Продано. МР 153 в Магнитогорске

Krueger
ПРОДАНО. ружье МР153 , 2005 г.в. 12х89, длина ствола 710. Цевье и приклад пластик. Настрел около 350-400 патронов. Отлично перезаряжается на спортивных патронах 28 гр. Состояние близкое к отличному. Наконец-то найдены сменные дульные сужения.

Значит так. Ружье последние года три-четыре (уже почти пять 😊) только вынимается из сейфа, осматривается и помещается обратно. На охотах оно ни разу не было, на его совести только пара ворон 😊 Остальной настрел исключительно по экологически чистому картону.

Продам прям срочно-срочно. Надо продать до середины сентября. Нет, срок не заканчивается, деньги нужны, ружье нет. Если сейчас не продам, то потом продавать буду только следующим летом.











ПРОДАНО.

andre_82
Простите но за 14 это почти новое, просто не везде магазины одинаковы
http://www.arsenal-ekb.ru/show/catalogue::target/65
Krueger
Не спорю. Но! От Магнитогорска до Екб примерно 500 км. Это при расходе около 7 литров, на автомобиле, почти 2000 руб. То есть уже 19 000. Ну плюс пожрать в дорогу и т.д.
3eddd
а меняете на помпу почему ? полуавтомат чем то не устроил ?
andre_82
Krueger
Про.. утеряны сменные дульные сужения.

Согласитесь что это тоже цены не добовляет. Удачи в продаже.

Krueger
andre_82

Согласитесь что это тоже цены не добовляет. Удачи в продаже.

Если Вам на самом деле интересно, то можем поговорить в личке или в почте. Я не уперся рогом в эти условия. 😊

Originally posted by3eddd:
а меняете на помпу почему ? полуавтомат чем то не устроил ?

Да устроил. Хорошая машинка, просто стоит без дела и длиннаая слишком, в багажник только по диагоналии входит 😊 да и нужны деньги, а совсем без гладкого оставться не хочется, вот и ищу какой-нибудь вариант. Конечно можно взять иж-81 за 1 тыр, но это слишком .

Krueger
Вот нашел мишень. Пробовали в тире сразу после покупки. Пуля или азот или гуаланди. 35 метров. С рук. Явно видно, что нет увода на 11 часов, характерного для многих МРок. Мелкие дырки в мишени это не имеющие отношения к ружью артефакты 😊

Krueger
Нашел сменные дульные сужения и снова намереваюсь ее родимую продать. Вот.
Krueger
Ружье продано.