Продам/обменяю лодку Воронеж с ПЛМ Yamaha F30A 4Т.

Cherep79

Моторная лодка Воронеж постройки 2015 г., на воде с 2016 г. Длина 4,2 м., ширина 1,5 м., высота борта на миделе 0,67 м., килеватость днища на транце 4 градуса. Материал корпуса дюраль. Пассажировместимость 4 чел., грузоподъемность 400 кг.
Заводские блоки аварийной плавучести из пенопласта заменены на новые из пеноплекса, который имеет закрытую пору и нулевое водопоглощение, добавлены блоки плавучести на всё днище под слани. Спереди сделаны две консоли. На рулевой консоли установлены: прибор уровня топлива, панель включения трюмной помпы, панель управления электрооборудованием, эхолот, гнездо прикуривателя. На пассажирской: магнитола, гнездо прикуривателя. На обоих консолях установлены стекла из монолитного поликорбаната (на фотографиях их еще нет). Установлен выносной транец, на месте рецесса сделан вместительный рундук, для капитана и пассажира установлены мягкие складные сиденья на поворотной платформе, под сиденьями рундуки для мелочевки, так же есть штатный багажный отсек с доступом из кокпита. Кормового дивана нет, т.к. лодка строилась для спининговой рыбалки в два лица. Установлены 4 спинингодержателя: 2 врезных в корме и два съемных по бортам. Стационарный бак на 60 л., заливная горловина и головка вентиляции бака выведены в корму. Корма усилена дополнительными кницами. Установлены ходовые огни и СГУ. Управление ПЛМ осуществляется машинкой газ-реверс Yamaha 703, рулевое управление гидравлическое с возможностью изменения угла наклона штурвала. Электрозапуск мотора.
ПЛМ Yamaha F30A WHD 4 такта. 2006 г.в. Объем двигателя 747 куб.см., 3 цилиндра. Ресурс мотора очень большой, т.к. это 40 сильный двигатель "задушеный" до 30 л.с. на заводе. Масло не ест. Расход топлива небольшой, специально не засекал, но прошлым летом при таскании ватрушки за 3 часа (с перерывами) израсходовал менее 10 л. бензина.
Скорость данного комплекта в два лица + рыбацкий шмурдяк + 30 л. топлива - 42 км/ч.
Документы на лодку и мотор в порядке.
Все сделано качественно, комплект строился для себя, продажа не планировалась, но жизнь вносит свои коррективы.
Цена: 270000 руб.
Обмен на тепловизионный прицел.
Обоснованный торг у борта лодки.






Cherep79

Рассмотрю варианты обмена на автомобиль.