Продам бинокль YUKON 30Х50 БЗ

МихаилСК

Продам бинокль ЮКОН 30х50 БЗ с сумкой
Телефон для связи 8-95I-787-Об-I7 Михаил
Бинокль зрительный Yukon БЗ 30x50 создан для применения с целью осмотра объектов на открытой местности. При этом наблюдатель должен быть на большом расстоянии от изучаемого предмета, т.к. наименьшая дистанция для фокусирования составляет 25м. Купить бинокль Yukon БЗ 30x50 можно в нашем интернет-магазине разместив заказ или позвонив по указанным телефонам.

Главные преимущества модели Yukon БЗ 30x50:
тридцатикратное увеличение;
диоптрийная настройка (в охвате 5 дптр).
оптическая схема помимо линз включает зеркала (система 'Отражатель Ньютона');
оптика высокого качества с использованием нескольких слоев магниевого покрытия способствует четкой и яркой передаче картинки.

Основные технические характеристики
Бинокль зрительный Yukon БЗ 30x50 имеет достаточное поле зрения: 31,5 м на расстоянии 1000 м (реальный угол в 1,8?). Прибор обладает светосильной оптикой (размер выходного зрачка - d1,7 см), ориентирован преимущественно на работу при хорошем дневном освещении. Бинокль имеет корпус из лёгкого удароустойчивого пластика с прорезиненным покрытием, защищающем от проникновения пыли и воды внутрь прибора. С помощью преходника (входит в стандартный набор поставки) с четырёхдюймовым шагом резьбы бинокль можно закрепить штативе. В комплект помимо прибора входит также шейный ремень и чехол.

Цена Yukon БЗ 30x50 удачно коррелирует с качеством. Большое количество положительных отзывов о Yukon БЗ 30x50 в очередной раз подтверждают хорошую репутацию фирмы-производителя.

Купить Бинокль зрительный Yukon БЗ 30x50 производителя Yukon по низкой цене в нашем интернет-магазине. Если вам нужно узнать более подробную информацию о характеристиках Бинокль зрительный Yukon БЗ 30x50, получить техническую документацию, либо узнать отзывы - пожалуйста не стесняйтесь, звоните нашим менеджерам, они с удовольствием проконсультируют и расскажут об отзывах на Бинокль зрительный Yukon БЗ 30x50.
Посмотреть другие модели Бинокли
Бинокль зрительный Yukon БЗ 30x50 сертифицирован для продажи в России.
Производитель
Yukon
Гарантия
От производителя
Диаметр выходного зрачка
1.7 мм
Диаметр объектива
50 мм
Кратность
30х
Масса
1.1 кг
Минимальная дистанция фокусировки
25 м
Поле зрения на расстоянии 1000 м.
32 м
Размеры ДхШхВ
204 х 210 х 85

МихаилСК



unname22

цена?