У кого купить ИРП ?

Alex898
Ребята, подскажите у кого в Челябинске (или около) можно приобрести одну или две коробки сухпайков по адекватной цене?
Сорокдва
Сейчас негде, только через инет с доставкой ТК.
Уральский Бобр
Из Челябинска по М5 в сторону Уфы. Доезжаете до поворота на Миасс. Слева стоянка за щитами. Постоянно стоит белая Тойота. Купите на любой вкус и цвет. Армейские сухпаи, есть офицерские. Качество на уровне. Просрока нет. Рекомендую.
Сорокдва
Там срок годности на пределе всегда. Если хочешь, чтоб они были годные хоть еще год - через инет, тут на ганзе их много кто продает.
sergk256
В качестве предостережения по "ОБОРОНПРОДКОМПЛЕКТУ".
http://www.rbc.ru/politics/26/...5d85e?from=main
Сам взял коробку (8 шт.) этих пайков. Половина консервов в упаковке Барышского мясокомбината.
Alex898
Спасибо всем за ответы. Я просто брал их по 250, а сейчас потерял контакт.
Nikolay_Simonov
sergk256
В качестве предостережения по "ОБОРОНПРОДКОМПЛЕКТУ".
http://www.rbc.ru/politics/26/...5d85e?from=main
Сам взял коробку (8 шт.) этих пайков. Половина консервов в упаковке Барышского мясокомбината.

Прочитал всю статью , там было написано что

Недопустимые к употреблению продукты были выявлены во всех пяти исследованных партиях ИРП, сообщил Александр Никулищин в июне 2017 года в письме заместителю министра внутренних дел Александру Махонову (копия есть в распоряжении РБК).

В 'Сыре плавленом стерилизованном' превышено содержание белка; масла, использованные в консервах, не соответствовали требованиям 'о безопасности молока и молочной продукции'. В 'Паштете нежном' и 'Каше гречневой с говядиной' обнаружены ДНК курицы и камедь рожкового дерева. В 'Говядине тушеной высшего сорта' выявлены недостаток белка и превышение содержания поваренной соли и жира, а массовая доля мясных продуктов составляла 10% вместо положенных 48%, указал Никулищин.
В частности, консервы содержали непредусмотренные вещества (крахмал и сою), а вместо языков говяжьих были поставлены (более дешевые) языки свиные, что 'привело к значительному снижению себестоимости консервов', говорится в материалах экспертизы. Помимо этого 'использование свиных языков вместо говяжьих наносит ощутимый удар по людям исламского вероисповедания', говорится в экспертном заключении.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/...5d85e?from=main

Так что это было нарушение норм по содержанию тех или иных ингредиентов в продукте , но по моему мнению вроде есть можно , не гниль ведь консервировали

ОЗКСБТ
Присоединюсь к ТСу.Тоже в Челябинске возьму ирп по вменяемой цене.Если присоединится энное кол-во Челябинских Комрадов может свяжемся с пересылом?
Petrov86-74
Я бы легко скооперировался с кем-нибудь штучек на 10-20
Сорокдва
https://guns.allzip.org/topic/275/1731275.html
Вот тут они есть, годные до июня 2018.
24 шт в коробке, по 270 р.
Екат.
Сорокдва
А вот неожиданно на авито ИРП с Казахстана.
https://www.avito.ru/chelyabin...chii_1092591310
Sevensins
Тоже из Челябинска, купил бы по годной цене.
arduino1
2 года уже беру казахстанский ИРП,доволен, жена раньше не признавала его а как на дачу выезжаем готовить порой некогда разогрели съели все сыты,так изменила свое мнение.Он раньше по 200р.был, потом по 180р