподнять скобу запирания. Одевал на руку менее 20 раз. Суммарно носил их менее двух недель. Пару раз ездил с ними на природу. Продаю по финансовым причинам. Новые стоят 9990 руб. В подарок отдам 5 комплектов батареек. При правильной эксплуатации хватит на пару десятков лет.

Посмотреть часы и оплатить за наличку - возможно в Челябинске. В другие города - отправка по EMS почте, наложенный платёж возможен.

Цена 7900р.

Небольшой аргументированный торг возможен.